LynXXXX

Мебель в питере

182 сообщения в этой теме

QUOTE(pelhem @ Oct 24 2008, 21:38)
Зашла на сайт Мебель-сити. Ну и цены  wacko.gif

Да ну. Там фирмы разные арендуют площадь. Ну и цены-производитель-качество у всех разные. Мы много чего там покупали, не сказала бы что дороже, чем в других местах.

Поделиться сообщением

QUOTE(Страшная Сила @ Oct 24 2008, 21:41)
QUOTE(pelhem @ Oct 24 2008, 21:38)
Зашла на сайт Мебель-сити. Ну и цены  wacko.gif

Да ну. Там фирмы разные арендуют площадь. Ну и цены-производитель-качество у всех разные. Мы много чего там покупали, не сказала бы что дороже, чем в других местах.

да? unsure.gif ну ладно тогда. заедем. спасибо

Поделиться сообщением

видела у м пл Ленина (около ЛМЗ) новый мебельный торговый комплекс, Геометрия вроде называется. на баннере написан адрес сайта, но я забыла.

Поделиться сообщением

Где хороший выбор шкафов для одежды? Были на выходных в "Мебельном контененте", комплекс огромный, а из шкафов либо шкафы-купы, либо уже громозкие плотяные шкафы под старину. А нужен небольшой (до 130 мм в длину), но в тоже время высокий (235-250 мм) современный симпатичный шкафчик.

Поделиться сообщением

QUOTE(L'Ange Noir @ Oct 22 2008, 19:42)
Девушки, а кто-нибудь может отозваться о мебели Столпит?

Заказывали у их шкаф через инет-магазин (т.к дешевле чем в обычном магазине). Привезли через 2 дня, потом приехал сборщик, всё собрал, поставил. Нам очень нравится, качество приличное. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пёстрая @ Nov 4 2008, 22:02)
девочки, может кто знает, где купить набор: стол небольшой и  4 стула (обычно ещё +2 кресла) для кухни "а-ля старина"??? в пределах 30 -35 тыров. в максидоме были, также были на большевиков, 33, все ноги стоптали - ничего не нашли.

1. а-ля старина - это необработанная доска или что?
2. 35 тыс за все или за стол?

Поделиться сообщением

QUOTE(:Ежичья: @ Oct 14 2008, 20:40)
странно, это ж не массив. вот с массивом всегда все сложно и дорого, а тут... жаль не знаю, кто у мч мебель делал ,помню ,что на заказ  no.gif

Так спроси или посмотри в документах.
Я года два назад делала (купе, прихожую, мебель в ванну, потом комод и столик туалетный, этой зимой -мебель в комнату сыну). Претензий нет, разве что срок стал чуть больше (месяц, вместо 3-х недель). Координаты сдаю в личку

Поделиться сообщением

QUOTE(pelhem @ Oct 15 2008, 10:05)
QUOTE(LynXXXX @ Oct 14 2008, 17:50)
Ну здесь наверное я Вас разочарую... Недавно искала себе диван - кровать... Опимальное соотношение "цена - качество" у нелюбимой Вами ИКЕИ ))) В максидоме есть очень достойные модели. Но поскольку я искала совсем простенькую "книжку" - купила в Икее. А если нужно что-то по - креативнее, рекомендую туда зайти обязательно.

Я не сказала, что она НЕЛЮБИМАЯ, очень даже любимая, но там нет того, что понравилось бы всем, а не только мне fegh.gif
В Максидом давно собираюсь, но никак не доехать. Есть какие-нибудь бесплатные автобусы и откуда? shuffle.gif

Максидом есть на Московском, рядом с м.Электросила (если на метро-то выходите и идете налево, пройдете под мостом - там и будет Максидом). hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lenchikkk @ Nov 6 2008, 12:12)
QUOTE(pelhem @ Oct 15 2008, 10:05)
QUOTE(LynXXXX @ Oct 14 2008, 17:50)
Ну здесь наверное я Вас разочарую... Недавно искала себе диван - кровать... Опимальное соотношение "цена - качество" у нелюбимой Вами ИКЕИ ))) В максидоме есть очень достойные модели. Но поскольку я искала совсем простенькую "книжку" - купила в Икее. А если нужно что-то по - креативнее, рекомендую туда зайти обязательно.

Я не сказала, что она НЕЛЮБИМАЯ, очень даже любимая, но там нет того, что понравилось бы всем, а не только мне fegh.gif
В Максидом давно собираюсь, но никак не доехать. Есть какие-нибудь бесплатные автобусы и откуда? shuffle.gif

Максидом есть на Московском, рядом с м.Электросила (если на метро-то выходите и идете налево, пройдете под мостом - там и будет Максидом). hi.gif

Pelhem, из Выборга, наверно удобнее Максидом рядом с КАД, там еще рядом МЕГА ПАРНАС.

Поделиться сообщением

QUOTE(Пёстрая @ Nov 7 2008, 15:17)
нет, обычная ДСП. "под старину" - это всякие рюшечки, завитушечки, стулья "музейные".
35 за всё, включая стол. видели такой набор, но там для меня лично отвратительно неудобная спинка у стульев. поэтому не купили.

Не. Тогда не знаю... А из ДСП можно "завитушечки" делать? Я думала, только из дерева... А если Вам взять стол тот, что понравился, а стулья поискать удобные? Стол-то в какую цену?

Поделиться сообщением

не продаётся он отдельно. набор: стол+4 стула+2 кресла. да смысл брать стол и искать стулья к нему...там ведь каждый набор отличается цветом...

Поделиться сообщением

QUOTE(Пёстрая @ Nov 7 2008, 19:52)
не продаётся он отдельно. набор: стол+4 стула+2 кресла. да смысл брать стол и искать стулья к нему...там ведь каждый набор отличается цветом...

ну да. Не подумала. У нас просто стол и 4 стула, + 1 кресло. НО только стол 35 тыс.
А если найти краснодеревщика? Частники делают дешевле, а качество неплохое. И все-таки дерево будет.
ЗЫ: а еще во Вьетнаме дешевая мебель biggrin.gif , но это надо ехать или просить кого-нить.

Поделиться сообщением

Девочки! Не подскажите, где можно барную стоечку купить для кухни в Питере??))

Поделиться сообщением

QUOTE(Magno @ Nov 8 2008, 12:37)
Девочки! Не подскажите, где можно барную стоечку купить для кухни в Питере??))

думаю, в любом магазине кухонной мебели её Вам сделают. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Стулья, кресла всякие разные, банкетки и пуфы из массива можно здась купить
Итальянская недорогая мебель. Но она конечно подороже белорусской и отечественной...

Поделиться сообщением

В Доме мебели Нарвском (рядом с м.Нарвская) мы покупали кучу мебели - диван, шкаф, родители брали себе тумбу под ТВ, сейчас за комп. столом поехали. Соотношение цены и качества хорошее smile.gif
Мы недавно купили себе диван, довольны - все сделали в срок, привезли, собрали, все отлично. Обивку можно выбрать любую.

В Максидоме дорого все жутко.
Икея по качеству так себе - подруга покупала кухню, недовольна осталась.

Вот шкафы ни в коем случае не заказывайте на мебельной фабрике "Багира". Эпопея со шкафом у нас длилась три месяца - то не то привезут, то испорчено, то сборщика не дождаться. Ужас.

Поделиться сообщением

QUOTE(pelhem @ Oct 13 2008, 19:09)
Где купить мягкую мебель, чтоб красивая и недорогая  biggrin2.gif  Кроме Икеи tongue.gif

Родители недавно заказывали себе диван в "Формуле дивана". Остались довольны

Поделиться сообщением

а никто случайно не заказывал шкафы в Landl? как у них там с качеством-доставкой-сборкой?
а то вроде рядом с домом находятся, посмотрела-симпатично.а как на деле окажется..отзывов маловато о них в сети.

Поделиться сообщением

Итальянская, достаточно дорогая мебель, но просто роскошная, в Балтмебели (Большой пр. В.о., в ДК Кирова). Там же недорогие китайские детские. Если хотите ребенку праздник - вам туда. Один минус - долго ждать, но оно того стоит!

Поделиться сообщением

QUOTE(Otlichnaia @ Jan 8 2009, 18:55)
а никто случайно не заказывал шкафы в Landl? как у них там с качеством-доставкой-сборкой?
а то вроде рядом с домом находятся, посмотрела-симпатично.а как на деле окажется..отзывов маловато о них в сети.

Сама там не купила, дорого насчитали. Но у тех, кто с ними работает - отзывы хорошие. Качество, дизайн, сборка на высоком уровне. На пр. Славы у них продавался отличный шкаф купе из образцов - почти на 50% дешевле. (Это было перед НГ)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу