Cookie monster

Анжей сапковкий

67 сообщений в этой теме

а я наоборот просто балдею от сериала
а книгу не прочитала ,нудная

Поделиться сообщением

Собираюсь прикупить серию книжек... Сериал есссно смотрела - супер... Знакомые, знаю мою любовь к серии про Волкодава посоветовали Ведьмака прочесть, говорят -- очень захватывающе...

Поделиться сообщением

А мне, кроме цикла про "Ведьмака", очень нравятся рассказы Сапковского. Maladie - вообще шедевр, плакала, когда читала...
А еще я сегодня прочитала, что у Сапковского вышла новая книга под названием "Змея", что действие происходит в Афганистане, и что главный герой - русский! Я уверена, что пан Анджей - настолько хороший писатель, что и не-фэнтезийная книга тоже будет отличной! Жду теперь, пока переведут, скорее бы!

Поделиться сообщением

QUOTE(Citrina @ Jun 10 2009, 16:22)
А мне, кроме цикла про "Ведьмака", очень нравятся рассказы Сапковского. Maladie - вообще шедевр, плакала, когда читала...
А еще я сегодня прочитала, что у Сапковского вышла новая книга под названием "Змея", что действие происходит в Афганистане, и что главный герой - русский! Я уверена, что пан Анджей - настолько хороший писатель, что и не-фэнтезийная книга тоже будет отличной! Жду теперь, пока переведут, скорее бы!

Не знала не слышала...

Мне Maladie тоже очень нравится. Кстати там так описана сцена с Изольдой в ванной shutup.gif , я когда читала у меня реакция была, как будто в реальности увидела...подташнивало долго
Мой любимый рассказ
И Золотой полдень еще

Поделиться сообщением

Прочла цикл книг "Ведьмак" на одном дыхание и подсадила всех знакомых на эту книгуsmile.gif Так меня вдохновило что я стала собирать все что связано с "Ведьмаком": игру, музыку, картинки дажеsmile.gif, сайты посещаю, а также фильм смотрела (но фильм скорее сказка, он вообще не сочитается с произведением).

Поделиться сообщением

Про Ведьмака - шикарная вещь(книга и игра, а вот фильм почему то подкачал.. ). А вот мир Рейневана почему то не впечатлил... sad.gif

Поделиться сообщением

Дома в компе обнаружила книги Сапковского, те, которые Ведьмаку соответствовали. Но вот прочитать все никак, не могу никак эту программу перенести себе на ноут.
Вообще смотрела сериал Ведьмак, ну очень впечатлил. Только самый-самый конец последней серии не могла никак досмотреть, то свет вырубали, то еще что. Недавно захотела посмотреть снова. Сериал уже нигде не нашла, а вот фильм скачала. Скачала в одной части - все так скомкано.. Нашла в 2 частях, снова скачала, уже более интересно. С удовольствием бы посмотрела сериал снова, только без рекламы конечно и сразу, а не раз-два в неделю по несколько минут.
Лютика представляла немного другим, а этот как-то не впечатлил. Не того актера подобрали или просто не так что-то "прописали".

Поделиться сообщением

У меня к "Саге о Цири и Геральте" одно мнение - шедевр!!! Перечитывала раз 7, у автора такой богатый язык, что ничуть не приедается!
А вот сериал и фильм мне никак...я всё совсем не так представляла, кроме, возможно, внешности самого Геральта

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу