АНГЕЛАДА

Стокманн

1849 сообщений в этой теме

мне кажется, или в Метрополисе он какой-то мааааленький?))

Поделиться сообщением

А я обожаю Стокманн в Таллине, когда скидочки sla.gif . Удобно, что можно все марки : и люкс, и демократичные взять в одну кабинку, а не бегать по сто раз по разным отделам раздеваться-одеваться. А еще радуют цены на дорогие бренды, со скидками становится вполне приемлемо, правда из-за роста курса стало намного груснее...

Поделиться сообщением

QUOTE(Эльвен @ Apr 8 2009, 14:13)

blink.gif ваще то трех этажный bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Iceberry @ Apr 8 2009, 15:54)

оооооооооо стокманн в метрополисе, спасибо за наводку, так бы и не знала biggrin2.gif angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Iceberry @ Apr 8 2009, 14:54)

нее... я имела в виду, что мало представлено.... просто я в Стокманне только в Меге Белой даче была... мне казалось - он намного там больше, больше вещей.... тот же Guess помню был представлен... а тут нетю... а заграницей вообще еще больше...

Поделиться сообщением

QUOTE(Iceberry @ Apr 8 2009, 09:08)
Я огромный поклонник Стокмана-в первую очередь товаров для дома, гастронома и косметики yes.gif  По моему пол квартиры уже в их вещах.
Одежда там дорогущая без скидок-покупаю только на распродажах: например вы Есприт обсуждали-он намного дешевле в самом магазине Есприт в МЕГА Химки, чем в 20м от него-в Стокмане yes.gif

У меня было как раз наоборот. Покупала платье Esprrit в Метрополисе в Стокманне, там тоже недалеко Esprit и я не поленилась сравнить цены. Платье рублей на 100 biggrin2.gif , но все таки дешевле было именно в Стокманне yes.gif + еще была акция с купонами на скидку 20% на весь ассортимент, благодаря которой я сэкономила приличную сумму angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(IRC'a @ Apr 8 2009, 19:33)
У меня было как раз наоборот. Покупала платье Esprrit в Метрополисе в Стокманне, там тоже недалеко Esprit и я не поленилась сравнить цены. Платье рублей на 100  biggrin2.gif , но все таки дешевле было именно в Стокманне  yes.gif

Да, я тоже как-то сравнивала цены в Стокманне в Меге БД и там же в Esprit. В Стокманне было чуть дешевле.

Поделиться сообщением

Тоже покупала Есприт дешевле именно в Стокманне. Особенно на распродаже в Стокманне скидки больше. Купила зимой черное плтьице в Стокмане за 2900 примерно со скидкой, а в Есприте оно так и висело за 5000. И коллекции отличаются.
А сейчас собираюсь в основном в товары для дома и в гастроном. Из Есприта хочу только кроссовки за 1990.

Поделиться сообщением

Заглядываю туда время от времени, всегда что нить интересненькое нахожу ))) косметику и парфюм покупаю исключительно в Стокманне.

Поделиться сообщением

Была сегодня это ужас толпа народа уже в 10 утра....ничего особенного там нет купила 2 сумки кожаные и плащ...

Поделиться сообщением

QUOTE(АНГЕЛАДА @ Apr 9 2009, 18:21)
Была сегодня это ужас толпа народа уже в 10 утра....ничего особенного там нет купила 2 сумки кожаные и плащ...

простите, а какие именно сумки? там в каталоге много сумок,просто интересно,как они вживую выглядят) и вообще стоит ехать на сумасшедшие дни?) мне нужен спортивный костюмчик для физ-ры в универе,там есть в субботу за 1300 с чем-то,но не знаю,там без этих сумасшедших дней цены сильно отличаются? техника,например,там на сумасдешших днях даже дороже,чем в инет-магазине no.gif

Поделиться сообщением

была в стокмане (метрополис) сегодня часов в 17, народу очень много...посмотреть толком ничего не успела из-за того что толпа сметает...

Поделиться сообщением

Девы, а какие вообще цены на Лакост в Стокманне, дешевле,чем в фирменных магазинах Лакост?

Поделиться сообщением

Chiaritta сумки которые на 24 стр в каталоге за 1995 белую и синию купила, качество хорошее. Спортивные костюмы видела велюровые. Плащи в каталоге намного лучше смотряться чем реально. Вообщем ничего оссобенно за чем стоит гоняться там нет.

Поделиться сообщением

Тоже была там сегодня, часа в 2 дня или позже.Большие очереди во все кассы(если, конечно, что-то интересное для себя нашли, то постоять можно), мне ничего не понравилось, в этой толпе вообще лень было что-то смотреть, искать и мерить. Не знаю, возможно были интересные цены на какие-то ультрафирменные вещи (не знаю, надо знать ассортимент этих фирм и цены, чтобы сравнивать). Но туфли за 8 000р (не спорю, хорошие) я и так куплю, без толпы ( и даже дешевле), сумку тканевую (глобал) за 2 290р- и так мона купить или подобную, а те кожанные, что там были-ну не хотелось их брать за эти деньги с таким качеством, лучше дороже, но приличнее купить)

Поделиться сообщением

QUOTE(I-N-G-A @ Apr 9 2009, 23:12)
Тоже была там сегодня, часа в  2 дня или позже.Большие  очереди во все кассы(если, конечно, что-то интересное для себя нашли, то постоять можно), мне ничего не понравилось, в этой толпе вообще лень было что-то смотреть, искать и мерить. Не знаю, возможно были интересные цены на какие-то  ультрафирменные вещи (не знаю, надо знать ассортимент этих фирм и цены, чтобы сравнивать). Но туфли за 8 000р (не спорю, хорошие) я и так куплю, без толпы ( и даже дешевле), сумку тканевую (глобал) за 2 290р- и  так мона купить или подобную, а те кожанные, что там были-ну не хотелось их брать за эти деньги с таким качеством, лучше дороже, но приличнее купить)

а балеток вообще выбор большой?дорогие?

Поделиться сообщением

QUOTE(АНГЕЛАДА @ Oct 16 2008, 01:18)
Как вам качество вещей, покупаете ли что то в "сумашедшие дни"?
Делимся мнениями.

Оч. люблю Стокманн. Но особенно их Гастроном и раздел вещей для дома.
Вещи в женской секции бывают ничего, но много барахла, на мой взгляд.
в сумасшедшие дни все никак не попадала, но подружка постоянно именно в них туда ходит и с восторгом скупает всё, но воет от очередей rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Apr 9 2009, 23:44)
QUOTE(I-N-G-A @ Apr 9 2009, 23:12)
Тоже была там сегодня, часа в  2 дня или позже.Большие  очереди во все кассы(если, конечно, что-то интересное для себя нашли, то постоять можно), мне ничего не понравилось, в этой толпе вообще лень было что-то смотреть, искать и мерить. Не знаю, возможно были интересные цены на какие-то  ультрафирменные вещи (не знаю, надо знать ассортимент этих фирм и цены, чтобы сравнивать). Но туфли за 8 000р (не спорю, хорошие) я и так куплю, без толпы ( и даже дешевле), сумку тканевую (глобал) за 2 290р- и   так мона купить или подобную, а те кожанные, что там были-ну не хотелось их брать за эти деньги с таким качеством, лучше дороже, но приличнее купить)

а балеток вообще выбор большой?дорогие?

Вернулась с крези дней еле живая. Отпишусь потом.
Отвечу только - балеток как раз выбор небольшой. На СД их вообще не видела...

Поделиться сообщением

Сегодня была на Белой даче окло 12 часов... напомнило АШАН в выходные - просто жесть! Что будет в субботу-воскресенье или в яптницу вечером даже представлять не хочу... прошлась я по этому всему с чумовым взглядом... и честно даже заострять внимание ни на чем не хотелось, так как видя ЭТИ очереди в примерочные и кассы.... нет уж, уж лучше правда чуток переплатить но цивиллизованно пройтись по магазину...

Поделиться сообщением

я сегодня была в Стокманне в Метрополисе... ужсссс... стока людей... все роются, что-то ищут.... единственный плюс - получила за 50 рублей карточку дисконтную их smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу