yayawa

Cliven

70 сообщений в этой теме

Девочки, как вы относитесь к этой марке? Кто что пробовал? У меня сейчас есть их мусс для интимной гигиены, супер thumbsup.gif, у МЧ - гель для душа, вкусный, ему нра. Когда то давно покупала их бальзамы для волос с ромашкой, с алоэ... Очень хорошие были, но сейчас в продаже не вижу. Очень интересуют их средства для волос из серий "7 витаминов" и "Профессионалы"
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
Сайт - http://www.cliven.net/prodotti.php

Поделиться сообщением

Давно когда-то пользовалась, хорошая косметика,не вызывала аллергию.

Поделиться сообщением

я как то бальзам покупала для волос-ниче так нормально,но и ничего выдающегося. Еще как то купила крем для лица-фу какая бяка была,жирнющий прежирнющий

Поделиться сообщением

Как-то эта марка совсем куда-то пропала, давно в магазинах на глаза не попадалась. А лет пять назад очень любила пользовать их шампуньку для жирных волос с крапивой и чем-то там еще biggrin.gif И еще гель для укладки с ромашкой, кажется, желтенький такой, классный был. А вообще, я у Cliven только средства для волос покупала.

Поделиться сообщением

Я сейчас пользуюсь гелем для интимной гигиены. Мне очень нравится, состав неплохой, вот сейчас вторую банку использую.
Купила крем для депиляции, не очень понравился, по консистенции похож на твердое сливочное масло. И как мне показалось, волосы быстро слишком после него отросли, а так не должно быть.
Но вообще, мне интересна эта фирма, я бы хотела попробовать шампуньки.
Cliven действительно почти нигде нет, но я нашла!!! По крайней мере шампуни. Продаются в гипермаркетах О'КЕЙ

Поделиться сообщением

QUOTE(Конфетти @ Oct 15 2008, 22:12)
Я сейчас пользуюсь гелем для интимной гигиены. Мне очень нравится, состав неплохой, вот сейчас вторую банку использую.
Купила крем для депиляции, не очень понравился, по консистенции похож на твердое сливочное масло. И как мне показалось, волосы быстро слишком после него отросли, а так не должно быть.
Но вообще, мне интересна эта фирма, я бы хотела попробовать шампуньки.
Cliven действительно почти нигде нет, но я нашла!!! По крайней мере шампуни. Продаются в гипермаркетах О'КЕЙ

я в Реале брала yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Марусська @ Oct 15 2008, 21:51)
я как то бальзам покупала для волос

А какой именно?
Полевушка, я тоже в О кее вижу, как и Конфетти, и у нас еще в местной сети продается... правда ассортимент не очень велик sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(yayawa @ Oct 15 2008, 22:14)
QUOTE(Марусська @ Oct 15 2008, 21:51)
я как то бальзам покупала для волос

А какой именно?

http://demo.utkonos.ru/item/4010007/1005839/ вот такой blush2.gif

Поделиться сообщением

А у меня "жидкий крем для тела" - неплохой, но и ничего особенного. На зиму слишком слабоват, второй раз не куплю.
Зато на лето - самое оно) Впитывается моментально и жирности не оставляет.

Поделиться сообщением

Марусська,ясно. Есть у нас в продаже такой)) А я вот такой хочу попробовать, несмываемый, "дисциплинирующий" user posted image

Поделиться сообщением

моя мама покупает себе их крем, в такой большо бадье - ей нравится. и еще у нее их шампунька всегда стоит в ванне. а у меня сейчас гель для интимной гигены. обычный такой гель.....без восторгов...

Поделиться сообщением

да, тоже пользуюсь их гелем для интимной гигиены. Нравится. Раньше покупала бальзам для тела, который в большой банке - тоже нормально)

Поделиться сообщением

У меня есть гель для душа с какао-прикольный,запах-класс!!!и кожу смягчает и увлажняет thumbsup.gif еще есть крем для рук антивозрастной-вот он не оч.,жирный и впитывается долго,больше не куплю!а геликов для душа парочку еще возму biggrin.gif

Поделиться сообщением

Пользуюсь кремом после депиляции, снимающим раздражения. Свои функции выполняет smile.gif

Поделиться сообщением

Пользовалась их гелем для рук и кремом для лица. ничего так

Поделиться сообщением

Лет десять назад у них было классное-преклассное мыло в брусочкахsmile.gif в картонных упаковках, давно не видела, с удовольствием бы купила)

Поделиться сообщением

Пользуюсь гелем для интимной гигиены, мне нравится, а зааапах sla.gif
Обычно покупаю в 7 континенте

Поделиться сообщением

Я тоже 10 лет назад любила это мылко. Фаворитом было миндальное - бархатная пенка, легкий натуральный аромат миндаля... Недавно брала крем для рук с какао, тоже очень хороший и приятный аромат - но минеральное масло на втором месте в составе, выкинула.

Поделиться сообщением

Маска Кливен с витаминами-шикарная!!!Великолепно увлажняет волосы,и делает их блестящими....плюс я заметила-после этой маски усилился рост волос))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Shantara @ Oct 18 2008, 13:41)
Лет десять назад у них было классное-преклассное мыло в брусочкахsmile.gif в картонных упаковках, давно не видела, с удовольствием бы купила)

Дааа...мыло было обалденное!!!вкусно пахно.. и питало кожу...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу