LynXXXX

Мебель в питере

182 сообщения в этой теме

Девочки, может кто посоветует что-то дельное. Проблема в следующем: нужно мне пристенную мебель в гостиную, но такую, современную, минималистичную. Картинки совсем не нравятся, смотрю уже долго - все не то. Есть ли места, где можно не просто заказать, а чтобы толковый дизайнер еще разработал саму мебель? На ум только мистер дорс приходит, но уж очень дорого там. В общем нужно место с толковым дизайнером по мебели.

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, где можно купить "дешево и сердито" мебель на кухню???Чтобы все шкафы продавались отдельно и можно было как бы комплект собрать. Мне надо просто 3 тумбы и 1 навесной шкаф над мойкой и все. Смотрела в "Леруа", но может еще где есть? 

Поделиться сообщением

В 13 ноября 2016 г. в 20:48, дочь моряка сказал:

Девушки, подскажите, где можно купить "дешево и сердито" мебель на кухню???Чтобы все шкафы продавались отдельно и можно было как бы комплект собрать. Мне надо просто 3 тумбы и 1 навесной шкаф над мойкой и все. Смотрела в "Леруа", но может еще где есть? 

На Новочеркасской есть магазин, не помню название, там довольно неплохой выбор, и весьма бюджетно, но там все отечественного производства. Магазин по адресу Новочерскасский проспект д.22

Поделиться сообщением

В 13.11.2016 в 20:48, дочь моряка сказал:

Боровичи.

Поделиться сообщением

В 12.11.2016 в 06:27, Тигренок Кусь сказал:

Девочки, может кто посоветует что-то дельное. Проблема в следующем: нужно мне пристенную мебель в гостиную, но такую, современную, минималистичную. Картинки совсем не нравятся, смотрю уже долго - все не то. Есть ли места, где можно не просто заказать, а чтобы толковый дизайнер еще разработал саму мебель? На ум только мистер дорс приходит, но уж очень дорого там. В общем нужно место с толковым дизайнером по мебели.

посмотрите ТУТ. есть дизайнеры, которые помогут что-то под себя придумать

Поделиться сообщением

В ‎13‎.‎11‎.‎2016 в 20:48, дочь моряка сказал:

В Кастораме еще. И по ценам примерно как в Леруа.

в  К-рауте что-то было вроде

Поделиться сообщением

В 16.11.2016 в 16:44, wave сказал:

посмотрите ТУТ. есть дизайнеры, которые помогут что-то под себя придумать

Спасибо!

Поделиться сообщением

В 13.11.2016 в 20:48, дочь моряка сказал:

В Максидоме

Поделиться сообщением

подскажите, где купить стол обеденный овальный за адекватные деньги?

что-то куда ни зайду везде заоблачные цены

Поделиться сообщением

1 час назад, -Фея-в-Кедах- сказал:

подскажите, где купить стол обеденный овальный за адекватные деньги?

что-то куда ни зайду везде заоблачные цены

за адекватные нигде:neeee: ну если конечно вам не пластмасски-стекляшки нужны на металлических ножках.

Я 2 года назад объездила почти все мебельные центры ,мне нужен был белый массив-типа массив. Рука не поднялась стол за 30 тыс покупать, а к н му еще и стулья по 10 за штуку( 

Поделиться сообщением

22 часа назад, Purple_Lips сказал:

за адекватные нигде:neeee: ну если конечно вам не пластмасски-стекляшки нужны на металлических ножках.

Я 2 года назад объездила почти все мебельные центры ,мне нужен был белый массив-типа массив. Рука не поднялась стол за 30 тыс покупать, а к н му еще и стулья по 10 за штуку( 

нет, я хотела добротный деревянный массив

ну вот как раз примерно такие цены везде

я думала, может что-то хотя бы в пределах 20 за стол/5 за стул найти можно

Поделиться сообщением

Я недавно приобрела стол за 15 из массива, но не овальный. Из всех салонов, где была, больше всего порадовал Мир столов и стульев. Мне нужен был современный прямоугольный стол с шириной 70, это оказалась редкость, но вот  именно там я нашла его. Попробуйте, может быть, там что-то подберете. Но вообше, вот именно обеденная зона - это ахтунг просто, уже второй раз сталкиваюсь, это проблема. Особенно стулья! Какой-то ширпотреб кругом:(

Поделиться сообщением

У кого-нибудь есть диван от "асконы"? Хочется отзывов) на сторонних ресурсах как обычно очень все противоречиво))

Поделиться сообщением

В 02.01.2017 в 13:53, noctua сказал:

У кого-нибудь есть диван от "асконы"? Хочется отзывов) на сторонних ресурсах как обычно очень все противоречиво))

постою послушаю, мы тоже планировали взять асконовский диван

матрасы точно отличные, проверено лично :biggrin:

Поделиться сообщением

Вот ищем сейчас в новую квартиру ортопедический диван... наши только в асконе, но отзывы очень противоречивые... и больше будто никто в Питере ортопедические диваны-кровати не делает... 

Поделиться сообщением

@*Мечт@* мы себе искали ортопедический, рискнули купить в асконе - пока довольны. 

Поделиться сообщением

16 часов назад, *Мечт@* сказал:

Вот ищем сейчас в новую квартиру ортопедический диван... наши только в асконе, но отзывы очень противоречивые... и больше будто никто в Питере ортопедические диваны-кровати не делает... 

Делает.

http://hilding-anders.ru/

Поделиться сообщением

В 23.04.2017 в 23:13, noctua сказал:

@*Мечт@* мы себе искали ортопедический, рискнули купить в асконе - пока довольны. 

А какой именно?Я вот конечно не знаю... заменит ли диван полноценную кровать

Поделиться сообщением

@*Мечт@* у нас Vega. Спать очень комфортно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу