Regina

Кэти Перри

2 838 сообщений в этой теме

Эта та кто целует девушек и ей это нравится fegh.gif angel_innocent.gif
Прослушала ее альбом и очень понравилось huh.gif wub.gif Хотя думала что она однодневка)
нравится ее пин-ап стиль happy.gif

Кэти Перри (рождённая 25 октября 1984 года Кэтрин Элизабет Хадсон ) - это американская певица и композитор. Сингл 2008 года "I Kissed a Girl" возглавил чарты 15 стран, включая США, Канаду, Великобританию, Австралию и Ирландию.

Кэти Перри родилась в Санта Барбаре в семье двух пасторов. На музыку Кэти Перри в значительной мере повлияли группы: Queen, Аланис Мориссетт, Heart, Joni Mitchell, Incubus и другие. Религиозная музыка оставалась в центре деятельности и Перри выпустила самоназванный христианский альбом в 2001 под названием «Кэти Хадсон». В 17 лет, расцветающая поэтесса начала работать с «хитмэйкером» Гленом Боллардом, который написал превосходный диск (песню) «Jagged Little Pill» для Аланис Мориссетт в 1995. Несколько лет спустя, она объединилась с командой «The Matrix», которая была назначена на Грэмми и резюме которой включало сотрудничество с Аврил Лавин, Шакирой и Korn. «Matrix» строила планы, для того, чтобы сделать запись их собственного альбома вместе с Перри. Проект в конечном счёте был отложен, так как Перри появилась в 2004 году в рецензии журнала Блендера, который описывал её, как «The Next Big Thing!». С невыпущенным альбомом с "Matrix" Перри в конечном счёте подписала контракт с «Columbia» в 2007. Её дебютный сингл «UR So Gay» с его вредной лирикой, сопровождающим видео и аудиторией Перри произвёл некоторый фурор в мире музыки. В 2008 был выпущен её дебютный альбом «One of the boys». Она продвигала его, несмотря на исковерканный тур лета и появляясь везде, где можно.

user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image

Поделиться сообщением

очень интересный голос, симпатичная внешность. Когда слышала ее песню на радио максимум, думала что она типичная рокерша, а увидев клип, удивилась ее немного кукольному стилю
вобщем она клевая thumbsup.gif

Поделиться сообщением

она такая страшная!!!!!!

а слова песни-гадость редкостная...

имхо tongue.gif tongue.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Поделиться сообщением

мне нравится эта песенка, I kissed the girl. cool.gif других пока не слышала.

Поделиться сообщением

мне нравится и песни ничего,и симпатичная!

Поделиться сообщением

Голос у нее есть, а это уже не мало. Да и стиль тоже.

Поделиться сообщением

Стиль мне тоже нравится, но из ее альбома понравились только 2 песни...

Поделиться сообщением

QUOTE(Hottie @ Oct 14 2008, 00:07)
она такая страшная!!!!!!

а слова песни-гадость редкостная...

имхо tongue.gif  tongue.gif  rolleyes.gif  rolleyes.gif  rolleyes.gif

да ладно тебе, видели и пострашнее bigwink.gif

Поделиться сообщением

Сперва ее песня очень нравилась, но теперь уже надоела! Крутят по 10 раз на дню, ну нельзя же так.

Поделиться сообщением

Я её не знаю ...
Глаза у неё красивые ...

Поделиться сообщением

песенка заводная такая sla.gif больше про нее пока ничего сказать не могу, ибо девушку только начали раскручивать biggrin2.gif но похоже никаких выдающихся талантов мы не увидим shuffle.gif интересная штамповочка angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

мне она нравится
яркая, запоминающаяся
песенки попсовые,но веселенькие happy.gif

Поделиться сообщением

После её песни I kissed a girl скачала весь альбом и мне понравилось!!! Думаю она еще себя покажет.

Поделиться сообщением

Я когда ее песню впервые услышала, подумала, что это Пинк shuffle.gif
А так - нормальный голос, неплохая внешность. Удачи ей! smile.gif

Поделиться сообщением

Я тоже думала что она однодневка! А оказалось, что нет! Песенки некоторые очень нравятся! Заводные такие, весёленькие! Настроение поднимают!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу