Limur

Братья наши меньшие.

2 021 сообщение в этой теме

А еще сейчас дома держат хорьков...

Поделиться сообщением

QUOTE(Sonyashko @ Oct 22 2008, 11:17)

Ну экзотика.  shuffle.gif  Наверно ...
У друга моего мужа есть 2 змеи, рыбок штук 20, там просто огромный аквариум, кошка сиамская, игуана, хамелеон...  помоему, я еще что-то забыла ))))

давно в детстве показывали фильм про семью, которая вот также воспитывала львенка. Все было супер - красивые кадры девочки вобнимку с хищником и т.п. А потом лев вырос и посчитал ребенка за добычу shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(wmouse @ Oct 22 2008, 17:25)
давно в детстве показывали фильм про семью, которая вот также воспитывала львенка. Все было супер - красивые кадры девочки вобнимку с хищником и т.п. А потом лев вырос и посчитал ребенка за добычу  shutup.gif

Это же не у меня. Правда когда мы приходим в гости, я забираюсь на диван и не слазию, потому, что это жуть! shutup.gif А еще в прошлом году он поехал отдыхать в Турцию и мужу говорит, ты не покормишь мое царство недельку, я дурным голосом заорала нет! no.gif Потому, что это жуть просто. Я и так стараюсь там не появлятся! whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Элена @ Oct 21 2008, 12:17)
QUOTE(фрося веревкина @ Oct 21 2008, 11:05)
А это, когда мы котят приучали к туалету. Побрызгали спреем,так они как ломанулись и наша великовозрастная мамаша вместе с ними. И заснули тут же!

Фрося, а что за спрей? А то мы сменили наполнитель, покупали Катсан, а тут решили поэкономить и купили Бегимота. И теперь наше младшее чудище в туалет ходит за дверь и ругать бесполезно.

Спрей называется *место! ДА!* Производитель ООО *Антарес* питер. по заказу *Биосфера*. Вот на бутылочке сайт есть,попробуй посмотреть www.vaka.ru. Пахнет мускусом, им видно нра. А еще есть такой же спрей *Гадить?НЕТ!*. для того чтоб кошка не писала куда не надо. Тоже помогает.Когда котята, я брызгаю в труднодоступных местах,чтоб потом сюрпризов не было. Стоимость около100 руб.

Поделиться сообщением

QUOTE(фрося веревкина @ Oct 22 2008, 17:39)
Спрей называется *место! ДА!* Производитель ООО *Антарес* питер. по заказу *Биосфера*. Вот на бутылочке сайт есть,попробуй посмотреть www.vaka.ru. Пахнет мускусом, им видно нра. А еще есть такой же спрей *Гадить?НЕТ!*. для того чтоб кошка не писала куда не надо. Тоже помогает.Когда котята, я брызгаю в труднодоступных местах,чтоб потом сюрпризов не было. Стоимость около100 руб.

Спасибо!!! ))) А их только через нет можно достать, да?

Поделиться сообщением

Галя, извини, что лезу с ответом, средства VAKA продаются в вет.аптеках, в лечебницах (на Стачки в "Айболите" точно есть!), так же эта фирма выпускает спреи против паразитов, ошейники, шампуни и др. прекрасные препараты для четвероногих друзей! bigwink.gif
Я пробовала "Антигадин" с котенком, но что то нам он не помог, после чего мы с мужем переименовали его в "Изгадин"! (описанное средство не является продукцией VAKA)

Поделиться сообщением

Да я покупала в обычном магазине,для животных. Ссылку я дала для того чтоб картинку посмотрели.У меня с выкладыванием фоток проблема.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sonyashko @ Oct 22 2008, 10:45)
QUOTE(ЮЛЯ Т. @ Oct 22 2008, 11:32)
Галя, а они не рассказывали как ухаживать за хамелеоном? Сколько он живет?

Я уточню для тебя )))

Спасибо. Очень они мне нравятся. Думаю, что неприхотливые. Дома много цветов, где он мог бы прятаться. Ну и красивый очень. blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sonyashko @ Oct 22 2008, 17:32)
Это же не у меня. Правда когда мы приходим в гости, я забираюсь на диван и не слазию, потому, что это жуть! shutup.gif  А еще в прошлом году он поехал отдыхать в Турцию и мужу говорит, ты не покормишь мое царство недельку, я дурным голосом заорала нет!  no.gif Потому, что это жуть просто. Я и так стараюсь там не появлятся!  whistling.gif

я вас понимаю, это ужас и неизвестно чем кончится shutup.gif

Поделиться сообщением

Что-то никто про собак не пишет... А мой МЧ очень хочет завести английского бульдога, пообещала вроде, но никак не решусь...
Очень уж не хочется этих постоянных уборок за ним...

Поделиться сообщением

QUOTE(Dessange @ Oct 25 2008, 15:35)
Что-то никто про собак не пишет... А мой МЧ очень хочет завести английского бульдога, пообещала вроде, но никак не решусь...

ну привет! tongue.gif пусть инициатива имеет инициатора) кто хочет собачку - то за ней и убирает, и гуляет, поставь такое условие и все будет ок bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*TWIGGY* @ Oct 22 2008, 12:22)
А еще сейчас дома держат хорьков...

а еще они очень вонючие biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(фрося веревкина @ Oct 22 2008, 17:14)
Да я покупала в обычном магазине,для животных. Ссылку я дала для того чтоб картинку посмотрели.У меня с выкладыванием фоток проблема.

Спасибо большое, а то у нас новый прикол: писаем в горшок, а вот по большому за дверь. Противная зверюга.

Поделиться сообщением

QUOTE(Элена @ Oct 27 2008, 13:54)
Спасибо большое, а то у нас новый прикол: писаем в горшок, а вот по большому за дверь. Противная зверюга.

Бывает такое, что животное не хочет ходить в грязный горшок. Не подумайте, я не хотела обидеть, просто если она туда сходила пи-пи, то по большому, (если там еще не убрано) не пойдет. Попробуйте купить 2-й горшок и поставить рядом )))

Поделиться сообщением

QUOTE(Sonyashko @ Oct 27 2008, 14:02)
QUOTE(Элена @ Oct 27 2008, 13:54)

Бывает такое, что животное не хочет ходить в грязный горшок. Не подумайте, я не хотела обидеть, просто если она туда сходила пи-пи, то по большому, (если там еще не убрано) не пойдет. Попробуйте купить 2-й горшок и поставить рядом )))

А что обижатся? Хозяева не стоят над горшком,когда он запачкается. Бывает прийдешь,а там мама не горюй.
Я в сущности вот, что хотела написать. На СЖМ на рынке,есть магазинчик(ларечик даже) все для животных,там эти спреи по 60 руб.

Поделиться сообщением

QUOTE(фрося веревкина @ Oct 27 2008, 14:58)
А что обижатся? Хозяева не стоят над горшком,когда он запачкается. Бывает прийдешь,а там мама не горюй.
Я в сущности вот, что хотела написать. На СЖМ на рынке,есть магазинчик(ларечик даже) все для животных,там эти спреи по 60 руб.

Я же не мама не горюй имела ввиду, а то, что они даже после одного пи-пи могут не хотеть идти в туалет где уже ходили!

Поделиться сообщением

QUOTE(Foxbrush @ Oct 25 2008, 16:45)
QUOTE(Dessange @ Oct 25 2008, 15:35)

ну привет! tongue.gif пусть инициатива имеет инициатора) кто хочет собачку - то за ней и убирает, и гуляет, поставь такое условие и все будет ок bleh.gif

Так вот волнуюсь, что все равно это со временем ляжет на мои плечи, т.к. МЧ и за собой-то не всегда убирает - по принципу тебе мешает, ты и убирай mad.gif
Хотя обещает и гулять и убирать, на других условиях я вообще не соглашусь bleh.gif smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*TWIGGY* @ Oct 20 2008, 10:14)
Кто-нибудь продает той-терьеров или чихуахуа?

Повтор вопроса biggrin.gif

Поделиться сообщением

[/quote]
Так вот волнуюсь, что все равно это со временем ляжет на мои плечи, т.к. МЧ и за собой-то не всегда убирает - по принципу тебе мешает, ты и убирай mad.gif
Хотя обещает и гулять и убирать, на других условиях я вообще не соглашусь bleh.gif smile.gif

[/quote]

ладно, вот тебе еще решение - составьте шуточный письменный договор, где будет написано что собака и обязательства по ее содержанию - ЕГО, что он тебя может только просить в качестве одолжения заменять его в случае болезни или еще какой-напасти smile.gif и какие призы и бонусы тебе с этого будут! и заставь подписать smile.gif

Поделиться сообщением

У меня давно была кошка, жили мы в частном даме, так вот она повадилась дома все дела делать! Мама ее побила немного, так она в каждом углу нагадила! Причем так, что ого-го и за стенкой мебельной, нам пришлось чуть ли ни ремонт делать, чтобы это убрать, так она и гадила дома! Но я ее безумно любила! Вообще люблю животных, особенно кошек! Был у нас ирландский сеттер, (охотничья собака) после него никого не хочу - все время сравнивать буду и все такое. Мне сейчас 2 кошек хватает, они суперские!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу