LynXXXX

Мебель в питере

182 сообщения в этой теме

girlie, я хочу стол узкий - продолжение подоконника,с ящиком под столешницей
вобщем то дсп толстый устроит, но д.б. габариты специические

Поделиться сообщением

сколько пластиковые стулья как в уличных кафе ?где их дешево купить?

Поделиться сообщением

QUOTE(berda @ Apr 10 2010, 11:06)

Это уже нестандартная модель получается, Вам бы на самом деле плотника поискать, лучше даже через Контакт, чтобы дешевле было. По-любому совсем дешево не получиться, опять же в виду нестандартной модели.

Поделиться сообщением

А кто-нибудь покупал выставочные образцы мебели на распродажах? Я себе в ланском шкафчик присмотрела ротанговый с немецким профилем. Давно мечтала, но для меня слишком дорого, а тут нашла за 14 тыщ! ...Выставочный образец. На сайте написано, что в идеальном состоянии. Что посоветуете?

Поделиться сообщением

для начала сходить в этот магазин, посмотреть на шкаф, поспрашивать продавца: "а что, а чего, а из чего, а почему..." )))

Поделиться сообщением

По-моему, это вполне нормальная практика - покупать выставочные образцы: им же никто не пользовался, просто все посмотрели happy.gif

я вот хочу ротанговые кресла плетеные для лоджии. к лету. там случайно нет таких "образцов"? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(стр_елка @ Apr 14 2010, 13:18)
для начала сходить в этот магазин, посмотреть на шкаф, поспрашивать продавца: "а что, а чего, а из чего, а почему..." )))

сама не ходила. мужа отправила - он там ближе работает. вот как раз на обеде заезжал туда. сказал, что вроде всё в порядке)

Поделиться сообщением

QUOTE(Agatha @ Apr 14 2010, 13:21)
По-моему, это вполне нормальная практика - покупать выставочные образцы: им же никто не пользовался, просто все посмотрели happy.gif

я вот хочу ротанговые кресла плетеные для лоджии. к лету. там случайно нет таких "образцов"? rolleyes.gif

ну это как сказать не пользовались. вон в икее можно хоть спать на этих всех креслах, диванах, сидеть на стульях.
ротанговых кресел не виделав распродаже. там ещё только платяной шкаф (выставочной образец) продаётся. тоже где-то за 14 тыщ.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nancy Lika @ Apr 14 2010, 13:33)
ну это как сказать не пользовались. вон в икее можно хоть спать на этих всех креслах, диванах, сидеть на стульях.
ротанговых кресел не виделав распродаже. там ещё только платяной шкаф (выставочной образец) продаётся. тоже где-то за 14 тыщ.

так вы вроде бы не в икее покупать собрались..или я чего-то недопонимаю?
а что за шкафчик? двух-трех створчатый? зеркало есть? или тоже только муж видел? biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Agatha @ Apr 14 2010, 13:41)
QUOTE(Nancy Lika @ Apr 14 2010, 13:33)

так вы вроде бы не в икее покупать собрались..или я чего-то недопонимаю?
а что за шкафчик? двух-трех створчатый? зеркало есть? или тоже только муж видел? biggrin.gif

нет. в ланском...эээ, а вы про какой шкафчик спрашиваете? который я себе хочу покупать или который второй?)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Nancy Lika @ Apr 14 2010, 13:44)

а вы про какой шкафчик спрашиваете? который я себе хочу покупать или который второй?)))

второй (который СЕБЕ хочу покупать brows.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(Nancy Lika @ Apr 14 2010, 12:56)
А кто-нибудь покупал выставочные образцы мебели на распродажах? Я себе в ланском шкафчик присмотрела ротанговый с немецким профилем. Давно мечтала, но для меня слишком дорого, а тут нашла за 14 тыщ! ...Выставочный образец. На сайте написано, что в идеальном состоянии. Что посоветуете?

Мы для свекрови всей семьей складывались на мебель для дачи. У нас дом летнего типа (не отапливается, короче говоря=)), и мы искали мебель, которая и простоит подольше и вид сохранит и не испортиться из-за влаги. Нам многие продавцы советовали мебель из ротанга, говорили, что этот материал очень прочный и долговечный и не боится влаги. Не знаю, правда, насколько эти качества важны для городской квартиры. Но если вы говорите, что вам нравится, то 14 тыщ цена дешевая для такого шкафа, и шкафа в принципе yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(стр_елка @ Apr 14 2010, 14:11)
QUOTE(Nancy Lika @ Apr 14 2010, 12:56)

Мы для свекрови всей семьей складывались на мебель для дачи. У нас дом летнего типа (не отапливается, короче говоря=)), и мы искали мебель, которая и простоит подольше и вид сохранит и не испортиться из-за влаги. Нам многие продавцы советовали мебель из ротанга, говорили, что этот материал очень прочный и долговечный и не боится влаги. Не знаю, правда, насколько эти качества важны для городской квартиры. Но если вы говорите, что вам нравится, то 14 тыщ цена дешевая для такого шкафа, и шкафа в принципе yes.gif

да, я знаю, что долговечный материал. но он мне скорее по внешнему виду оооочень нравится. красивая фактура, цвет. к тому же у нас бамбуковые жалюзи и циновочки в интерьере - так что ротанг сюда вписывается идеально)

Поделиться сообщением

QUOTE(berda @ Apr 13 2010, 12:57)

Вчера видела в ОБИ Лахта, по 249 рублей, кажется. Белые, зеленые и красные.

Поделиться сообщением

Девочки, где большой выбор диванов, евро-тахт?

Поделиться сообщением

QUOTE(berda @ Apr 10 2010, 11:06)

я знаю хорошего специалиста по мебели на заказ но у него минимум 10 т.р. вроде.Могу скинуть координаты.

Поделиться сообщением

QUOTE(Malink@ @ Apr 14 2010, 14:58)

Malink@, посмотрите в Аквилоне недалеко от ст.м.Лесная-я там себе покупала, и в мебельном Континенте на варшавской

Поделиться сообщением

QUOTE(Немного нежности @ Apr 14 2010, 14:39)
QUOTE(berda @ Apr 13 2010, 12:57)

Вчера видела в ОБИ Лахта, по 249 рублей, кажется. Белые, зеленые и красные.

спасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(Malink@ @ Apr 14 2010, 14:58)

В "Мебельном континенте" на Варшавской и еще где-то в р-не Нарвской

Поделиться сообщением

QUOTE(natti @ Jun 22 2009, 00:02)
Подскажите, пожалуйста..
А где можно шкаф купе купить или стенку вместительную НЕДОРОГО??

А м б кто то продает б/у? С удовольствием рассмотрю вариантыsmile.gif

Теперь и меня интересует этот вопрос (я насчет первого вопроса) Может сейчас скидки есть на покупку шкафов купе? brows.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу