lapushka-84

Отмена свадьбы

390 сообщений в этой теме

QUOTE(Rebenok @ Jun 4 2009, 16:38)
Lenaleo
Вы наверное, мою ситуацию описываете.

да вашу описывала, прошу прощения, если что-то перепутала и что вобще про это вспомнила.

Поделиться сообщением

у меня чем ближе свадьба тем больше сомнений, ненормально это думаю...осталось 20 дней отменять или нет совсем запуталась...?и как отменить так страшно и неудобно, все готово почти остались мелочи...

Поделиться сообщением

QUOTE(Лиляш @ Jun 8 2009, 11:05)
у меня чем ближе свадьба тем больше сомнений, ненормально это думаю...осталось 20 дней отменять или нет совсем запуталась...?и как отменить так страшно и неудобно, все готово почти остались мелочи...

А какие причины для отмены свадьбы?

Поделиться сообщением

Klio
Почитайте первое сообщение автора

Lenaleo
Ничего страшного. Я же сама об этой ситуации писала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rebenok @ Jun 8 2009, 22:09)
Klio
Почитайте первое сообщение автора

прочитала unsure.gif

Поделиться сообщением

а у меня история со счастливым концом.
год назад у нас отменилась свадьба. Правда, подготовка была на уровне обсуждений - еще даже не подали заявление, но родные были и друзья были в курсе. Так вот, как кто-то тут сказывал, МЧ просто однажды "встал не с той ноги" и сказал, что не хочет жениться. да и что вообще не любит. Слезы, уговоры, истерика, собирание чемданов, позорное возвращение к родителям - вспоминать тошно. Надо отдать должное близким, все делали вид, что ничего не произошло, не напоминали,не бередили душу.
Я потихоньку пришла в себя, растратила деньги, которые копились на свадьбу на красивые вещи, отдохнула-попутешествовала, нашла новые увлечения и новых друзей, но отношний не искала, считала, что еще рано, надо сперва напрочь забыть свою любовную драму.
Прошло 3 месяца. И он нарисовался. Ну не могла я его прогнать, любовь зла, блин )))
Я навела справки. за время расставания он так никого себе и не завел. наверное, ему нужно было провести эти месяцы одному, оценить, что он потерял, и понять, что такие на каждом углу не встречаются. да и мне это пошло на пользу, я повзрослела и стала самостоятельной. теперь он знает, что я легко без него проживу, а вот он без меня - нет. Короче, как ни странно, но прошедший год я считаю лучшим в моей жизни, он сделал нас лучше. Больше мы не ссорились.
Месяц назад у нас была свадьба. Тихая, среди самых близких (деньги-то потратили )))) . И ему уже в голову не приходило сказать "я передумал". Наверное, просто тогда было еще не пришло наше время... и то расставание помогло расставить точки над i

Поделиться сообщением

так вот меня и пугает тот факт, что все знают уже и пригласительные раздали половину,и денег не мало потратили, а у меня...ну не лежит душа и все, незнаю я просто уже в отчаянии, утром вообще просыпаюсьв состоянии дикой паники

Поделиться сообщением

QUOTE(Лиляш @ Jun 10 2009, 07:10)
так вот меня и пугает тот факт, что все знают уже и пригласительные раздали половину,и денег не мало потратили, а у меня...ну не лежит душа и все, незнаю я просто уже в отчаянии, утром вообще просыпаюсьв состоянии дикой паники

когда запланирована свадьба?

Поделиться сообщением

через 16 дней, 27 июня....

Поделиться сообщением

QUOTE(Лиляш @ Jun 11 2009, 13:15)
через 16 дней, 27 июня....

жениха давно знаете? давно встречаетесь? может это просто предсвадебный мандраж?

Поделиться сообщением

QUOTE(Катарсис @ Oct 19 2008, 01:54)
... А на сам день свадьбы (23 или 25 ноября - уже и не помню точно!) позвонил он и давай меня поздравлять. Короче нервы мне потрепал.

вот сволочь-то
как вы правильно поступили, что не стали его уговаривать и не вышли за него!

Поделиться сообщением

QUOTE(Лиляш @ Jun 10 2009, 06:10)

у многих девушек начинается паника перед свадьбой...это нормально, в самом ЗАГСе все пройдет )))

Поделиться сообщением

Lenaleo жениха знаю 3 года, вместе больше года..

Поделиться сообщением

QUOTE(Лиляш @ Jun 15 2009, 12:56)
Lenaleo жениха знаю 3 года, вместе больше года..

сядьте дома, возьмите листок бумаги и напишите все положительные стороны жениха и отрицательные. Помечтайте над вашим будущим, детьми и т.д. Если вам не станет грустно от этих мыслей, значит вы просто зря волнуетесь. В любом случае, никто вас силком не тащит в загс, и если в день свадьбы вы все таки поймете, что не хотите, вставайте и уходите. По началу для всех будет шок, но позже вас поймут. Лучше так, чем после свадьбы идти к тем же сотрудникам подавать заявление на развод.

Поделиться сообщением

я бы тоже хоела поделиться с вами своей болью. Моя свадьба должна была состояться 6 июня 09г. прошел месяц, но легче не стало. за 3 недели до свадьбы, мой жених сказал что свадьбы не будет. Все уже знали , что подано заявление, я шила платье. Мы планировали маленькую свадьбу, только родственники. после свадьбы хотели поехать в путешествие. Я была так счастлива, просыпалась каждый день с этой мысль, на работе все полуалось, вобщем все замечательно. И потом после какой то незначительной ссоры, мой жених заявляет мне, что свадьбу надо отожить, потому что нужен большой праздник, для всех, а эт тихое семейное событие просто позор. Сказал что сейчас на это нет денег( машину вторую купил), вобщем вот так. точных дат переноса естественно он назначать не стал. Мы встречаемся 3,5 года, не живем, просто иногда остаюсь ночевать, чтобы родителей своих не особо травмировать. Естественно после этого были и слезы и истерики и какие то уговоры,поиски компромисов,но так ничего и не произошло,6 июля вместо свадьбы, я сидела дома и захлебывалась слезами. Мы сейчас общаемся, пытаемся что то наладить, но у меня без конца перед глазами эта ситуация, я не могу ни на что отвлечься, каждый раз колит сердце. У моей подруги через 2 дня свадьба оченьшиарная, пышная. Я ей во всем помогаю, мне как то полегче от этого, как хорошо что она будет счастлива, пусть у нее будет все то, чего не было у меня. А по поводу себя ничего хорошего не вижу, полная дипрессия и как справиться не знаю.....

Поделиться сообщением

QUOTE(Лиляш @ Jun 10 2009, 06:10)

Лиляш.вы уверены, что действительно любите А. ?что это не просто память о любви? реальное чувство? вы готовы выйти за него замуж 27 числа? вы ему верите?

Поделиться сообщением

Рамона86 считайте что вам повезло. вы встретили на пути ненадежного человека, способного к подлым поступкам. и хорошо, что свалил он сейчас. а что было бы, если бы он вас кинул лет через 10, когда у вас уже были бы дети и т.д. а сейчас у вас есть шанс встртить хорошего человека и создать нормальную семью. плакать по человеку, который вашу свадьбу на машину променял (если принять это оправадание за правду) -имхо просто тупость. пусть живет со своей машиной второй и без невесты. а у вас будет супер муж!

Поделиться сообщением

Юля88, спасибо вам большое, я надеюсь что так и будет! но пока не верится, наверное еще не прошло время.....

Поделиться сообщением

QUOTE(Рамона86 @ Jul 9 2009, 13:21)
Юля88, спасибо вам большое, я надеюсь что так и будет! но пока не верится, наверное еще не прошло время.....

будет сто процентов. через какое-то время вы сюда придете советоваться как организовать свадьбу и на этой ветке напишите своему бывшему благодарность за то, что он вас отсвободил и дал шанс встретить хорошего человека.вот увидите, так и будет

Поделиться сообщением

QUOTE(Юля88 @ Jul 9 2009, 13:24)
QUOTE(Рамона86 @ Jul 9 2009, 13:21)

будет сто процентов. через какое-то время вы сюда придете советоваться как организовать свадьбу и на этой ветке напишите своему бывшему благодарность за то, что он вас отсвободил и дал шанс встретить хорошего человека.вот увидите, так и будет

Спасибо,Спасибо Вам большое еще раз flowers1.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу