lapushka-84

Отмена свадьбы

390 сообщений в этой теме

QUOTE(redderin @ Aug 15 2009, 12:43)
QUOTE(Martinitta @ Aug 15 2009, 10:29)
QUOTE(redderin @ Aug 15 2009, 10:12)
Я в шоке....свадьбы не будет....абсолютно не сошлись во взглядах на проведение торжества...Ревела до 3-х ночи....состояние мерзкое....Это так унизительно....

Как это? Просто не будет свадьбы или вы расстаетесь? Если человек тебе дорог, нужно искать выход из ситуации.

Просто Мой БМ очень хочет устроить торжество, а я не то чтобы совсем против,но и особо денег тратить не хочу....вот и не сошлись в финансовом вопросе....я не готова оплачивать свадьбу целиком и подареными деньгами долги раздавать-тоже не дело...

Не знаю что будет дальше....

Успокойтесь, это все предсвадебные нервы. Хочет торжество, пусть будет торжество! Это же прекрасно когда ваш мужчина хочет всем всем всем показать, что он нашел ту единственную, которую он готов холить и лилеять всю жизнь!!! С финансовой точки зрения я вас очень понимаю, у нас тоже не все гладко, но... Про оплату я не очень поняла, почему именно ты должна ее оплачивать, почему не 50 на 50......Вот, а так сыграйте свадьбу, ведь это такой счастливый день, вы станете единым целым, новой ячейкой общества!

Поделиться сообщением

Ну вот я и говорю, что мне естественно не потянуть, а у него сейчас денег нет и он уже почти собрался взять денег в долг и потом отдать теми, что подарят гости.....я считаю -это неправильно....

Поделиться сообщением

QUOTE(redderin @ Aug 15 2009, 16:13)
Ну вот я и говорю, что мне естественно не потянуть, а у него сейчас денег нет и он уже почти собрался взять денег в долг и потом отдать теми, что подарят гости.....я считаю -это неправильно....

я Вас хорошо понимаю. У меня с БМ почти аналогичная ситуация, но длительный спокойный разговор, дкмаю поможет Вам найти золотую середину.
Нам помог. wub.gif

Поделиться сообщением

[quote=Акуна-матата,Aug 16 2009, 10:07]
[quote=redderin,Aug 15 2009, 16:13]Ну вот я и говорю, что мне естественно не потянуть, а у него сейчас денег нет и он уже почти собрался взять денег в долг и потом отдать теми, что подарят гости.....я считаю -это неправильно....

[/quote]

я Вас хорошо понимаю. У меня с БМ почти аналогичная ситуация, но длительный спокойный разговор, дкмаю поможет Вам найти золотую середину.
Нам помог. wub.gif

[/quote

Наверное, если бы мне хотелось торжества,банкета и прочего-я бы согласилась....но мне это не нужно....
Все решилось свадьбы не будет...БМ предлагает пожить вместе-я скорее всего соглашусь, но замуж спешить не буду-это точно....

Поделиться сообщением

redderin, значит, вы на самом деле пока не готовы к супружеской жизни. Ведь семья - это и терпение, и взаимопонимание, и постоянный поиск компромиссов, и умение слушать и слышать другого человека, что совсем не одно и то же. Вы пока не смогли понять друг друга, уступить. Что же, счастья вам в совместной жизни, и пусть все будет хорошо!

Поделиться сообщением

Автор, не переживайте, свадьба - это очень серьезный шаг. И самое грустное - это развод через год, два после свадьбы. И если вы в чем то не уверены и т.д., то лучше пожить и проверить еще раз свои чувства.

Поделиться сообщением

QUOTE(redderin @ Aug 15 2009, 17:13)

Почему неправильно? По моему если денег нет, то вполне можно и из подаренных оплатить долги.

Поделиться сообщением

Девочки, а у меня вообще кошмар и ужас!! Свадьба через три недели, а я изменила БМ. За всё то время, пока мы просто встречались, даже мыслей об измене в голову не приходило. А тут... БМ в командировке уже почти месяц, и вот я в прошлые выходные решила, что хочу встретиться с однм интернет-знакомым, думала просто о легком флирте, хотелось немножко мужского внимания и всё. Но вышло так, что мы провели вместе все выходные, и домой возвращаться совсем не хотелось. Кажется, влюбилась. Теперь с этим мальчиком общаемся по телефону и интернету, очень хотим повторения-продолжения, чувствую - пропадаю. Там такой взрыв чувств и эмоций - мама, не горюй!! А с моим БМ с самого начала было всё как-то очень спокойно и размеренно, видимо накала страстей мне и не хватало. Теперь я в панике и в размышлениях: может, не нужна свадьба, поторопились мы. Хотя точно знаю, что БМ меня очень любит, я за ним - как за каменной стеной. А я...вобщем, мне с ним просто очень хорошо и спокойно. Что делать? Может, стерпится - слюбится?

Поделиться сообщением

QUOTE(крапивушка @ Aug 18 2009, 19:37)
Девочки, а у меня вообще кошмар и ужас!! Свадьба через три недели,  а я изменила БМ. За всё то время, пока мы просто встречались, даже мыслей об измене в голову не приходило. А тут... БМ в командировке уже почти месяц, и вот я в прошлые выходные решила, что хочу встретиться с однм интернет-знакомым, думала просто о легком флирте, хотелось немножко мужского внимания и всё. Но вышло так, что мы провели вместе все выходные, и домой возвращаться совсем не хотелось. Кажется, влюбилась. Теперь с этим мальчиком общаемся по телефону и интернету, очень хотим повторения-продолжения, чувствую - пропадаю. Там такой взрыв чувств и эмоций - мама, не горюй!! А с моим БМ с самого начала было всё как-то очень спокойно и размеренно, видимо накала страстей мне и не хватало. Теперь я в панике и в размышлениях: может, не нужна свадьба, поторопились мы. Хотя точно знаю, что БМ меня очень любит, я за ним - как за каменной стеной. А я...вобщем, мне с ним просто очень хорошо и спокойно. Что делать? Может, стерпится - слюбится?

blink.gif blink.gif blink.gif Ну и ну sleep.gif . Я бы лично даже не стала встречаться со знакомым ради флирта, типа БМ нету, и скучно. А что же будет если он будет в командировки ездить не месяц,а на 2?3? Скучно будет, побежите по знакомым. Где любовь??? По-ходу ушуршала куда-то. Как можно в процессе подготовке свадьбы думать еще о каком-то флирте, да еще и не со своим любимым. shutup.gif

Поделиться сообщением

так я и не ищу себе оправданий. прекрасно понимаю, что наломала дров. и осознаю, то, что я испытываю к БМ - это, наверное, не любовь. вот и в раздумьях теперь: может стоит отменить свадьбу?

Поделиться сообщением

QUOTE(крапивушка @ Aug 19 2009, 11:15)
так я и не ищу себе оправданий. прекрасно понимаю, что наломала дров. и осознаю, то, что я испытываю к БМ - это, наверное, не любовь. вот и в раздумьях теперь: может стоит отменить свадьбу?

стоит. отменяйте.
зачем вам жизнь с нелюбимым человеком? Лучше раньше это понять.. да, отмена свадьбы - это конечно бяка такая.., тем более за 3 недели...
но и разводиться потом, мне кажется, еще лучше..

Я, конечно, свадьбу не отменяла. Но если бы я в свое время на пошла на один шаг, на предательство, как я тогда говорила, не было бы сегодняшнего моего счастья...

А бывшего своего, я, как оказалось, не любила.. А была просто привычка.. все таки 2 года вместе были.. да и человек хороший был.

Поделиться сообщением

QUOTE(крапивушка @ Aug 19 2009, 11:15)

ИМХО - однозначно отменяйте.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rebenok @ Aug 18 2009, 13:29)
QUOTE(redderin @ Aug 15 2009, 17:13)

Почему неправильно? По моему если денег нет, то вполне можно и из подаренных оплатить долги.

Да не нужна мне такая свадьба! А потом жить на что? Опять долги!? не даю никогда денег в долг и сама не беру.... shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(redderin @ Aug 20 2009, 12:36)
Да не нужна мне такая свадьба! А потом жить на что? Опять долги!? не даю никогда денег в долг и сама не беру.... shutup.gif

по-моему, дело вообще плевое, а Вы из ничего раздули скандал sleep.gif

мы тоже часть денег в долг берем, потом будем с подаренных отдавать, думаю многие так делают и ничего...

не понимаю, если любишь человека, почему нельзя пойти ему на уступки bigwink.gif

крапивушка, у меня тоже подруга изменила БМ за неделю до свадьбы shutup.gif , причем до этого жили вместе 5 лет без единого похода налево с ее стороны sleep.gif

зачем Вам свадьба? если изменили уже до свадьбы, то что будет после?
девочки верно сказали, Вы будете в каждой командировке мужа ему изменять? ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(крапивушка @ Aug 19 2009, 12:15)

Самое интересное, что эта интрижка с интернет-знакомым не продлится и нескольких месяцев, как быстро свеча загорелась, так же быстро и погаснет, и вы будете вспоминать того, который сейчас находится в статусе БМ, с невероятным трепетом, нежностью и любовью, и будете уверены, что лучше него никого нет. Но свадьбу лучше отменить. Вы не сможете быть с ним счастливой и уж точно не сделаете счастливым его. Вам, наверное, нужно ещё погулять и "дорасти" до замужества. А так просто пополните через год статистику разводов. Естественно всё ИМХО.

Поделиться сообщением

QUOTE(ZамеЧательнаЯ @ Aug 20 2009, 16:44)
QUOTE(крапивушка @ Aug 19 2009, 12:15)

Самое интересное, что эта интрижка с интернет-знакомым не продлится и нескольких месяцев, как быстро свеча загорелась, так же быстро и погаснет, и вы будете вспоминать того, который сейчас находится в статусе БМ, с невероятным трепетом, нежностью и любовью, и будете уверены, что лучше него никого нет. Но свадьбу лучше отменить. Вы не сможете быть с ним счастливой и уж точно не сделаете счастливым его. Вам, наверное, нужно ещё погулять и "дорасти" до замужества. А так просто пополните через год статистику разводов. Естественно всё ИМХО.

Поддерживаю на 10000000000000000000%!

Поделиться сообщением

у меня должна была быть свадьба 19 сентября, по финансовым трудностям отменили.
сначала было ужасное охлаждение к друг к другу, когда уже приняли это решение, думала, что расходимся...
да и сейчас не знаю...

Поделиться сообщением

QUOTE(ZамеЧательнаЯ @ Aug 20 2009, 16:44)
Самое интересное, что эта интрижка с интернет-знакомым не продлится и нескольких месяцев, как быстро свеча загорелась, так же быстро и погаснет...

а вот это не факт! Когда мне через 3 дня знакомства с новым знакомым снесло крышу.. и я писала подруге домой, что влюбилась... Мне тоже говорили - ЭТО БРЕД! И что вообще ничего серьезного у нас не получится и быть не может (тк дома остался парень, с которым были 2-х летние отношения и планы о свадьбе в будущем) на этот раз в командировке была я) Итог : мы женаты и счастливы wub.gif
И я порою думаю, что было бы, если бы я тогда не поддалась чувствам и устояла. А было бы плохо. sleep.gif
тк то была не любовь, а просто привязанность. как оказалось...
Хотя.. я , при наличии "живого парня" (того самого бывшего), когда он уезжал в командировки, на подобные встречи не ходила..и не изменяла.

просто я к тому, что нельзя однозначно говорить - это так интрижка, как загорелась так и погаснет. Может у крапивушки все это перерастет в большое настоящее чувство, которого не было в прошлый раз.

Но свадьбу отменять - это однозначно!

Поделиться сообщением

QUOTE(ellont @ Aug 20 2009, 18:57)
сначала было ужасное охлаждение к друг к другу, когда уже приняли это решение, думала, что расходимся...
да и сейчас не знаю...

я считаю, что в какой то мере это даже нормально, т.к. возникла такая сложная ситуация во всех планах. Так что сейчас это сама настоящая проверка ваших чувств.

Поделиться сообщением

QUOTE(ellont @ Aug 20 2009, 18:57)
да и сейчас не знаю...

подготовка свадьбы - хорошая проверка ваших отношений с БМ.
когда мы готовились к свадьбе, были проблемы финансовые. пришлось перенести на полгода.но надо же разумно подходить ко всему.

зачем сразу расходиться, если есть любовь?
если два взрослых человека принимают решение пожениться, они должны осознавать, что в жизни не все бывает гладко. а если вы позволяете финансовым трудностям разрушить отношения, то, значит, отношений этих и не было.
ИМХО, извините, если обидела. но это так.
в жизни будет полно ситуаций, когда не все будет складываться на сто процентов так, как вы этого хотите. рядом должен быть человек, на которого можно положиться, тот, которого вы любите. тот, с которым вы не решите расстаться, если снова появятся финансовые трудности.

и потом, если бы вам был важно стать мужем и женой,а не само торжество. вы бы нашли выход из ситуации. опять же, ИМХО.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу