АНГЕЛАДА

Стокманн

1849 сообщений в этой теме

QUOTE(Fantasia @ Oct 17 2008, 13:01)
Обожала Стокманн всегда... Пока его не перенесли в эти дурацкие Меги dry.gif

угу, как же хорошо было, когда стокманн был в центре на смоленской ... но ничто не заставит меня ради этого магазина тащиться в мегу wacko.gif

Поделиться сообщением

Изначально забегала туда, чтобы освежиться (кондишн там хороший) и отдохнуть от толкотни в других магазинах Меги. Ходишь спокойненько, музыка играет, тетеньки вежливые. Чулки покупала, кое-что из косметики и аксессуаров. МЧ пальто хорошее купили.

Поделиться сообщением

Tataka, я знаю что там много марок, прсото выше писали, что распродажа в основном на вещи фирмы Глобал.

QUOTE(Царевна-НесмеАННА @ Oct 18 2008, 12:38)
Люблю СТОКМАНН на Алексантеринкату в Хельсинки.  tongue.gif

+1!! bb.gif

Поделиться сообщением

Вообще Стокманн очень нравится, много всего хорошего и марки разнообразные.
А вот сумасшедшие дни не люблю - жуткая толпа народу, единственное из-за чего хожу - товары для дома у них очень нравятся, ну и гастроном хороший.
На одежду даже не взглянешь - в основном их приватная марка Global no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bionda @ Oct 18 2008, 17:13)

+10000 закрытие стокманна на смоленке - мое самое большое магазинное разочарование года cry.gif теперь весь пассаж нерентабельный...луше бы оставили стокманн (обязательно вместе с гастрономом) cry.gif
Теперь я в стокманне не бываю

Да, я тоже совсем недавно обнаружила, что на Смоленке больше нет Стокманна fegh.gif

Поделиться сообщением

стокманн хорош тем, что одежда, которая закупается в корне отличается от коллекций фирменных магазинов. например, esprit в стокманне это всегда новая коллекция, в самом же esprit продают прошлогоднюю без скидок. по другим маркам ничего сказать не могу, но думаю что закупки тоже отличаются.
была в субботу в меге-белая дача, у нас самый пустынный стокманн в мск. такие толпы, дети носятся, все что-то хватают wacko.gif

Поделиться сообщением

Купила в прошлом году там шикарные замшевые перчатки и береты smile.gif
Еще именно в стокманне открыла для себя марку Esprit - курточку летнюю, расшитую металлическими чешуйками, ношу с огромным удовольствием sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tenshi @ Oct 20 2008, 20:50)
стокманн хорош тем, что одежда, которая закупается в корне отличается от коллекций фирменных магазинов. например, esprit в стокманне это всегда новая коллекция, в самом же esprit продают прошлогоднюю без скидок. по другим маркам ничего сказать не могу, но думаю что закупки тоже отличаются.
была в субботу в меге-белая дача, у нас самый пустынный стокманн в мск. такие толпы, дети носятся,  все что-то хватают  wacko.gif

ППКС! я большая любительница Esprit, не знаю как насчет прошлогодней коллекции в фирменном магазине, частенько вещи те же, но в Стокманне цены пониже, а таких цен, как в Стокманне на распродаже, в фирменном Эсприте просто ни разу не видела!

Поделиться сообщением

QUOTE(Alexa_Alexa @ Oct 17 2008, 14:44)
В Стокманне есть марочные вещи (тот же BOSS, аксессуары FURLA и т.п.), а есть совсем простые фирмы - качество прямопропорционально цене.
Одно в Стокманне остаётся неизменным - подделок там нет. Поэтому всю косметику я покупаю там или в Duty Free, вещи, посуду обувь - тоже покупаю частенько в Стокманн.

yes.gif И я..., хорошо представлена мужская одежда,тот же BOSS дешевле бутика в ГУМе.
Зыыы: Детские вещи Bogi просто обожаю, практически все вещи для деть покупаю в Стокманне .

Поделиться сообщением

Нечего себе сколько поклониц, а я думала всегда что стокманн дорогой и бестолковый сколько раз заходила ничего не нашла интересного...может я не то смотрю...Во время сумашедших дней увидела там курточку типа пуховик с куцым мехом за 35тр просто обалдела...

Поделиться сообщением

QUOTE(Tenshi @ Oct 20 2008, 21:50)
стокманн хорош тем, что одежда, которая закупается в корне отличается от коллекций фирменных магазинов. например, esprit в стокманне это всегда новая коллекция, в самом же esprit продают прошлогоднюю без скидок.

То же самое по поводу esprit хотела отметить. yes.gif И выбор интереснее.

Поделиться сообщением

QUOTE(АНГЕЛАДА @ Oct 22 2008, 01:25)
Нечего себе сколько поклониц, а я думала всегда что стокманн дорогой и бестолковый сколько раз заходила ничего не нашла интересного...может я не то смотрю...Во время сумашедших дней увидела там курточку  типа пуховик с куцым мехом за 35тр просто обалдела...

Я эту курточку видела, там еще рядом висели других цветов и прикреплены к сигнализации..меня это удивило очень blink.gif

Поделиться сообщением

Покупаю там Guess, коллекция отличается от представленной в фирменном магазине....ремни - просто супер!

Поделиться сообщением

Девочки, а на сумасшедшие дни кто-нибудь собирается?
Как на ваш взгляд, куда лучше ехать, в мегу или метрополис? где народу будет поменьше?

Поделиться сообщением

Я огромный поклонник Стокмана-в первую очередь товаров для дома, гастронома и косметики yes.gif По моему пол квартиры уже в их вещах.
Одежда там дорогущая без скидок-покупаю только на распродажах: например вы Есприт обсуждали-он намного дешевле в самом магазине Есприт в МЕГА Химки, чем в 20м от него-в Стокмане yes.gif
Очень нравится отсутствие толпы, хороший персонал, качественные продукты и частые распродажи.
Не нравится-хуже марки Глобал сложно что то найти. Понятия не имею на кой они ее туда запихнули ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(DEJA_VU @ Oct 20 2008, 11:59)

угу, как же хорошо было, когда стокманн был в центре на смоленской ... но ничто не заставит меня ради этого магазина тащиться в мегу wacko.gif

аналогичные мысли..была фанатом этого магазина...но в мегу!!!!!!!!!!!!!!!! wacko.gif нееееееет....

Поделиться сообщением

а мне там ничего не нравится, пару раз была - уходила с пустыми руками dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chupochka @ Apr 8 2009, 09:14)

тоже самое... единственное, что меня там может заинтересовать- так это сумки фурловские, которые стОят в 2-3 раза больше, чем в бутике фурла недалеко стоЯщем...
не понимаю ещё и про эсприт))))
это ж масс самый простой, типа зыры, х&м, была в шоке от увиденных цен))) Помню, когда училась в берлине, была бээээдной студенткой, в эсприте скупалась)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Lux15 @ Apr 8 2009, 09:47)
QUOTE(Chupochka @ Apr 8 2009, 09:14)

тоже самое... единственное, что меня там может заинтересовать- так это сумки фурловские, которые стОят в 2-3 раза больше, чем в бутике фурла недалеко стоЯщем...
не понимаю ещё и про эсприт))))
это ж масс самый простой, типа зыры, х&м, была в шоке от увиденных цен))) Помню, когда училась в берлине, была бээээдной студенткой, в эсприте скупалась)))

+1 про сумки и масс yes.gif
да там все шмотки очень дорогие-у них поставщики разные (Томми Хилфигер, Есприт, Фурла..).
А как вам нравится майка х/б келвин вляйн за 5 тыщ rofl.gif она в штатах 2-3 доллара стоит на распродаже.
Гы

Поделиться сообщением

Обожаю Стокманн!!!
Больше всего, конечно, гастроном и отдел для дома - встолько всяких чудесных штучек можно накупить sla.gif
Самое чудесное время было тогда, когда Стокманн был на Смоленке и я с родителями жила фактически через дорогу rolleyes.gif
И когда нам с мамой было нечего делать - мы шли гулять, а потом обязательно заворачивали в Стокманн!!!
Когда он переехал в эти далекие МЕГИ - было одно расстройство. Хотя на Смоленке я давно не живу, а родители переехали за город.

Кстати, очень любила и люблю стокманновский отдел белья - на мой размер 40-42 (российский) - всегда куча всего. Очень хороший выбор шелковых пижам. Чудесное белье: D&G, Huit, Princess tam-tam и Ck (кстати, эта марка лучше представлена, чем в фирменных магазинах). Выбор чулок и колготок тоже замечательный - есть вулфорд и филипп матиньон.

В Женском отделе, кстати, есть очень интересные марки - Caractere, например, Boss, Moschino... brows.gif rolleyes.gif
И, кстати, да - радует в аксесуарах и кометике (и не только) то, что в Стокманне не бывает подделок yes.gif

В общем, замечательный магазин и я страшно рада, что он теперь есть в Метрополисе.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу