Limur

Братья наши меньшие.

2 021 сообщение в этой теме

Спасиб девченки!!!

Поделиться сообщением

Да, котята такие милые!!

Поделиться сообщением

А это мой зверь- его мы нашли в августе этого года в Новомихайловке (кота зовут Михалыч) bb.gif
http://i061.radikal.ru/0810/fb/6f92b95e819d.jpg

Поделиться сообщением

Девочки, классные у вас котяры.

А я вот никак не решусь заводить, переживаю как он дома один весь день будет. Как вы с этим справляетесь? Или всегда кто-то дома есть?

Поделиться сообщением

QUOTE(Татьяна Андреевна @ Oct 20 2008, 13:35)
А это мой зверь- его мы нашли в августе этого года в Новомихайловке (кота зовут Михалыч) bb.gif

Аааааа! Михалыч звезда!!! Хочу его пощщщупать!!!!!!!!!! wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЮЛЯ Т. @ Oct 20 2008, 13:38)

А я вот никак не решусь заводить, переживаю как он дома  один весь день будет. Как вы с этим справляетесь? Или всегда кто-то дома  есть?

+1. Сама не решаюсь. Хочу хомячка blush2.gif

Поделиться сообщением

А я вот никак не решусь заводить, переживаю как он дома  один весь день будет. Как вы с этим справляетесь? Или всегда кто-то дома  есть?

Эль, кошки достаточно самостоятельные животные. Они либо спят днем, либо едят!!!

Когда мы свою принесли - первые три дня (от мамкиной сиськи только оторвали) - она конечно пищала, мы специально взяли ее так, чтобы первые дни кто=то дома был.
А когда уже освоилась - она на хозяйстве!!! Дом охраняет!!!

Поделиться сообщением

А я вот ухаживаю сейчас за двумя бездомными котятами. Хочу их привести в порядок, и может куда пристроить. Я бы себе взяла, но у меня дома один уже есть.

Поделиться сообщением

Юля Т. : Меня дома не бывает целыми днями. Кошку свою только я в основном кормлю. Так вот утром и вечером нужно кормить ее хорошей едой. А в течении дня пусть в миске будет сухой корм. Они умные и лишнего не едят. За исключением только тех, кто очень голодный, и то проходит. Захотел поесть, подошел, немного поел и отходит... Берите моего котика. Я чуть позже получше фотку выложу
*TWIGGY* за хомячком больше ухода надо, не советую.
crazy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Татьяна Андреевна @ Oct 20 2008, 13:35)

Эту историю я знаю bigwink.gif Классный Михалыч wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Девочки, очень хочу купить персидского абсолютно черного (без единого пятнышка) котенка, желательно породистого, а не помесь.
Если у кого есть такой или знает где можно приобрести - пишите в личку.

Поделиться сообщением

Девочки, всем не решающимся посвещается:
В моей жизни всегда были животные, кошки, собаки, птицы- и всех мы очень любили, ухаживали, переехав в Ростов я привезла котенка, который вырос в самого лучшего и умного кота в мире(в 10мес котик весил 9,5кг), и в феврале 2008г. этот кот умер (как оказалось от мочекаменной болезни, спровоцированной профессиональным кормом Хиллс) Вот этот кот:
http://s57.radikal.ru/i156/0810/e7/49798612393e.jpg
http://s43.radikal.ru/i102/0810/af/d8e0f921a39c.jpg
http://s49.radikal.ru/i125/0810/4b/f244f77e79fd.jpg
После смерти Лаки Лучиано (так звали нашего любимца), мы с мужем решили никого не заводить, тем более мы планировали беременность и животное в доме было бы рискованно.... но когда летом на море из кустов вылезло маленькое и полумертвое создание рода кошачьих- в голове была одна мысль- надо спасать, в общем выкормили, отмыли, продизенфицировали котенка, и на свой страх и риск привезли (мы отдыхали с подругой и моими родителями) в Ростов, показала я его мужу, поворчал он минуты две и решили мы его оставить у себя. А на следующее утро я узнала, что беременна, тогда мыслей о дарении котенка кому то, уже не было, сделали прививки все и живем теперь поживаем!
И времени на ухож хватает, и переживаем все шкодливости, да и ездим отдыхать- кот не мешает, если надо покормить/убрать- всегда соседи выручат!
Зато какое наслаждение когда маленький пушистый комочек приходит к тебе за теплом, любовью, лаской, смотрит преданно в глаза и начинает мурчать.... angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Ничего страшного. Он и без тебя хорошо время проведет. Главное, чтоб было что покушать и знал куда ходить в туалет, а не облюбовывал другие места. У нас таже песня. Весь день дома один. Все прекрасно. Не переживай!!!!!! hi.gif

Поделиться сообщением

Спасибо, девочки.
Просто меня подруга как-то попросила на ДР подарить ей персидскую кошку. Мы купили ее в магазине "Кошкин дом". Очень красивая - раскрас "экстримал". Глаза огромные голубые. три дня, пока она была у меня показались каким-то ужасом. Кошка требовала внимания только к себе, не оходила от меня ни на шаг. Спала рядом со мной то на груди, то вытянувшись вдоль кравати, и я ее все время болась нечаянно придавить. Когда я выходила на улицу она так кричала, что мне приходилось возвращаться назад. Так я два дня на работу не ходила, потому как и соседи жаловались, что она орет. Жалко было.... Все попытки запереть ее в другой комнате на ночь - приводили к тому, что она снова спала вдоль кровати, а мы жались в стенку))) Вот такой у меня был в жизни эпизод. А когда пришел день отвозить ее в подруге , она притихла, залезла ко мне на плечо уткнулась в ухо и сидела так минут сорок не двигаясь.... Видимо, все чувствуют.

Поделиться сообщением

Конечно чувствует. Животные все понимают!

Поделиться сообщением

Кстати, животные из питомников, гораздо привередливее своих дворовых собратьев, за ними больше ухода, чаще болеют, да и живут меньше, к сожалению...

Поделиться сообщением

Юля Т. Говорю т.к. читала в своей книге о кошках. Это у нее было после пережитого стресса. Бывает. Проходит, но требуется время. Вобще это еще зависит от характера самой кошки. У моей бывают сыновья-коты орущие как не знамо кто! А последние два тихони вышли. Одного мы себе оставили. Мяукает очень тихо. Это кстати сразу видно, какие они будут - крикуны или нет, когда они еще родились. У меня глаз наметан в этом деле. В этот раз у нас тоже тихие. Молчуны.

Поделиться сообщением

Михалыч просто супер! rolleyes.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кузминична @ Oct 20 2008, 13:45)
Юля Т. Говорю т.к. читала в своей книге о кошках. Это у нее было после пережитого стресса. Бывает. Проходит, но требуется время. Вобще это еще зависит от характера самой кошки. У моей бывают сыновья-коты орущие как не знамо кто! А последние два тихони вышли. Одного мы себе оставили. Мяукает очень тихо. Это кстати сразу видно, какие они будут - крикуны или нет, когда они еще родились. У меня глаз наметан в этом деле. В этот раз у нас тоже тихие. Молчуны.

У меня кстати, тоже кот молчун, повышенной ласковости! hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Татьяна Андреевна @ Oct 20 2008, 12:35)

Такая лапуська!!!!Отличная находка!!! yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу