rozhkovochka

Таймменеджмент дома

246 сообщений в этой теме

У нас в свое время вся наша большая трешка была превращена в детскую. Мне кажется, это даже приятно, мило sla.gif
*

Могу заверить, что когда детю будет лет 5-7 , бардак прекратится.Ну или выйдет на новый уровень))) Проверено на себе happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mamapolina @ Nov 9 2009, 16:18)
А вот полы мою раз в неделю(у меня дома почти везде линолеум).

А младший ребенок уже ходит, не ползает?
А то моя ползает, еще не ходит, поэтому мою полы каждый день или хотя бы через день. Она все равно находит мелкие "бяки" и тянет в рот unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(-Антигона- @ Nov 10 2009, 08:00)
А что конкретно не отмывается? разводы остаются? плита полностью нержавейка или только боковая панель управления?  У меня холодильники-нержавейка, вот их натирать, проще чем белые, специальное средство есть, как масло, тряпочкой с ним прошлась и все, холодильник сияет. Чес слово, на белый холодильник раньше больше времени убивала,  чем на этот.

полностью нержавейка.
Сверху, где конфорки (электроплита), возле них остается коричневый как бы нагар, а также по всей поверхности и на боковой панели что-то вроде белесого налета.
Сегодня драила все это дело железной губкой с содой, и то до конца не берет.

Также не отмывается защитная стеклянная крышка, которая всегда в поднятом положении, она заросла жиром, никакой силит бэнг и пр. ее не берут.

Поделиться сообщением

А мистер мускул, шуманит? правда поледний уж сильно вонючий, но говорят творит чудеса.

Поделиться сообщением

А младший ребенок уже ходит, не ползает?
А то моя ползает, еще не ходит, поэтому мою полы каждый день или хотя бы через день. Она все равно находит мелкие "бяки" и тянет в рот unsure.gif

[/quote]

Мелкий ходит с 9 месяцев yes.gif , но я не фанатка чистоты как таковой. То есть, когда стерильно для меня не значит лучше.
Во рту постоянно что-нибудь находится.Нашла способ как это оттуда выковыривать.Переворачиваю его вверх ногами, он рот и открывает))).Остается аккуратно вытащить "бяку".Ну и еще постоянный контроль за полом, чтоб там ничего не валялось.Хотя с дочкой мыла полы два раза в день.Сейчас просто убрала все что можно в зону недосягаемости(что-то сразу выкинула, а что-то повыше положила).
А "бяки"- это что? Мой все время ходит с какой-нибудь бумажкой или мелкой штучкой во рту.Знаю, что плохо.Но ничего не могу поделать.Но пока ничего серьезного не проглотил)))

Поделиться сообщением

QUOTE(mamapolina @ Nov 10 2009, 15:47)
А "бяки"- это что? Мой все время ходит с какой-нибудь бумажкой или мелкой штучкой во рту.Знаю, что плохо.Но ничего не могу поделать.Но пока ничего серьезного не проглотил)))

у нас любимое развлечение - стащить какую-нибудь бумажку или отодрать ворсины от ковра и в рот
постоянно отслеживаю перемещения и намеки на жевание, сразу отбираю, он уже знает, что будет, и быстро-быстро уползает прятаться, смешной такой rofl.gif

Поделиться сообщением

Ковры - это страшная штука.У меня в зале лежал старенький такой палас.Уже рассыпался.Пока его не выкинула, просвета в уборке не было.Постоянно на паласе какая-то гадость была, нитки, волосы yucky.gifИ это все было во рту сына. Сейчас лежит маленький светлый коврик по центру комнаты, чтоб на нем Пух играл, а в остальных местах деревянный пол.Пусть не очень красиво, но в любом случае здоровО.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу