Lea

Вещи, которые любим, но не носим

83 сообщения в этой теме

Покупаете ли вы вещи, которые потом некуда или некогда носить?

Поделиться сообщением

Постоянно!!! Шифоновые блузки - люблю, покупаю, но ношу редко)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Lea @ Oct 16 2008, 06:04)
Покупаете ли вы вещи, которые потом некуда или некогда носить?

Я никогда не покупаю такие вещи

Поделиться сообщением

угу, покупаю босоножки на каблуках blush2.gif
ремешки натирают ноги до крови. а каблуки усиливают боль за счет усиленного давления на носок. поэтому ношу такую обувку пару раз в год, когда нужно очень мало ходить.

Поделиться сообщением

Вообще бывает. Но редко. У меня есть несколько пар туфель на высоких каблуках, которые годятся только для дом-машина-место назначения, а еще пара небольших сумочек, которые носишь раз в полгода, потому что в них ничего не влезает.

Поделиться сообщением

Обожаю всякие сарафаны - балахоны в пол, длинные цыганские юбки. Хожу только если в деревню еду, так как при росте 1,6 м выгляжу в этом нелепо. Но такой кайф это носить rolleyes.gif

Поделиться сообщением

редко-редко у меня бывают такие вещи. потому что к покупкам подхожу очень обдуманно.

не ношу, то, что любит дарить мне моя тетя - стандартные вещи с рынка. такие, как у всех. инкубатор
сто раз ее уже просила не дарить мне ничего - не помогает. хочет ведь приятно сделать. а я не ношу sad.gif

Поделиться сообщением

Я ношу абсолютно все вещи, которые покупаю. Другое дело, я могу надеть босоножки на 11-см шпильке пару раз за лето, клатчи выгуливать раз в месяц, платья некоторые я надевала по одному разу за сезон.

Поделиться сообщением

Половина гардероба. sleep.gif В декрете накупила для выхода на работу. Но по стечению обстоятельств работаю дома и в офисе бываю оч.редко. Носить просто некуда. no.gif

Поделиться сообщением

Такое, к счастью, случается все реже и реже, но все же я еще не до конца справилась с соблазном покупать ненужные мне вещи. Так что периодически в моем шкафу появляются одежки "для вешалки и созерцания" lol.gif
Ну и у меня абсолютная беда с платьями: очень люблю вечерние наряды, но, к сожалению, в нашей жизни все реже бывает место истинным вечерним туалетам. Раз в год выхожу на университетскую премию, где заявлен дресс код "black tie" (ах, как же я его люблю wub.gif ), еще раз в год через знакомых пробиваю пригласительные на какую-нибудь жутко пафосную премьеру в Мариинском театре - и все... Сейчас ведь даже в большинство ресторанов и на свадьбы одевают по большей части коктейльные платья, а не вечерние. Так что и выходит, что, кажется, я еще ни одно свое вечернее платье не одевала дважды, ибо элементарно некуда. Но красивооо... brows.gif

Поделиться сообщением

Люблю короткие юбки но почти не ношу только редко летом, и босоножки на каблуках таже история.

Поделиться сообщением

обычно всякие короткие юбки и майки с декольте до пупка покупаю.. хочется носить но стесняюсь, поэтому только отпусках ношу rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Страдаю местами. стараюсь оценивать до покупки, буду я вещь носить или нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(ЗВЕЗДАА @ Oct 18 2008, 00:08)
Люблю короткие юбки но почти не ношу только редко летом, и босоножки на каблуках таже история.

ППКС! Еще у меня есть 2 новых коктельных платья, ооочень красивые, но еще ни разу не одевала - пока некуда. Жду подходящего случая blush2.gif

Поделиться сообщением

пока в декретном отпуске сижу покупаю одежду на будущее. Дополнительный стимул вернуть скорее былую форму

Поделиться сообщением

покажите вещи которые покупаете и не носите smile.gif

Поделиться сообщением

красивые платья.. покупаю часто, но ношу редко, так как очень празднечные.

это последнии покупки

Поделиться сообщением

есть, но определенной категории нет .иногда просто забываю про новые вещи blush2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

ооо, у меня куча вещей которые я надевала пару раз всего. не ношу по разным причинам: а) некуда, б) слиииишком экстравагантно и броско(даже для меня biggrin2.gif ), в) это маленькие сумки, ношу их крайне редко

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу