lapushka-84

Отмена свадьбы

390 сообщений в этой теме

QUOTE(Лиляш @ Jun 11 2009, 12:15)
через 16 дней, 27 июня....

ну что??? вышла замуж????

Поделиться сообщением

Прочитала всю тему... Ужаснулась... Я-то думала, такое только в фильмах бывает, типа как у Кэрри Брэдшоу... wacko.gif А оказывается, в жизни всё бывает и нередко sad.gif Прям даже мандражировать начала. Мы свадьбу планируем только весной 2010-го, а я уже начинаю думать об этом, придумывать, подготавливаться вроде. И если вдруг все отменяется, эх, нужно быть очень сильной, чтобы пережить такое.
Девочки, милые, сил вам душевных, держитесь, ведь даже здесь в этой темке немало счастливых примеров. За черной полосой всегда приходит белая, это все проходили wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рамона86 @ Jul 9 2009, 12:34)
я бы тоже хоела поделиться с вами своей болью. Моя свадьба должна была состояться 6 июня 09г. прошел месяц, но легче не стало. за 3 недели до свадьбы, мой жених сказал что свадьбы не будет. Все уже знали , что подано заявление, я шила платье. Мы планировали маленькую свадьбу, только родственники. после свадьбы хотели поехать в путешествие. Я была так счастлива, просыпалась каждый день с этой мысль, на работе все полуалось, вобщем все замечательно. И потом после какой то незначительной ссоры, мой жених заявляет мне, что свадьбу надо отожить, потому что нужен большой праздник, для всех, а эт тихое семейное событие просто позор. Сказал что сейчас на это нет денег( машину вторую купил), вобщем вот так. точных дат переноса естественно он назначать не стал. Мы встречаемся 3,5 года, не живем, просто иногда остаюсь ночевать, чтобы родителей своих не особо травмировать. Естественно после этого были и слезы и истерики и какие то уговоры,поиски компромисов,но так ничего и не произошло,6 июля вместо свадьбы, я сидела дома и захлебывалась слезами. Мы сейчас общаемся, пытаемся что то наладить, но у меня без конца перед глазами эта ситуация, я не могу ни на что отвлечься, каждый раз колит сердце. У моей подруги через 2 дня свадьба оченьшиарная, пышная. Я ей во всем помогаю, мне как то полегче от этого, как хорошо что она будет счастлива, пусть у нее будет все то, чего не было у меня. А по поводу себя ничего хорошего не вижу, полная дипрессия и как справиться не знаю.....

Девочка,

ну-ка убери сопли и перестань раскисать!!! Что этот маменькин сынок возомнил??? Что может управлять тобой, как хочет! Не смей ему это позволять! Многих невест бросают, и красавиц писанных-преписанных (знаю их лично), но самое главное в этой ситуации - СОХРАНИТЬ СВОЮ ГОРДОСТЬ!!!
Я тоже была в твоей ситуации и могу тебе дать реальные советы:

1. Никаких мольб и звонков этому маменькиному сынку! Забудь! Всё! Вы же расстались! Он тебя бросил! А ты не должна расстараиваться! В игнор его! Он оьъявиться тотчас же! Будет звонить - ты не отвечай на звонки, писать о любви - ты в игнор!

2. Не смей думать, что он последний мужчина на свете! Оглянись - лето, кругом парни! Зймись собой, дай другим парням проявить себя! Заведи ухажёров!

3. Твой МЧ не готов ни к чему. Даже если вы и поженитесь - ты его будешь тащить на себе , тк он инфантильный подлец по определению.

4. Всем гвоори вот что (завистливым подружкам и врагам):
Ой, как хорошо, что разошлись, я чуть дура замуж не вышла!

5. Пиши в личку, поддержу!

6. Пы. сы. Это ещё не конец, поверь! Всё только начинается! gun_bandana.gif

Поделиться сообщением

Miline2009 , Спасибо Вам большое за поддержку, мн бы очень хотелось с Вами пообщаться, но к сожалению, я по чему то не могу Отправить Вам личное сообщение

Поделиться сообщением

Сейчас в настройках покопаюсь!
Я даже зарегилась тут ради себя. Сама была в этой ситуации.

Поделиться сообщением

и я тоже зарегистрировалась из за этого).Просто на самом деле не знаю что делать, куда бежать, не ко врачу же, хотя не знаю. я уже близка к этому.

Поделиться сообщением

и я тоже зарегистрировалась из за этого).Просто на самом деле не знаю что делать, куда бежать, не ко врачу же, хотя не знаю. я уже близка к этому.

Поделиться сообщением

Мне пока, как новичку, запрещено получать и писать сообщения.
Оставь координаты, мыло или асю.
В крайнем случае можем общаться здесь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рамона86 @ Jul 10 2009, 15:09)

Чтоб я понимала ситуацию, ответь на вопросы:

1. Вы общаетесь?

2. Вы живёте вместе или нет?

3. У тебя есть родители с квартирой или ты раньше снимала квартиру?

4. Сколько лет МЧ и какова причина отмены свадьбы? Вы подавали заявление?

Поделиться сообщением

[quote=Miline2009,Jul 10 2009, 15:15]
[quote=Рамона86,Jul 10 2009, 15:09]и я тоже зарегистрировалась из за этого).Просто на самом деле не знаю что делать, куда бежать, не ко врачу же, хотя не знаю. я уже близка к этому.

[/quote]

1. Вы общаетесь?

[/q
отвечаю))
1. Мы общаемся, встречаемся, куда то ходим, он пишет. С виду все выглядит ничего, но это уже все не то, все натянуто.
2. Мы не живем и никогда не жили.
3 Живем на соседних улицах, Я с родителями, у него 2 квартиры свободные.
4.ему 33, я младше, разница 10 лет.
Заявление подавали. А причину он мне сказал, что понял, что материально сейчас свадьбу не потянет, а так как это на всю жизнь, то нужен шикарный праздник и следовательно надо отложить на неопределенный момент. У него и у меня должен был быть первый брак.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рамона86 @ Jul 10 2009, 15:45)
отвечаю))
1. Мы общаемся, встречаемся, куда то ходим, он пишет. С виду все выглядит ничего, но это уже все не то, все натянуто.
3  Живем на соседних улицах, Я с родителями, у него 2 квартиры свободные.
Заявление подавали. А причину он мне сказал, что понял, что материально сейчас свадьбу не потянет, а так как это на всю жизнь, то нужен шикарный праздник и следовательно надо отложить на неопределенный момент. У него и у меня должен был быть первый брак.

ОООО, мой случай. Моему уже мужу будет 32 скоро. Почему-то все, кто не женился до 30 - инфантилы безответственные. Увы и ах. Потому что ответственных разбирают тут же, как в базарный день огурцы!

1. Никаких общаемся. Звонит - трубку не брать. Перезвонит вечером - скажите, что не можете разговаривать, попозже перезвоните и кладёте трубку. А сама не перезванивать. И так неделю гоняем динамо. Он, как поймёт, что тебя потерял - начнёт преследовать! А ты не реагируй! Будет приходить домой, пусть мама откроет, скажет, что дома тебя нет, ушла на свидание. Всё это нужно сделать. чтобы показать этому подлецу, что вы не ведётесь на эту фигню, что вы умная, достойная, успешная девушка.

2. У тебя тепре появилось свободное время, не теряй времени зря! Знакомься, звони старым друзьям, тащи подруг в клубы! Ты должна аслаждаться молодостью и вниманием других мужчин! ты оглянуться не успеешь, как он уже ничего значить не будет для тебя, поверь!

3. Займись своей внешность. Срочно в салон красоты! Новая стрижка, освежи волосы, маникюр - потрать всё ради себя любимой! Ты должна с расставанием с ним стать лучше, круче, красивее!

4. Ты хочешь знать, зачем он так поступил? Я тебе скажу. Он, конечно же, тебя не любит. Это просто удобный секс, проверенный временем. Мужчинам, особенно в его возрасте, очень удобно держать при себе молоденькую девушку для секса. зачем он подавал заявление? Ха, для подлецов это ничего не значит! Ведь всегда можно отменить, свалить вину на невесту, слинять, перенести! Зато эффект на лицо: ТЫ ВЕРИШЬ в свадьбу и держишься за него. Он добился чего он хотел.

5. Он женится на тебе после того, как ты это выполнишь. Прибежит, как миленький. Но ты будешь решать: выходить за него или нет. Мой совет: не выходить. Он подлец! Ты постоянно будешь упрекать его за то, что он так поступил. Но это даже не самое главное. Он, как все подлецы, будет обманывать тебя не только в этом, но и изменять, может, даже бить, врать. У вас будет недоверие постоянно.

Ищи себе достойного семейного парня. Тебе не 30! Это ему УЖЕ 33!

Поделиться сообщением

Miline2009, Большое спасибо за поддержку, я уверенна что не зря сюда написала и знаю теперь ,что не одна такая. К сожалению ,все что ты сказала, наверное горькая, но правда и надо с этим смириться. Клубы есть, друзья, веселуха, работа, коллеги, салоны бесконечные, шмотки, родители без конца что то придумывают, да и вообще все очень поддерживают, но как то все проходит мимо, как будто серый фон, как будто я со стороны за этим наблюдаю.......

Скажи, если не секрет, и если не больно об этом говорить, как у тебя все это произошло?

Поделиться сообщением

[quote=Рамона86,Jul 10 2009, 15:45]
[quote=Miline2009,Jul 10 2009, 15:15]
[quote=Рамона86,Jul 10 2009, 15:09]и я тоже зарегистрировалась из за этого).Просто на самом деле не знаю что делать, куда бежать, не ко врачу же, хотя не знаю. я уже близка к этому.

[/quote]

1. Вы общаетесь?

[/q
отвечаю))
3 Живем на соседних улицах, Я с родителями, у него 2 квартиры свободные.
[/quote]

Простите, что вмешиваюсь но... Ваш мужчина настоящий козел, что в 33 года он вытворяет такие кренделя и издевается над вами! Если любит, то и маленький праздник это счастье для влюбленных! Для вас двоих! А он еще совсем не готов расставаться со своей свободой!
Мой БМ 3 года ходил по пятам и предлагал замуж постоянно. Мы копили деньги, а иногда возникала мысль уехать вдвоем в Европу и там пожениться! О грандиозном празднике никто и не думал!
Запомните, все что ни делается - все к ЛУЧШЕМУ!!! Значит это не ваша судьба! И Бог вас отвел! flowers1.gif Не плачте! А смотрите на мир с улыбкой!!!
Пусть плачет ОН, что такой Дурак!!! yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рамона86 @ Jul 10 2009, 21:19)
Miline2009, Большое спасибо за поддержку, я уверенна что не зря сюда написала и знаю теперь ,что не одна такая. К сожалению ,все что ты сказала, наверное горькая, но правда и надо с этим смириться. Клубы есть, друзья, веселуха, работа, коллеги, салоны бесконечные, шмотки, родители без конца что то придумывают, да и вообще все очень поддерживают, но как то все проходит мимо, как будто серый фон, как будто я со стороны за этим наблюдаю.......

Скажи, если не секрет, и если не больно об этом говорить, как у тебя все это произошло?

Практически уже не больно. Сначала всё было хорошо, помолвка - кольцо - заявление в ЗАГС за 2 месяца. Мы стали после заявы жить вместе и постоянно ругались так, что я даже бросала кольцо и говорила, что ухожу и свадьбы не будет (женская эмоциональность). И вот в один прекрасный момент за 2 недели до свадьбы это сделал он при очередной ссоре, что мол выбирай: или мы расстаёмся навсегда или будет опять вместе жить и через 3 месяца будет свадьба. Я разбитая и растоптанная выбрала второе. И вот мы опять подали заявление в ЗАГС, всё было хорошо, и вдруг маленькая ссораслучилась, ну совсем, можно сказать, поспорили, и он отвёз меня домой демонстративно. А потом через 2 дня звонок:

- Я подумал и решил: свадьбы не будет. Мы будем опять жить вместе. а там посомтрим!

Я тогда была в людном месте... Стыдно, что упала прям на дороге. Люди подходили, парни успокаивали. Такого "ножа в спину" я не ожидала. Я решила, что ухожу НАВСЕГДА. Было всё ясно. Он сказал, чтобы тогда я отдавала купленное на его деньги свадебное платье, кольцо, что подарил, подарки, вещи)))) Мы не виделись неделю. Я классно оттусила эту неделю. Познакомилась с парнем, завела почти роман (впоследствии подружка отбила его, наговорив про меня всякой фигни). Когда он приехал за вещами, мама ему все вынесла в мешках из-под мусора)))) Когда мама пришла, она сказала, что он плохо выглядит и чтобы я спустилась на последний разговор. Ну и вышла я, не удержалась. Он, конечно, люблю-не могу-давай поженимся. И я, дура, согласилась.
Прошло 3 месяца со дня свадьбы. Я понимаю, что зря. Уже розовые очки снялись и я поняла, ЧТО это за человек. Живу с врагом!

Поделиться сообщением

QUOTE(Miline2009 @ Jul 11 2009, 11:06)
QUOTE(Рамона86 @ Jul 10 2009, 21:19)

Практически уже не больно. Прошло 3 месяца со дня свадьбы. Я понимаю, что зря. Уже розовые очки снялись и я поняла, ЧТО это за человек. Живу с врагом!

...после всего ужаса, что вы рассказали, даже слов в поддержку нет! no.gif
Зачем вам такая жизнь??? Вас судьба 2 раза отводила...

Поделиться сообщением

QUOTE(Miline2009 @ Jul 11 2009, 11:06)

Прошло 3 месяца со дня свадьбы. Я понимаю, что зря. Уже розовые очки снялись и я поняла, ЧТО это за человек. Живу с врагом!

и вы еще и замуж за него вышли?????????????????????????????????????? wacko.gif
вы с ума сошли, или он вас приворожил чем wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Miline2009 @ Jul 11 2009, 13:06)

мдя-я-я-я... shutup.gif а мама не была против вашей свадьбы? Почему она позволила?

Поделиться сообщением

QUOTE(Настюх@ @ Jul 11 2009, 14:04)

мдя-я-я-я... shutup.gif а мама не была против вашей свадьбы? Почему она позволила?

Мама была против, что я с ним встречалась. Она понимала, что у нас были отнюдь не платонические отношения. Ну она свадьбы хотела поначалу, тк все мамы хотят, чтобы дочкин грех был прикрыт)))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Miline2009 @ Jul 11 2009, 18:24)
QUOTE(Настюх@ @ Jul 11 2009, 14:04)

Мама была против, что я с ним встречалась. Она понимала, что у нас были отнюдь не платонические отношения. Ну она свадьбы хотела поначалу, тк все мамы хотят, чтобы дочкин грех был прикрыт )))))

Какой грех??? blink.gif у вас мама в каком веке живет??? У 98% молодых пар не платонические отношения! И что дало это вам и маме, ежедневные страдания? Так ну его с грехом...

Поделиться сообщением

QUOTE(Легкость @ Jul 11 2009, 23:20)
QUOTE(Miline2009 @ Jul 11 2009, 18:24)
Мама была против, что я с ним встречалась. Она понимала, что у нас были отнюдь не платонические отношения. Ну она свадьбы хотела поначалу, тк все мамы хотят, чтобы дочкин грех был прикрыт )))))

Какой грех??? blink.gif у вас мама в каком веке живет??? У 98% молодых пар не платонические отношения! И что дало это вам и маме, ежедневные страдания? Так ну его с грехом...

мдя-я-я-я! Действительно, какой грех? blink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу