LynXXXX

Мебель в питере

182 сообщения в этой теме

QUOTE(LynXXXX @ Oct 14 2008, 17:50)
Ну здесь наверное я Вас разочарую... Недавно искала себе диван - кровать... Опимальное соотношение "цена - качество" у нелюбимой Вами ИКЕИ ))) В максидоме есть очень достойные модели. Но поскольку я искала совсем простенькую "книжку" - купила в Икее. А если нужно что-то по - креативнее, рекомендую туда зайти обязательно.

Я не сказала, что она НЕЛЮБИМАЯ, очень даже любимая, но там нет того, что понравилось бы всем, а не только мне fegh.gif
В Максидом давно собираюсь, но никак не доехать. Есть какие-нибудь бесплатные автобусы и откуда? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Colorized @ Oct 14 2008, 21:54)
QUOTE(:Ежичья: @ Oct 14 2008, 21:40)
и раз уж тут такая темка скажу от себя: даже если хотите дешевую мебель, не ходите в ИКЕА, там не так уж дешево и качество просто ужасное зачастую. И банально, примитино все. Еще и собираешь сам. Когда искала себе кровать - сравнила цены..... wacko.gif ИКЕА - в сад. wacko.gif купила в мебельном континенте на Варшавской (вроде). привезли в срок, собрали мигом сами, дали все проверить перед сборкой, упаковка была заводская, очень прочная.

Да, и какое у меня сейчас шикарное белое, меховое, пушистое кресло для компа! Это просто загляденье thumbsup.gif и всего за 3900.
Как итог - по деньгам выходит примеро то же, только быстрее и удобней.

Да, я знаю, о чем вы говорите. Буду покупать такое же - просто очарование

Поделиться сообщением

QUOTE(pelhem @ Oct 15 2008, 09:05)
QUOTE(LynXXXX @ Oct 14 2008, 17:50)
Ну здесь наверное я Вас разочарую... Недавно искала себе диван - кровать... Опимальное соотношение "цена - качество" у нелюбимой Вами ИКЕИ ))) В максидоме есть очень достойные модели. Но поскольку я искала совсем простенькую "книжку" - купила в Икее. А если нужно что-то по - креативнее, рекомендую туда зайти обязательно.

Я не сказала, что она НЕЛЮБИМАЯ, очень даже любимая, но там нет того, что понравилось бы всем, а не только мне fegh.gif
В Максидом давно собираюсь, но никак не доехать. Есть какие-нибудь бесплатные автобусы и откуда? shuffle.gif

Ой, здесь не подскажу - я на машине. Но вот насколько помню - вроде до Максидома на Ленинском пр.много транспорта ходит и наверное есть бесплатный от м. Ленинский пр. Еще я знаю есть на Тельмана. Туда можно добраться от Дыбенко или Новочеркасской. Только вот бесплатно ли - не в курсе

Поделиться сообщением

QUOTE(LynXXXX @ Oct 15 2008, 14:05)
Ой, здесь не подскажу - я на машине. Но вот насколько помню - вроде до Максидома на Ленинском пр.много транспорта ходит и наверное есть бесплатный от м. Ленинский пр. Еще я знаю есть на Тельмана. Туда можно добраться от Дыбенко или Новочеркасской. Только вот бесплатно ли - не в курсе

Я тоже на машине, но еду со стороны обасти и слегка путаюсь в этих развязках, КАД wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(pelhem @ Oct 15 2008, 14:47)
QUOTE(LynXXXX @ Oct 15 2008, 14:05)

Я тоже на машине, но еду со стороны обасти и слегка путаюсь в этих развязках, КАД wacko.gif

А там с КАДа можно съехать или к Октябрьской набережной или к МЕГА ДЫБЕНКО ИКЕЯ и чуть проехать - и на Тельмана

Поделиться сообщением

Где соотношениее качество / цена при заказе шкафов - купе лптимальное? Мне советуют обратиться в фирму "Невские шкафы" и в "Роникон". Кто-то может сказать по этим фирмам?

Поделиться сообщением

QUOTE(LynXXXX @ Oct 15 2008, 18:00)
Мне советуют обратиться в фирму "Невские шкафы" и в "Роникон". Кто-то может сказать по этим фирмам?

"Невские шкафы" не рекомендую. Лет 5 назад шкаф у них брали. Обслуживание и кач-во на 3+. Может, конечно, ситуация поменялась, все-таки столько лет прошло. НО вот сейчас заказывали уже новые шкаф и гардеробную в "Кардинале". Довольны ими очень.

Поделиться сообщением

нечего там делать)) совершенно немебельный магазин. Посмотри лучше на Благодатной мебельный континент или в Аквилоне на новолитовской.

Alena333, на мучном - это "питерские кухни"?

Поделиться сообщением

QUOTE(Shanti @ Oct 15 2008, 18:06)

нечего там делать)) совершенно немебельный магазин. Посмотри лучше на Благодатной мебельный континент или в Аквилоне на новолитовской.

ага biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shanti @ Oct 15 2008, 19:06)

это в каком районе? мне бы что-нить со стороны Выборга, чтоб не переццо через весь город с прицепом мебели biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Страшная Сила @ Oct 15 2008, 17:59)
Мне советуют обратиться в фирму "Невские шкафы" и в "Роникон". Кто-то может сказать по этим фирмам?

"Невские шкафы" не рекомендую. Лет 5 назад шкаф у них брали. Обслуживание и кач-во на 3+. Может, конечно, ситуация поменялась, все-таки столько лет прошло. НО вот сейчас заказывали уже новые шкаф и гардеробную в "Кардинале". Довольны ими очень.

Как Вам Mr.doors у них сейчас скидки 50% до конца месяца. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LEGO @ Oct 15 2008, 23:05)

уже звоню. Спасибо.
А еще у нас двери нестандартные - где по-дешевле их сделать. Насчитали 30000 руб Изменено пользователем Страшная Сила

Поделиться сообщением

QUOTE(LynXXXX @ Oct 16 2008, 10:15)
QUOTE(LEGO @ Oct 15 2008, 23:05)
уже звоню. Спасибо.
А еще у нас двери нестандартные - где по-дешевле их сделать. Насчитали 30000 руб

У них скидки только на двери от шкафов Изменено пользователем Страшная Сила

Поделиться сообщением

QUOTE(pelhem @ Oct 15 2008, 21:59)
QUOTE(Shanti @ Oct 15 2008, 19:06)

это в каком районе? мне бы что-нить со стороны Выборга, чтоб не переццо через весь город с прицепом мебели biggrin2.gif

М СЕННАЯ Изменено пользователем Страшная Сила

Поделиться сообщением

Мы сейчас готовимся к ремонту в небольшой съёмной квартирке. Для нас главное, чтоб было красиво-уютно, но недорого, ибо НЕ НАША ведь жил. площадь. wacko.gif
Так вот кухню и шкаф-купе мы высчитываем сейчас на Мебельной улице (Ст. Деревня). Если стоять лицом к цивильному, кстати, "Мебель Сити", то слева будет эта Мебельная улочка, а на ней двухэтажное здание, вроде бы "Мебельный Централ". Внутри - много выставочных секций с образцами мебели разных российских и белорусских производителей.
Шкаф-купе нам обойдётся не дороже 10 тыс. (180*240 см), кухню тоже продумываем в чёрных и молочных цветах - не дороже 35 тыс. руб. Удобно, что можно зайти сразу в несколько павильонов и насчитать себе разные варианты smile.gif
А вот мягкая мебель у них некрасивая, её лучше смотреть как раз-таки в "Мебель-Сити" рядом. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Видела вывеску на ИСКРАСОФТЕ - 50% скидка на двери.

Дали мне телефон производства шкафов - купе. Без торговой наценки. Буду у них скорее всего заказывать. Т.к. заказывали мои знакомые и остались довольны. Кому интересно - пишите в личку, дам телефон

Поделиться сообщением

Где купить в розницу мебельную ткань (плюш или искусственный мех)?

Поделиться сообщением

Девушки, а кто-нибудь может отозваться о мебели Столпит?

Поделиться сообщением

QUOTE(LynXXXX @ Oct 15 2008, 17:00)
Где соотношениее качество / цена при заказе шкафов - купе лптимальное? Мне советуют обратиться в фирму "Невские шкафы" и в "Роникон". Кто-то может сказать по этим фирмам?

Покупали шкаф в Рониконе. Недорого, по моему дешевле нету даже. Доставка бесплатно, через инет магазин скидка 5%, но мне честно там цвета не ах, но очень бюджетно. Шкаф например 1.70 длиной тесхстворчатый с одним зеркалом, подсветкой, доп полочками углом стоит около 15-16 тыщ.
www.ronikon.ru

Поделиться сообщением

Зашла на сайт Мебель-сити. Ну и цены wacko.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу