АНГЕЛАДА

Стокманн

1849 сообщений в этой теме

QUOTE(Эльвен @ Apr 8 2009, 19:08)
нее... я имела в виду, что мало представлено.... просто я в Стокманне только в Меге Белой даче была... мне казалось - он намного там больше, больше вещей.... тот же Guess помню был представлен... а тут нетю... а заграницей вообще еще больше...

есть. справа от лав москино

Поделиться сообщением

QUOTE(Eclair @ Apr 10 2009, 16:24)
QUOTE(Эльвен @ Apr 8 2009, 19:08)
нее... я имела в виду, что мало представлено.... просто я в Стокманне только в Меге Белой даче была... мне казалось - он намного там больше, больше вещей.... тот же Guess помню был представлен... а тут нетю... а заграницей вообще еще больше...

есть. справа от лав москино

ммм... именно аксессуары?? просто в Меге большой такой стенд Гесс- ремни, сумки, платки... тут такого нет(

Поделиться сообщением

QUOTE(Iceberry @ Apr 8 2009, 09:08)
Я огромный поклонник Стокмана-в первую очередь товаров для дома, гастронома и косметики yes.gif  По моему пол квартиры уже в их вещах.
Одежда там дорогущая без скидок-покупаю только на распродажах: например вы Есприт обсуждали-он намного дешевле в самом магазине Есприт в МЕГА Химки, чем в 20м от него-в Стокмане yes.gif
Очень нравится отсутствие толпы, хороший персонал, качественные продукты и частые распродажи.
Не нравится-хуже марки Глобал сложно что то найти. Понятия не имею на кой они ее туда запихнули ranting_w.gif

Марка Глобал - их приватная марка и на ней они делают неплохие деньги, (хотя она канешно ужасна shutup.gif )

Поделиться сообщением

в стокмане сумасшедшие дни. Вчера ездила в метрополис-народу много, цены далеко не дешевые. Короче ерунда какая-то. Понравилась посуда Casa stocman.

Поделиться сообщением

QUOTE(Meggy @ Apr 11 2009, 15:11)
QUOTE(Iceberry @ Apr 8 2009, 09:08)
Я огромный поклонник Стокмана-в первую очередь товаров для дома, гастронома и косметики yes.gif  По моему пол квартиры уже в их вещах.
Одежда там дорогущая без скидок-покупаю только на распродажах: например вы Есприт обсуждали-он намного дешевле в самом магазине Есприт в МЕГА Химки, чем в 20м от него-в Стокмане yes.gif
Очень нравится отсутствие толпы, хороший персонал, качественные продукты и частые распродажи.
Не нравится-хуже марки Глобал сложно что то найти. Понятия не имею на кой они ее туда запихнули ranting_w.gif

Марка Глобал - их приватная марка и на ней они делают неплохие деньги, (хотя она канешно ужасна shutup.gif )

А мне нравится эта марка, есть шарф и шапка, болеро еще что-то, все отлично носится и стирается yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(тюлень @ Apr 11 2009, 15:18)
в стокмане сумасшедшие дни. Вчера ездила в метрополис-народу много, цены далеко не дешевые. Короче ерунда какая-то. Понравилась посуда Casa stocman.

на белой даче тоже самое. Была в четверг около 10 вечера. Народа толпа, некоторые хватают неглядя все то, что с желтым ценником.
Эти СД совершенно не похожи например на зимние. ВЫбрать нечего. Цены дороже, чем в других магазинах на теже самые марки в обычное время!
Создалось впечатление что эти СД устроили для того чтобы собрать народ, а ставку сделали на то, что уж если пришли, то что-нибудь купят.

Поделиться сообщением

QUOTE(Леди-Леди @ Apr 11 2009, 18:36)

на белой даче тоже самое. Была в четверг около 10 вечера. Народа толпа, некоторые хватают неглядя все то, что с желтым ценником.
Эти СД совершенно не похожи например на зимние. ВЫбрать нечего. Цены дороже, чем в других магазинах на теже самые марки в обычное время!
Создалось впечатление что эти СД устроили для того чтобы собрать народ, а ставку сделали на то, что уж если пришли, то что-нибудь купят.

+100 biggrin2.gif
Народу много, все "перерыто-перекопано", в примерочную выстоять нереально, про выбор не могу сказать, так как в ужасе от количества народу убежали от туда.... да и вобще в Меге на БД было очееень душно!

Поделиться сообщением

QUOTE(Melkopp @ Apr 11 2009, 19:35)

+100 biggrin2.gif
Народу много, все "перерыто-перекопано", в примерочную выстоять нереально, про выбор не могу сказать, так как в ужасе от количества народу убежали от туда.... да и вобще в Меге на БД было очееень душно!

+1000 biggrin2.gif
Зашла в метрополисе и тут же вышла. Тетки с тележками на колесиках, проталкивающиеся через толпу и хватающие все, что попадает под руки, и люди, примеряющие на себя вещи прямо в зале, напрочь отбили желание идти что-то смотреть smile.gif

Поделиться сообщением

этого магазина я не понимаю.
а сегодня так вообще там все с бешеными глазами biggrin2.gif налетай blink.gif
никаких скидок не было замечено (но я не вникала, если честно, надобности такой нет), но люди хватали все пакетами и тележками, ковырялись в ящиках....
мое мнение, это люди, оооочень подверженные рекламе и подобным вещам.

Поделиться сообщением

абсолютно согласна!рассчитано на психологию людей,к-ые слышат слово "скидки" и даже не думая о том,что они покупают, кидают вещь в телегу! wacko.gif

Поделиться сообщением

А сейчас еще вспомнила, ЖЕЛТЫЕ СУМКИ -ПАКЕТЫ у многих наперевес - прям как в Ашане, по выходным дням!!! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я люблю стокманн, так как там много всего сразу собрано, особенно мужской нравится + косметика и гастраном. В сумасшедшие дни стараюсь ездить в первый (обычно это четверг) и с утра, чтобы без ажиотажа

Поделиться сообщением

иду я в Метрополис, а мне навстречу прут и прут люди с этими желтыми пакетами. Думаю, да что там такое распродают на сумашедших днях??? Зашла. Была в шоке от такого количества народу в Стокманне, просто какой-то ажиотаж. Может я чего-то не понимаю, какая-то странная распродажа, цены практически такие же, спортивные треники за полторы тысячи можно и в обычный день купить, Да и то что было отмечено желтым ценником не было желания купить. Люди с ума посходили что ли?

Поделиться сообщением

QUOTE(Kameya @ Apr 11 2009, 22:34)
иду я в Метрополис, а мне навстречу прут и прут люди с этими желтыми пакетами. Думаю, да что там такое распродают на сумашедших днях??? Зашла. Была в шоке от такого количества народу в Стокманне, просто какой-то ажиотаж. Может я чего-то не понимаю, какая-то странная распродажа, цены практически такие же, спортивные треники за полторы тысячи можно и в обычный день купить,  Да и то что было отмечено желтым ценником не было желания купить.  Люди с ума посходили что ли?

это все чисто психологический трюк... якобы жуткие скидки.. якобы все дешево... народ кидается - смотрит, как много человек толпятся вокруг корзины с платками, допустим... ну раз они толпятся - то и я потолплюсь... и кто-то что-то да купит smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Apr 11 2009, 20:45)

абсолютно согласна!рассчитано на психологию людей,к-ые слышат слово "скидки" и даже не думая о том,что они покупают, кидают вещь в телегу! wacko.gif

Девочки! Стокманн и не позиционирует Сумасшедшие дни - как дни продаж со скидками или Распродажа.
В основном на сумасшедшие дни привозится новый товар по низким ценам (ну или как будто по низким ценам). Лично я всегда покупаю что-то на сумасшедших днях, но это не одежда ни разу. Товары для дома (приличная посуда, текстиль...), что-то из косметики и гастроном, может одежда для дома (может).
Одежда на сумасшедших дня - даже подойти страшно, я этого и не делаю.
Понятное дело, рассчитано на то, что люди при этом прихватят и неходовой товар и таких людей естесно много, на меня это не действует.
А руководство магазина могу только похвалить - они делают очень хорошие деньги за эти дни - очень!

Поделиться сообщением

QUOTE(Люлюк @ Apr 11 2009, 21:28)
Я люблю стокманн, так как там много всего сразу собрано, особенно мужской нравится + косметика и гастраном. В сумасшедшие дни стараюсь ездить в первый (обычно это четверг) и с утра, чтобы без ажиотажа

+1 Обожаю Стокманн! Мужская и женская одежда, сумки, косметика и гастроном, ой забыла - товары для дома (могу день там пастись) sla.gif
Согласна, что на сумасшедшие дни лучше ездить с утра (так и делаем), претензий нет. Вот и в этот раз, все что хотела - купила!

Поделиться сообщением

А я не успела купить то что хотела sleep.gif, уже разобрали wacko.gif, жесть huh.gif. Ну ничего в следующий раз оторвусь angel_innocent.gif, а как часто в Стокманне сумасшедшие дни проходят bigwink.gif?

Поделиться сообщением

QUOTE(Nataliska @ Apr 12 2009, 14:57)
а как часто в Стокманне сумасшедшие дни проходят bigwink.gif?

2 раза в год - осенью и весной

Поделиться сообщением

QUOTE(Meggy @ Apr 12 2009, 10:17)
QUOTE(Chiaritta @ Apr 11 2009, 20:45)

Девочки! Стокманн и не позиционирует Сумасшедшие дни - как дни продаж со скидками или Распродажа.
В основном на сумасшедшие дни привозится новый товар по низким ценам (ну или как будто по низким ценам). Лично я всегда покупаю что-то на сумасшедших днях, но это не одежда ни разу. Товары для дома (приличная посуда, текстиль...), что-то из косметики и гастроном, может одежда для дома (может).
Одежда на сумасшедших дня - даже подойти страшно, я этого и не делаю.
Понятное дело, рассчитано на то, что люди при этом прихватят и неходовой товар и таких людей естесно много, на меня это не действует.
А руководство магазина могу только похвалить - они делают очень хорошие деньги за эти дни - очень!

Ну я тоже думала именно так же. Пока в четверг не обнарушила платок, купленный на прошлых СД зимой в новой коллекции в несколько раз дороже. brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Царевна-НесмеАННА @ Apr 12 2009, 17:41)
QUOTE(Nataliska @ Apr 12 2009, 14:57)
а как часто в Стокманне сумасшедшие дни проходят bigwink.gif?

2 раза в год - осенью и весной

а мне кажется последние зимой были, или я что-то путаю?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу