LynXXXX

Мебель в питере

182 сообщения в этой теме

QUOTE(wave @ Feb 16 2012, 23:01)
lanata, да про них  yes.gif

lanata, Vinogradka, спасибо за отзывы.
планирую там заказывать шкаф

я очень довольна, у меня 2 шкафа подо все в коридоре,(вешала и полки) самым дорогим были двери(от пола до потолка), но все равно это было дешевле, чем в других конторах. Собрали часа за 3, убрали все все за собой.

Поделиться сообщением

QUOTE(berda @ Dec 2 2011, 19:55)
хочу кресло! помогите найти что-то красивое, в обычный ТЦ уродство, на авито антиквар дорогущей, а нужно в классическом стиле кресло. типа этих
http://www.kare-design.com/pictures/catalog/7/76580.jpg
http://www.kare-design.com/pictures/catalog/7/73670a.jpg

может вам уже не актуально, но вдруг smile.gif

суперское кресло хочу показать http://la-diligence.ru/furniture/upholster...48&%3Fcur_cc=38 - с одной стороны классика, но из-за обивки очень современно смотрится...

это у нас в Питере на Макарова, 24
в Дилижансе, но имейте в виду, там в основном под заказ.

Поделиться сообщением

кто-нибудь покупал мебель от фабрики Эталон?

Поделиться сообщением

QUOTE(Пилюлина @ Jan 17 2012, 15:17)
А фотографии можно увидеть? Он частным образом работает или есть где в инете посмотреть на его работы?
Мне икеевский шкаф-купе нравится тем, что у него двери закрывают весь механизм, на котором они висят, у других в магазинах дверь как бы "внутри" проема и видны полосы, по которым дверь катается.

Сфотографирую попозже. В инете его работ не видела, может где-то есть.
По поводу механизма, я в этом не разбираюсь. Но если на заказ делать, то Вы ведь свои пожелания высказываете, поэтому делают так, как Вы хотите.

Поделиться сообщением

Подскажите, где заказать кухню? Не супер дорого, но качественно бы. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Сейчас покупка мебели крайне актуальна, в первую очередь ищу кровать, хочу что-то простое, без украшательств, мне в принципе нравится стиль икеи, но там в данный момент нет подходящих мне вариантов... Основное требование, это доп. места для хранения, либо подъемный механизм, либо ящики внизу. Есть у нас еще магазины, где используют тот же принцип, как икея? Скандинавский дизайн или просто доступная по цене и простая по виду мебель

И еще второй вопрос: 12 стульев в Купчино уже открылся? есть там что-то интересное, или тоже самое что в Мебельном Континенте и т.п.

Поделиться сообщением

QUOTE(Liam @ Mar 19 2013, 14:05)
Сейчас покупка мебели крайне актуальна, в первую очередь ищу кровать, хочу что-то простое, без украшательств, мне в принципе нравится стиль икеи, но там в данный момент нет подходящих мне вариантов... Основное требование, это доп. места для хранения, либо подъемный механизм, либо ящики внизу. Есть у  нас еще магазины, где используют тот же принцип, как икея? Скандинавский дизайн или просто доступная по цене и простая по виду мебель

И еще второй вопрос: 12 стульев в Купчино уже открылся? есть там что-то интересное, или тоже самое что в  Мебельном Континенте и т.п.

для себя я нашла кровать в Мебель Боровичи, с выдвижными ящиками ( я только ящики хотела), муж вчера собрал кровать, очень прилично выглядит. Брала на закупке обошлась в 7000 вместе с ящиками ( спальное место 160*200).

12 стульев открылось, в МК была давно, не могу сказать одинаковый ли ассортимент. В Купчино много диванов, кроватей, есть шкафы....

Поделиться сообщением

QUOTE(КоZо4ка @ Mar 19 2013, 15:48)
для себя я нашла кровать в Мебель Боровичи, с выдвижными ящиками ( я только ящики хотела), муж вчера собрал кровать, очень прилично выглядит. Брала на закупке обошлась в 7000 вместе с ящиками ( спальное место 160*200).

12 стульев открылось, в МК была давно, не могу сказать одинаковый ли ассортимент. В Купчино много диванов, кроватей, есть шкафы....

вот я про них много слышала, к сожалению не только хорошее unsure.gif Хотя цена заманчивая, посмотрю, что у них есть на сайте unsure.gif

Спасибо flowers1.gif ладно уж, раз живу пока в этом районе, заеду, вдруг там что-нибудь особенное есть biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Liam @ Mar 19 2013, 17:18)
вот я про них много слышала, к сожалению не только хорошее  unsure.gif Хотя цена заманчивая, посмотрю, что у них есть на сайте  unsure.gif

Спасибо  flowers1.gif ладно уж, раз живу пока в этом районе, заеду, вдруг там что-нибудь особенное есть  biggrin2.gif

я брала на закупке на ЛВ, в магазинах гораздо дороже. Решила пусть кровать будет не дорогой, а на матрас потратилась.....

Поделиться сообщением

QUOTE(КоZо4ка @ Mar 19 2013, 20:42)
я брала на закупке на ЛВ, в магазинах гораздо дороже. Решила пусть кровать будет не дорогой, а на матрас потратилась.....

я так и поняла про закупку angel_innocent.gif а качество устраивает? не шаткая, не хлипкая?

UPD: сегодня была в Купчино, слегка разочарована, огромный выбор мягкой мебели (диваны на любой вкус и цвет), а вот корпусной мебели мало, кроватей вообще не на что смотреть, этаж с кухнями еще не оформлен.

Вот что за напасть, я точно знаю какую кровать мне надо, вот прям могу все параметры указать, но таких нет нигде sleep.gif Изменено пользователем Liam

Поделиться сообщением

У нас позитивный опыт был с компанией Проект-мебель (на Фучика 8). Первая компания на самом деле, которая вовремя сделала нам наш заказ.. обычно задержки происходили со многими компаниями по моему опыту. А заказывали мы у них кровать 1400 на 2100 на 750. Отдали за нее 8 тыс. с копейками. Сделали они все по нашему рисунку, можно и фотку еще им прислать, но у нас своя, готовая идея была. Очень качественно справились, так что мы довольны.

Поделиться сообщением

Мы когда ремонт делали, заказывали в ЕМП-Мебель спальный гарнитур. Приятно порадовало соотношение "цена-качество". Сначала хотели сделать на заказ, но потому прикинули и решили, что это все же по времени дольше будет и взять готовый. К тому же ассортимент довольно большой и есть из чего выбрать.

Поделиться сообщением

Девушки, в Марии кухню кто-нибудь заказывал?

Поделиться сообщением

QUOTE(wave @ Jul 14 2016, 23:59)

Я там работаюsmile.gif обращайтесь

Поделиться сообщением

QUOTE(wave @ Jul 15 2016, 00:59)

Я заказывала, к качеству нареканий нет, стоит 2 год.
Менеджер нам попался ranting_w.gif wallbash.gif
Просила верхние шкафы под потолок, в итоге 25 см зазор, замер естественно был (работали удаленно). Долго не отвечала на письма, приходилось неоднократно звонить, напоминать. В конечном итоге ушел заказ без подсветки.
Доставка, монтаж уже отлично.
Хотя нам позже многие говорили, что мы дорого заказали, можно было и намного дешевле.

Поделиться сообщением

QUOTE(LADY_ITALIANO @ Jul 15 2016, 11:18)
QUOTE(wave @ Jul 15 2016, 00:59)

Я заказывала, к качеству нареканий нет, стоит 2 год.
Менеджер нам попался ranting_w.gif wallbash.gif
Просила верхние шкафы под потолок, в итоге 25 см зазор, замер естественно был (работали удаленно). Долго не отвечала на письма, приходилось неоднократно звонить, напоминать. В конечном итоге ушел заказ без подсветки.
Доставка, монтаж уже отлично.
Хотя нам позже многие говорили, что мы дорого заказали, можно было и намного дешевле.

А какие-то конкретные фирмы знакомые не советовали))?

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте, где кровать купить/заказать? Аксону и Икею не предлагать -_-

кухню заказали в Марии в итоге

Поделиться сообщением

waveмы кровати в Боровичах покупали. В целом соотношение цена/качество вполне устроило

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте фирму корпусной мебели на заказ.

В инете куча всяких. Хотелось бы с реальными отзывами. Спасибо заранее :shuffle:

Поделиться сообщением

Мы дома в "проект мебель" заказывали кухню. Нам понравилось, все качественно и оперативно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу