лёнька

Леонардо ДиКаприо

1 899 сообщений в этой теме

Леонардо Вильгельм Ди Каприо (англ. Leonardo Wilhelm DiCaprio; род. 11 ноября 1974, Лос-Анджелес) — американский актёр. Пятикратный номинант на премию «Оскар». Наибольшую известность получил благодаря ролям в таких фильмах, как «Титаник», «Пляж», «Банды Нью-Йорка», «Отступники», «Поймай меня, если сможешь», «Остров проклятых» и «Начало»

Фильмография:

1988 Розанна /Roseanne
1990 Санта Барбара /Santa Barbara
1991 Зубастики 3 /Critters III
1992 Ядовитый плющ/ Рoison Ivy
1993 Жизнь этого парня /This Boy’s Life
1993 Что гложет Гилберта Грэйпа /What’s eating Gilbert Grape
1994 Вечеринка с выстрелами по ногам /The Foot Shooting Party
1995 Полное затмение /Total eclipse
1995 Быстрый и мёртвый /The Quick And The Dead
1995 Дневник баскетболиста /The Basketball Diaries
1996 Ромео + Джульетта /Romeo+Juliet
1996 Комната Марвина /Marvin’s Room
1997 Титаник /Titanic
1998 Человек в железной маске /The Man in the Iron Mask
1998 Знаменитость /Celebrity
2000 Пляж /The Beach
2001 Кафе «Донс Плам» /Don’s Plum
2002 Поймай меня, если сможешь /Catch Me If You Can
2002 Банды Нью-Йорка /Gangs of New York
2004 Авиатор /The Aviator
2006 Отступники /The Departed
2006 Кровавый алмаз /Blood Diamond
2007 Одиннадцатый час /11th Hour, The
2008 Совокупность лжи /Body of Lies
2008 Дорога перемен /Revolutionary Road
2010 Остров проклятых /Shutter Island
2010 Начало /Inception
2011 Дж. Эдгар/J. Edgar
2012 Джанго освобождённый/Django Unchained
2013 Великий Гэтсби/Jay Gatsby
2013 Волк с Уолл-стрит/The Wolf of Wall Street
2015 Выживший/The Revenant (Оскар 2016 года: За лучшую мужскую роль).

9a40f16a00ecc3a9b3a59541595db6.jpgpic_b52b34f3e3cbabea7d7dd30b3289a02f.jpgLeonardo%20DiCaprio4884557%20(1).jpg

Поделиться сообщением

Была уже темка, потом пропала, но он заслуживает еще раз создать smile.gif

Поделиться сообщением

стыдно сказать,но с его участием смотрела только титаник,зато там он мне очень понравился

Поделиться сообщением

отметила "один из любимых актеров", но я бы сказала, это мой любимый актер, нравятся все его работы, какие я видела, а видела я практически все кроме эпизодов в сериалах (хотя эпизод в Санта Барбаре видела, маленький Лео-алкоголик - сильно biggrin2.gif ), даже Зубастики 3 из-за него смотрела laugh.gif, а Кафе Донс Плам вообще в кинотеатре смотрела biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Выбрала первый пункт bb.gif Смотрела все фильмы с ним cool.gif Сериалы не в счёт tongue.gif
В Что гложет Гилберта Грейпа? и в Дневнике... thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Он великий актер,большой талантище.Фильм с ним для меня знак качества.Ну и красив он котяра)))) wub.gif

user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image

Поделиться сообщением

в Титанике он мне не нравился
а потом посмотрела "Банды Нью-Йорка" и "Авиатора" и мое мнение кардинально поменялось!
и как актер стал нравится и как мужчина с возрастом становится все интереснее и интереснее sla.gif

Поделиться сообщением

Жизнь этого парня, Что гложит Гилберта..., Дневники, Полное затмение, я считаю, эти фильмы надо обязательно посмотреть, чтобы сложить мнение о его актерских способностях

Поделиться сообщением

QUOTE(Дионея @ Oct 12 2008, 18:21)
Жизнь этого парня, Что гложит Гилберта..., Дневники, Полное затмение, я считаю, эти фильмы надо обязательно посмотреть, чтобы сложить мнение о его актерских способностях

именно yes.gif yes.gif yes.gif

Поделиться сообщением

Один из самых самых, актер он, несомненно, очень талантливый. Причем запомнился именно в посттитаниковский период, повезло ему перерасти свою смазливость, и с режиссером повезло (Скорсезе). 34 года всего и уже 3-кратный оскаровский номинант, 5 раз на Глобус, это вам не мелочь.. по карманам.. )
И интервью его последнее, очень понравилось.
Один спотык, его выбор жееенщин... biggrin2.gif Ну это дело его личное. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Вот последнее из Парад. И интервью. Молодец он, от Титаника не открещивается.
user posted image
PARADE

Поделиться сообщением

О, наконец у него темка tongue.gif

Это ж моя первая лубоФФ biggrin2.gif bleh.gif

Поделиться сообщением

а почему он должен открещиваться от Титаника, эта одна из самых успешных картин за историю мирового кинематографа, даже спустя 10 лет Черный рыцарь все-таки не смог побить рекорд Титаника по сборам, плюс 11 Оскаров.

я бы сказала, Лео - молодец, т.к. доказал всем, что он не просто мальчик со смазливым лицом из Титаника, а талантливый актер.

Согласна, что выбор девушки у него не самый удачный, не нравится мне Бар Рафаэли, а вот пара с Жизель нравилась.
однако, новость biggrin2.gif
Леонардо ДиКаприо хочет жениться
Голливудский актер Леонардо ДиКаприо, до недавнего времени считавшийся убежденным противником браков, заявил, что повзрослел и хочет жениться и иметь детей.

"Я определенно чувствую потребность в том, чтобы сделать мою жизнь чем-то больше, чем просто карьера. Только вчера вечером я думал: как мало в моей жизни прожито нормально, по-человечески, а не растрачено на съемочной площадке. Я хочу жениться и иметь детей", - сказал 33-летний ДиКаприо в интервью журналу Parade.

Ранее актер высказывал совершенно противоположное мнение. "Я никогда не был влюблен", "не верю в супружество", - повторял ДиКаприо. Однако сейчас позиция кумира миллионов изменилась:

"Говоря это, я понимаю, что противоречу всему, что я сказал прежде. Я верю в брак".

Такую перемену взглядов ДиКаприо объясняет тем, что повзрослел: "Все течет, все изменяется, мы действительно быстро взрослеем!".

Следует отметить, что ДиКаприо в течение четырех лет встречается с израильской моделью Бар Рафаэли. После нескольких разрывов отношений и затем вновь воссоединения со своей подругой, похоже, Лео решил, наконец, стабилизировать свою личную жизнь и начать думать о совместном будущем в законном браке.

Тем временем ДиКаприо принял участие в записи политического видеоролика 5 друзей (5 Friends), в котором он, вместе с другими американскими кинозвездами, призвал молодежь принять участие в голосовании на президентских выборах, которые вскоре пройдут в США.

"Если вы все еще не собираетесь идти на выборы, то мне нечего вам больше сказать, - заявил ДиКаприо после окончания работы над фильмом. - Вы же знаете, вы должны это сделать".

Поделиться сообщением

В тех фильмах, в которых его видела, мне он очень понравился. Хороший актер. Почему нет "очень нравится"? Ведь "очень нравится" и "один из любимых актёров" - это совсем разные вещи.

Поделиться сообщением

QUOTE(clever S @ Oct 13 2008, 10:55)
В тех фильмах, в которых его видела, мне он очень понравился. Хороший актер. Почему нет "очень нравится"? Ведь "очень нравится" и "один из любимых актёров" - это совсем разные вещи.
Это подразумевалось под вторым вариантом, т.е. не один из любимых актеров, но нравится bigwink.gif

Поделиться сообщением

один из любимых актёров wub.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу