LynXXXX

Мебель в питере

182 сообщения в этой теме

привет! а у меня бедаа cry.gif
ооочень долго и пока безуспешно ищу кухню (угловую), светлого цвета, стиля классик или кантри..
может кто заказывал, или приценялся, может посоветовать?
готова купить и образец из магазина, ежели подойдет.. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Ну вот отчитываюсь. Ремонт у нас закончен на 80%. Остались лишь всякие украшательства типа покупки люстры и пошива эксклюзивоного покрывала.
1. ОБОИ
Выбирались в "Максидоме", "К-Раута", "Касторама", "Леруа Мерлен". Выбраны в "Леруа Мерлен". Нужны были однотонные фактурные обои золотистого цвета. Гамма цветов и фактур впечатлила. В результате были отрезаны 6 образцов, развешаны на стену и методом исключения выбран один. Обои действительно впечатляют всех приходящих.

2. ВЫРАВНИВАНИЕ СТЕН, ПОБЕЛКА
материала потребовалось много. Закупались как в "К-Рауте", так и в "Кастораме". В "К-Рауте" (у м. Ладожская" положили не тот цвет, который мы выписывали, плюс долго ждали отгрузки с их склада)

3. ПОЛ
Циклевали старый паркет (циклевщиков нашли по объявлению в социальной сети), опилки потом использовали как наполнитель коту.
Перед циклевкой проверьте готовность вашей сети выдержать нужное напряжение. Покраска+ лакировка - в "К-Рауте" (у Сртировочного моста) нам присоветовали самое дорогое покрытие, которое, как оказывается ложится пятнами (об этом нас сразу предупредили и циклевщики и другие ремонтники). Лег он действительно неровно.

4. ШКАФ - КУПЕ
Заказали в "Петромебели" (находится в "Аквилоне"). Предновогоднее настроение было испорчено. Т.к. шкаф нам привезли только 31.12, до этого неделю наши звонки сбрасывали. И лишь наше обещание обратиться в милицию возымело хоть какое-то воздействие. (Мы попросту решили, что нас "кинули", т.к. они взяли 100% предоплату). Шкаф до сих пор до конца не собран. Т.к. они забыли предоставить часть деталей. Надеюсь, сегодня эта эпопея закончится.

5. ДВЕРЬ
Поскольку у нас высокие потолки и ранее стояли 2 створки, мы хотели купить 2-створчатую дверь. Однако оказалось, что ассортимент таких дверей крайне скуден. А минимальная сумма такой двери с установкой будет более 30000 руб.
Поэтому решили часть проема заложить и купить дверь шириной 90 см. Сравнив цену и качество, мы остановились на дверях Волховец
Хороший выбор таких дверей у м. "Пролетарская" в специализированном магазине. Но мы купили ее в "Максидоме", т.к. у нас оказалась 7% дисконтная карта.
Такая дверь в полном комлекте с установкой обошлась около 15000 руб. Смотрится очень достойно.
Очень навороченные двери в "Искрасофте". Но средняя стоимость 100000 руб. Там же бывают мощные скидки на обычные двери (по - моему, до 70%).

продолжение следует...

Поделиться сообщением

QUOTE(Эко Лиса @ Jan 12 2009, 13:06)
ооочень долго и пока безуспешно ищу кухню (угловую), светлого цвета, стиля классик или кантри..

Могу дать координаты мебельщика: у него свое небольшое производство, делает корпусную на заказ, у меня все, кроме кухни -его (когда заказывала кухню, про него еще не знала, увы) Делал мне прихожую,мебель в ванну, купе, стенку в комнате сына и еще по "мелочи" мебель и типа доделок-исправлений в кухне

Поделиться сообщением

QUOTE(LynXXXX @ Oct 15 2008, 17:00)
Где соотношениее качество / цена при заказе шкафов - купе лптимальное? Мне советуют обратиться в фирму "Невские шкафы" и в "Роникон". Кто-то может сказать по этим фирмам?

Я покупала в Невских шкафах...Большой выбор и цены более-менее...Жалко только что доставка и сборка не в один день,а в остальном все ок...стоит шкаф и радует...так что смотрите сами thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Работаю на меб. производстве, могу подсказать что интересно.
А цена-качество шкафов-купе зависит от фурнитуры (наша-не наша) и ДСП

Поделиться сообщением

Мы опять мебель купили... biggrin2.gif
Заказали в Кайросе тумбочку с зеркалом по своим размерам.
Получилось то, что нужно smile.gif
Сделали качественно, только доставка у них из Колпина, поэтому привезли "с двух до четырех, а то у нас машина свободная в ваш район ни завтра ни послезавтра после 6 не пойдет blink.gif " Хорошо, отец дома был, принял.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рюмашка @ Jan 28 2009, 23:32)
поэтому привезли "с двух до четырех, а то у нас машина свободная в ваш район ни завтра ни послезавтра после 6 не пойдет blink.gif " Хорошо, отец дома был, принял.

Гы... Мне так, конечно привозили, но иначе: "А можно и удобно ли будет вам, если..." откуда-то с северных районов на Ветеранов. Другое дело, что мне обычно было нормально и такой вариант. Точно так же приезжали на замеры

Поделиться сообщением

к слову о Максидоме - моя тетя поехала туда, насмотрела мебель, нашла этикетку с производителем, и потом купила от производителя естесственно дешевле laugh.gif

Поделиться сообщением

Я очень давно смотрю на мебель фабрики "Лазурит", кто-то уже имел с ней дело? Какие впечатления?

Поделиться сообщением

Девы, а мебель в Леруа Мерлен кто-нибудь брал?
Там кухонь просто море, и то что понравилось много.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tasha @ Jan 13 2009, 11:19)
QUOTE(Эко Лиса @ Jan 12 2009, 13:06)

Могу дать координаты мебельщика: у него свое небольшое производство, делает корпусную на заказ, у меня все, кроме кухни -его (когда заказывала кухню, про него еще не знала, увы) Делал мне прихожую,мебель в ванну, купе, стенку в комнате сына и еще по "мелочи" мебель и типа доделок-исправлений в кухне

а он сможет сделать комп. стол , узкий, но высокий.не знаете? я сама даже спрошу, дадите контакты? спасибо

может кто-то знает ск-ко стоит примерно такой стол?

Поделиться сообщением

покупала компьютерный стол в фирме 11 стульев. т.к. это само производство, выбор огромный и вообще можно самим придумать все что хочешь - дверки, полочки и т.д. Но конторка у них конечно biggrin2.gif - в полуподвале школы и доставка 1000 р.

Поделиться сообщением

Девушки, хорошо, что нашла эту тему. Срочно нужен диван-книжка недорогой, в районе 14.000 руб, не знаете магазины эконом-класса, где можно найти? Все в округе обошли, ничего приемлимого no.gif

Поделиться сообщением

Ищу недорогое кресло руководителя, желательно из кожзама. Сориентируйте пожалуйста по магазинам и по цене. rolleyes.gif Очень надо!

Поделиться сообщением

QUOTE(Се Ля Ви @ Mar 19 2009, 00:34)
Девушки, хорошо, что нашла эту тему. Срочно нужен диван-книжка недорогой, в районе 14.000 руб, не знаете магазины эконом-класса, где можно найти? Все в округе обошли, ничего приемлимого no.gif

вчера привезли диван
покупала в Мебель Wood (пересечение Коллонтай и Дальневосточного)
стоил 9900. +доставка 800 рэ (стоимость доставки зависит от района)
подробности в личку bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SirOpka @ Feb 10 2009, 16:12)
Я очень давно смотрю на мебель фабрики "Лазурит", кто-то уже имел с ней дело? Какие впечатления?

я покупала спальню лазуритовскую: кровать+шкаф+комод+трюмо и тумба.
очень довольна, каждый день радуюсь thumbsup.gif
привезли день в день, собирали правда тоже цееелый день вдвоем happy.gif
качество - 5+, чес слово thumbsup.gif . я покупала года 2,5-3 назад и уже поюзала, дверцы открываются и закрываются отлично, ровно и плавно, ящики хоть и простой механизм но тоже очень хорошо отк-закрываются.
у меня почти все дверцы с отделкой бамбука.
в общем, советую.

Поделиться сообщением

QUOTE(Эко Лиса @ Mar 19 2009, 19:12)

качество - 5+, чес слово thumbsup.gif . я покупала года 2,5-3 назад и уже поюзала, дверцы открываются и закрываются отлично, ровно и плавно, ящики хоть и простой механизм но тоже очень хорошо отк-закрываются.
в общем, советую.

Спасибо огромное за ответ!
А вы не могли бы подробнее описать серию мебели? Размеры кровати? Матрас прилагался или отдельно покупали?

Поделиться сообщением

QUOTE(SirOpka @ Mar 19 2009, 22:33)
QUOTE(Эко Лиса @ Mar 19 2009, 19:12)

в общем, советую.

Спасибо огромное за ответ!
А вы не могли бы подробнее описать серию мебели? Размеры кровати? Матрас прилагался или отдельно покупали?

да с удовольствием! мебель так срожно выбрать, и когда выбрал, срожно понять надежна ли фирма.. сама мучаюсь каждый раз!

спальня у меня вот такая МАГНА, светлый дуб
http://www.lazurit-mebel.ru/catalog/spalnja/Magna_dub/
там внизу все что в сериях есть, какие размеры, списком и с чертежами.
у меня в ТЦ в Гранд-каньоне эта спальня была "вживую" вся, но в темном цвете. а в этот белый цвет я просто влюбилась flowers1.gif
кровать я брала 2*2 (или на 2,20?) кажется, но вот сейчас не вижу на сайте такого размера. Она просто огромна, заняла пол-спальни, но это суперр thumbsup.gif кровать с ламелью, пока не сломалась:000))
Матрас конечно покупала отдельно, т.к. обычно все что "в догонку" идет-намного дороже. Матрас заказала с интернете "Сладсон", а до этого съездила в Грейт посмотрела его вживую..вышло дешевле.
В этой серии на туалетном столике и на тумбе такая необычная "нога" овальная вместо квадратного сечения - супер смотрится..

Поделиться сообщением

QUOTE(КоролевнаЯ @ Mar 18 2009, 23:51)
Ищу недорогое кресло руководителя, желательно из кожзама. Сориентируйте пожалуйста по магазинам и по цене. rolleyes.gif Очень надо!

от 5 тыс, мы покупаем в "сто столов"
QUOTE(igallina @ Mar 18 2009, 21:19)
покупала компьютерный стол в фирме 11 стульев. т.к. это само производство, выбор огромный и вообще можно самим придумать все что хочешь - дверки, полочки и т.д. Но конторка у них конечно  biggrin2.gif - в полуподвале школы и доставка 1000 р.

дайте адресочек, плиз

Поделиться сообщением

работаю в фирме кованой мебели, мы делаем кровати, тумбочки, зеркала, всё по индивидуальным размерам, эскизам, кому интересна ковка звоните *удалено*, вас проконсультируют с 11 до 21 или лично ко мне, многие пишут про икею...она хорошачя, в принципе, качественная и недорогая , но не индивидуальная=)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу