lapushka-84

Отмена свадьбы

390 сообщений в этой теме

QUOTE(Настюх@ @ Jul 12 2009, 19:48)
QUOTE(Легкость @ Jul 11 2009, 23:20)
QUOTE(Miline2009 @ Jul 11 2009, 18:24)
Мама была против, что я с ним встречалась. Она понимала, что у нас были отнюдь не платонические отношения. Ну она свадьбы хотела поначалу, тк все мамы хотят, чтобы дочкин грех был прикрыт )))))

Какой грех??? blink.gif у вас мама в каком веке живет??? У 98% молодых пар не платонические отношения! И что дало это вам и маме, ежедневные страдания? Так ну его с грехом...

мдя-я-я-я! Действительно, какой грех? blink.gif

ну может там семья религиозная..всякое бывает wacko.gif

Поделиться сообщением

да, я даже не знаю что сказать..... Вот у кого нибудь когда нибудь поучалось со второго раза? или ничего хорошего из этого не выйдет? Это все настолько тяжело и больно, просто даже не моггу подобрать нужные слова.....

Поделиться сообщением

QUOTE(Рамона86 @ Jul 13 2009, 16:01)
да, я даже не знаю что сказать..... Вот у кого нибудь когда нибудь поучалось со второго раза? или ничего хорошего из этого не выйдет? Это все настолько тяжело и больно, просто даже не моггу подобрать нужные слова.....

У Кэри Бредшоу...если только.

Поделиться сообщением

Ну и истории тут dry.gif А я тоже как-то отменила свадьбу dry.gif МЧ ухаживал, все было супер, а потом решил меня проверить и исчез sleep.gif Я три дня страдала, искала его, а потом разозлилась, поняла что он за хулиганье и... Он объявился, просил прощение, но я поняла, что лично для меня он не так надежен, и у меня вышло так, что я уже выходила замуж за другого harhar.gif biggrin2.gif Просто озарение! На первом свидании мы поняли, что у нас будет ВСЕ!

К слову, с мужем мы давно в разводе (там случилось несчастье, о котором знаем только мы вдвоем, не буду распространяться, меня многие читают) Да и перед свадьбой он исчез! Я ни слезинки не проронила, настолько собой владела. И не было его неделю. Ни его родители, ни моя семья, ни его коллеги никто не мог до него дозвониться. Как я вынесла то время?.. Загадка. Сейчас я сдержанная более, а тогда просто сжалась в комочек... Объявился за сутки до свадьбы. Причину его "побега" до сих пор знаю только я. Семь часов мы разговаривали и решили все же пожениться. Отменили ресторан с террасой в историческом месте, известном как Граф Орлов, карету с белоснежными лошадками, платье, гостей. Платили бешеные неустойки, но муж себе мог позволить такие капризы. Все были в шоке. От фокусника до ведущего и официантов с двумя фотографами wacko.gif Расписались с двумя друзьями и рванули в ночной клуб biggrin2.gif

Спустя год после развода бывший муж приподнес мне некоторую сумму и я купила квартиру. За это благодарю его по сей день. Девочке так важно ощущать, что у нее есть что-то свое. Так что деньги мне пригодились, они были некоторой платой за мои страдания, а за нашу совместную жизнь этого было немало. Это даже бывший признает.

Сейчас я вновь невеста.
А с "внезапно пропащим" мы очень дружим, он тоже женат.

По воле проказницы Судьбы мой жених в ту пору, когда я выходила замуж в первый раз, работал с "пропащим" в одном офисе! Более того, они очень тесно общались brows.gif scbv.gif Мир тесен. Что удивительно, с женихом мы знакомы вообще десять лет huh.gif Просто виделись, когда я в школе училась еще, мне не до свадеб было. Да я и рада, что не стали в то время встречаться, уверена, что до брака надо "созреть". Мы оба уже опытные. Тертые калачи, как говорится.

Сейчас мы намерены дружить семьями smile.gif Вот только "пропащий" наболтал о прошлой любви ко мне своей нынешней жене и она ревнует whip.gif Но я уверена, что скоро она успокоится biggrin.gif У меня общепризнанный талант - дружить с бывшими девушками и женами моих избранников и друзей smile.gif

Поделиться сообщением

Мир тесен

Действительно yes.gif

Счастья Вам! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bonnie @ Jul 19 2009, 05:38)
Сейчас я вновь невеста.

Пусть в этот раз у вас все будет хорошо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Боялась читать эту тему перед свадьбой, чтобы о плохом не думать.
Думали, что свадьбу придется перенести, банальная причина - отсутствие денег. Но все получилось, по-скромному правда, но об этом совсем не жалею)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Illumination @ Jul 20 2009, 15:18)
Боялась читать эту тему перед свадьбой, чтобы о плохом не думать.
Думали, что свадьбу придется перенести, банальная причина - отсутствие денег. Но все получилось, по-скромному правда, но об этом совсем не жалею)))

И правильно, скромно или роскошно не важно, важно любить друг друга! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Юля88 @ Jul 11 2009, 14:01)
QUOTE(Miline2009 @ Jul 11 2009, 11:06)

Прошло 3 месяца со дня свадьбы. Я понимаю, что зря. Уже розовые очки снялись и я поняла, ЧТО это за человек. Живу с врагом!

и вы еще и замуж за него вышли?????????????????????????????????????? wacko.gif
вы с ума сошли, или он вас приворожил чем wacko.gif

+1.
А что думаете делать дальше? Жить вместе или разводится?

Поделиться сообщением

у меня тоже свадьба отменялась
щас расскажу
встречались 5 лет, вместе и огонь, и медные трубы, как говорится, прошли...
он такой властный был, требовательный.. тиран одним словом..
а я любила, все терпела.. ноислась с ним.. ну да ладно

дождалась! сделал предложение, подарил машину (как свадебный подарок), я просто летала, была на 7-м небе..
спрашиваю- когда же свадьба?
говорит- я тебе сообщу, мол, не донимай меня своими глупостями..

ну ладно.. молчу.. мне ж не привыкать..
помню сны свои тогда- у меня свадьба, гости пришли, а ничего не готово.. у меня нет платья, нет прически, я в панике покупаю первые попавшиеся туфли.. в общем, кошмар..

так проходит год.. и вот он соизволил назвать дату- 27 мая (кажись так).. мы даже 1 раз доехали до ЗАГСа подать заявление (он же занят безумно!), но был неприемный день и мы не подали.. зная его, я про дату никому ничего не говорила (мама и так уже после предложения ждать устала и вопросами меня замучила)

а потом в апреле у моего папы случился инфаркт.. тут уже мне стало не до подготовок.. ни до чего.. реанимация.. потом сложная операция на сердце.. потом реабилитация.. в общем, не до этого было..
но примерно в августе, когда самое страшное было позади, нашла в себе силы вновь поднять этот вопрос.. на что услышала: "ты что????? как ты можешь даже думать об этом????"
я честно говоря, не понимала что же это во мне такого уродсткого и как я могу такое думать, ибо папе было уже гораздо лучше и он, видит бог, очень хотел увидеть мою свадьбу.. кто знает, может для него это был бы настолько радостный день, что он пожил бы еще на этом свете..
вобщем, свадьба опять повисла в воздухе...
так прошло еще пол года... для меня сама эта тема стала больной и неприятной, возникало ощущение, что я себя навязываю.. было очень и очень неприятно
а потом через полгода он сказал что больше не любит меня, что все это между нами ненастоящее и он не хочет так жить (и это при том что я ловила на лету каждое его желание, предугадывала их!)
в общем, слишком хорошо- тоже плохо.. известная истина

разумеется я ушла.
спасибо ему, купил мне квартиру.. не выкинул на улицу (чувствовал видимо свою вину)

а потом чуть ли не через 3 месяца я познакомилась с мужчиной, на 7 лет старше, был раньше женат.. так получилось, что мы провели вечер вместе в ресторане, проговорили почти 5 часов (и это с незнакомым человеком!) Когда он отвозил меня домой, я уже понимала и чувствовала в нем свое, безумно родное... (и это при том что до этого я почти все время плакала... и шугалась от людей в принципе)
На следущий день он приехал, обнял меня и сказал, что никогда, никуда меня не отпустит.. что мы поженимся и он будет меня холить и лелеять всю жизнь!
вот так бывает.. ктоб сказал, никогда не поверила бы
(тем более со мной.. я ж такая осторожная, долго к людям привыкаю, тяжело открываюсь)

можно сказать, это был порыв.. да, порыв.. но мы вместе уже третий год.. было всякое.. и смерть папы.. и еще много проблем, связанных с моей семьей.. кризис этот, сильно ударивший по его бизнесу..
но мы вместе! мы одно целое! мы всегда рядом и даже когда спим, держимся за руки..
в сентябре у нас свадьба.. и я самая счастливая!

п.с. с бывшим сейчас прекрасно общаемся.. ведем несколько совместных проектов, он существенная часть моего дохода..
его новая девушка беременна (пошла более кардинальным путем), однако он до сих пор на ней не женился
наши общие знакомые, говорят, что глаза у нее очень грустные.. и поэтому они очень рады за меня! smile.gif

Поделиться сообщением

nic
не было бы счастья,да несчастье помогло!
а поженись бы вы тогда с бывшим и не встретили бы своё сокровище,а во сне некого бы было держать за руки..
все таки все в жизни не случано!:wub:
рада за васsmile.gif
у нас тоже в сентябре свадьба para.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(nic @ Jul 23 2009, 13:37)
а потом чуть ли не через 3 месяца я познакомилась с мужчиной, на 7 лет старше,  был раньше женат.. так получилось, что мы провели вечер вместе в ресторане, проговорили почти 5 часов (и это с незнакомым человеком!) Когда он отвозил меня домой, я уже понимала и чувствовала в нем свое, безумно родное... (и это при том что до этого я почти все время плакала... и шугалась от людей в принципе)
На следущий день он приехал, обнял меня и сказал, что никогда, никуда меня не отпустит.. что мы поженимся и он будет меня холить и лелеять всю жизнь!
вот так бывает.. ктоб сказал, никогда не поверила бы
(тем более со мной.. я ж такая осторожная, долго к людям привыкаю, тяжело открываюсь)

можно сказать, это был порыв.. да, порыв.. но мы вместе уже третий год.. было всякое.. и смерть папы.. и еще много проблем, связанных с моей семьей.. кризис этот, сильно ударивший по его бизнесу..
но мы вместе! мы одно целое! мы всегда рядом и даже когда спим, держимся за руки..
в сентябре у нас свадьба.. и я самая счастливая!

п.с. с бывшим сейчас прекрасно общаемся.. ведем несколько совместных проектов, он существенная часть моего дохода..
его новая девушка беременна (пошла более кардинальным путем), однако он до сих пор на ней не женился
наши общие знакомые, говорят, что глаза у нее очень грустные.. и поэтому они очень рады за меня! smile.gif

замечательная история! очень за вас рада! как вам повезло что всё именно так сложилось! sla.gif

Поделиться сообщением

nic , я верю в судьбу. и именно она свела меня с моим любимым, как и вас. yes.gif
Счастья вам крепкого и безмятежного! wub.gif

Поделиться сообщением

lerochka82, Liloo, Ласка 2002
девочки, спасибо yes.gif
и правда, я сейчас с ужасом думаю, что у нас тогда могло все сложиться и я всю жизнь прожила бы так...
любить, конечно, счастье... но и тебя обязательно должны любить в ответ (причем желательно даже на чуточку больше чем ты)

Поделиться сообщением

nic, очень хорошая история! Я вообще всегда считаю - всё что не делается, всё к лучшему. И в "свою половинку", как это не банально, тоже верю...
Рада за тебя, что отмена свадьбы привела только к счастью ))) blush2.gif

Поделиться сообщением

Я в шоке....свадьбы не будет....абсолютно не сошлись во взглядах на проведение торжества...Ревела до 3-х ночи....состояние мерзкое....Это так унизительно....

Поделиться сообщением

А что случилось? Разве нельзя найти компромисс?

Поделиться сообщением

QUOTE(redderin @ Aug 15 2009, 10:12)
Я в шоке....свадьбы не будет....абсолютно не сошлись во взглядах на проведение торжества...Ревела до 3-х ночи....состояние мерзкое....Это так унизительно....

Как это? Просто не будет свадьбы или вы расстаетесь? Если человек тебе дорог, нужно искать выход из ситуации.

Поделиться сообщением

QUOTE(Martinitta @ Aug 15 2009, 10:29)
QUOTE(redderin @ Aug 15 2009, 10:12)

Как это? Просто не будет свадьбы или вы расстаетесь? Если человек тебе дорог, нужно искать выход из ситуации.

Просто Мой БМ очень хочет устроить торжество, а я не то чтобы совсем против,но и особо денег тратить не хочу....вот и не сошлись в финансовом вопросе....я не готова оплачивать свадьбу целиком и подареными деньгами долги раздавать-тоже не дело...

Не знаю что будет дальше....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу