lapushka-84

Отмена свадьбы

390 сообщений в этой теме

Спасибо девочки, все вроде и понимаю,но не могу сердцу приказать, и А. так убедителен, пытается всячески доказать что любит...ну незнаю, как вот можно забыть и все?каждую минуту думаю о нем...балбеска(

Поделиться сообщением

QUOTE(Лиляш @ Feb 16 2009, 11:27)
Спасибо девочки, все вроде и понимаю,но не могу сердцу приказать, и А. так убедителен, пытается всячески доказать что любит...ну незнаю, как вот можно забыть и все?каждую минуту думаю о нем...балбеска(

Ты Просто подумай о том что он тебя забыл, бросил на улице. Честно читала, и думала, как тяжело тебе было.
И Подумай, если он так быстро меняет свое мнение, то с одной, то с другой. То жениться. Не пойдет ли это по кругу, все сначала.
Желаю тебе разобраться в ситуации( хоть она и не простая) и выбрать и принять правильное решение. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Vyborgsmile спасибо))

Поделиться сообщением

Лиляш, ни в коем случае не надо возвращаться к А.! Он вам уже столько горя причинил, у него 7 пятниц на неделе, не известно, что завтра выкинет. Мне кажется тоже, что он просто хочет разрушить ваше счастье с С. А вы А. любите до сих пор? Если да, то все равно, это те отношения, которые приносили вам только горе. Я считаю, не стоит разрушать стабильные отношения с тем человеком, который вас действительно любит, ради пустых обещаний.

Поделиться сообщением

да в том и дело, что люблю....и еще знаете, до этого момента(пока он не вернулся, всегда внутри была боль, дискомфорт и понимание чт чего не хватает, а потом +большие сомнения по поводу свадьбы с С.)а сейчас, хоть и мучают душевные так сказать тревоги, но все равно первый раз за год я вздохнула полной жизнью...
Вы простите меня, что в таком форуме пишу негатив...просто очень важноо ваше мнение....спасибо Вам))

Поделиться сообщением

Лиляш, вот представьте: сейчас вы уйдете от надежного, любящего вас человека к А. Поженитесь. а жизнь-то длинная, все может случиться. Вы его любите - но доверяете? Уверены, что он не бросит вас на улице замерзать? Что не пойдет изменять? Ведь такое было уже... Знаете, я тоже как-то бросила надежного, любящего человека, с которым 3 года были отношения и намечающаяся свадьба, ради большой, как мне казалось, любви. Эта любовь только боль принесла. Тот, любящий меня, все понял, любит меня по-прежнему, не припоминает мне тот полугодовой "загул", и я его люблю, а то увлечение - как будто вспышка была, сон. Я теперь ни за что чувства и стабильность, какие у меня есть, ни на что не променяю. Конечно, у вас немного другая ситуация... Но сердце наше тоже не всегда правду говорит...

Поделиться сообщением

QUOTE(Лиляш @ Feb 16 2009, 14:21)
да в том и дело, что люблю....и еще знаете, до этого момента(пока он не вернулся, всегда внутри была боль, дискомфорт и понимание чт  чего не хватает, а потом +большие сомнения по поводу свадьбы с С.)а сейчас, хоть и мучают душевные так сказать тревоги, но все равно первый раз за год я вздохнула полной жизнью...
Вы простите меня, что в таком форуме пишу негатив...просто очень важноо ваше мнение....спасибо Вам))

эх.. недавно тоже стояла перед выбором. о свадьбе конечно не идет речь. но с тем бывшим были отношения... три года.. расстались. начала общение с другим.. 8 месяец отношений.. любит. но.. выбрала я бывшего( нынешнего) . сейчас счастлива как никогда.. он полностью оправдывает все мои надежды... но это моя личная ситуация. но поняла я одного: главное ничего не боятся. боялась. очень боялась. жалко было того парня. даже когда уже были с любовью моей вместе.. плакала днями и ночами.. из жалости.. или из-за привычного мне образа жизни.. не знаю.. но я не побоялась . сделала то, что хотело сердце. Девченки, ланвое, что б мы были счастливы)и не бойтесь ничего!

Поделиться сообщением

QUOTE(~MYZA~ @ Feb 12 2009, 20:58)
Первое время было очень тяжело отбиваться от вопросов: а где же N, а почему разошлись, выслушивала обвинения во всем меня. Но все наладилось, я встретила БМ и готовлюсь к свадьбе (на этот раз не боюсь).

ууу. меня тоже это сильно парило. правдо, я обычно такое начинала людям говорить... что у них волосы дыбом вставали. И они очень очень много жалели что такой вопрос мне задавали... все их жизненные неудачи, все вспоминала. В самое сердце, не жалея, без какого либо чувства такта, всей информацией что обладала... некоторые из подобного разговора бледными вываливались... гы.

Поделиться сообщением

blush2.gif Salionova извините пожалуйсто, я ваи сообщение лисное отправила...вы не ответите... blush2.gif

Поделиться сообщением

Девочки моя свадьба под угрозой срыва. Все банально нет денег, хотя все почти готово и осталось только заплатить.
Может кто-то посчитает глупым то, что собрадись отмечать свадьбу а денег не накопили. Дело в том, что прошлый год был самымужастным в моей жизни. Мои папа и мама остались без родителей, а в июле я и сама осталась без папы. Перед смертью папа нас благословил и намекнул сильно не тянуть. В общем почти каждый месяц года отмечен чье-то смертью из родни, было только 2 месяца февраль и август. БМ выбрал дату 27.02.09, я на нее согласилась. Начали готовиться. НО БМ сильно задерживают зарплату, а моей только и хватает на прожить до следующей. То что БМ разово получает отдаем долги или помогаем мамам. Решили брать кредит. А сегодня в банке сказали, что отказывают. А завтра надо идти за ресторан платить. Не слезинки не проронила. Просто обидно, странно и непонятно. Наверное отменим свадьбу и просто так распишемся. А на годовщину устроим празник.
Просто надо было выговориться......

Поделиться сообщением

Ох Ульяна, главное не расстраивайтесь. Самое главное что вы вместе. И еще сыграете свадьбу. Можно венчание отпраздновать, если вы венчаться будете.

Поделиться сообщением

неа венчаться не будем

просто за БМ обидно, у него это первая свадьба и такой косяк. Он ее так ждал

Поделиться сообщением

QUOTE(Ульяна Михайловна @ Feb 17 2009, 22:49)
Девочки моя свадьба под угрозой срыва. Все банально нет денег, хотя все почти готово и осталось только заплатить.............

Ульяна Михайловна!
Раз уж вы так готовились, может все-таки найдете деньги и пусть говорят что хотят - часть отдадите сразу после свадьбы (подарят деньгами). Необязательно у близкого человека, ну там на работе существуют займы.

Поделиться сообщением

Ульяна Михайловна Не расстраивайтесь, все будет хорошо! flowers1.gif
А что если не устраивать пышную свадьбу, а, допустим, отметить дома, если дело только в ресторане. Или подождать до лета, может, ситуация измениться в лучшую сторону?

Поделиться сообщением

Я то готова. Тем более гостей всего 23 человека вместе с нами.
БМ говорит что посторается денег найти. Сумма то смешная для крупных городов (70000 вся свадьба). Экоминила на всем, все сама сшила, приготовила.
Просто боюсь его мечту сломать. Для него это так важно.
Про займ на работе. Дело долгое и сумма максимум 10000. Так как работаю на почте иженером.
Ой переживаю я за него. Люблю безумно и хочу ему сказку устроить, только вот не получается. Он ведь всему радуется как ребенок. (самое настящее трудное детство и юность, только без шуток).

Поделиться сообщением

Я отменяла свадьбу. За 9 дней до нее.
Мы все не могли выбрать кольца, долго не могли решить какие-откладывали до последнего. А за месяц до свадьбы застала МЧ с его бывшей женой (он был женат до этого полгода). Просьбы, слезы, сопли- помирились. А когда пришли мерять кольца- я осознала, что ничего я не простила, не прощу и вообще НЕ ХОЧУ. Оставила у него в машине все вещи в тупую удрала. Ни разу еще об этом не пожалела.

Поделиться сообщением

QUOTE(WeerO @ May 13 2009, 13:31)
Мы все не могли выбрать кольца, долго не могли решить какие-откладывали до последнего. А за месяц до свадьбы застала МЧ с его бывшей женой (он был женат до этого полгода). Просьбы, слезы, сопли- помирились. А когда пришли мерять кольца- я осознала, что ничего я не простила, не прощу и вообще НЕ ХОЧУ. Оставила у него в машине все вещи в тупую удрала. Ни разу еще об этом не пожалела.

Сильный поступок! thumbsup.gif

И правильный - на таком фундаменте семью не построишь.

Поделиться сообщением

QUOTE(WeerO @ May 13 2009, 14:31)

лучше так, чем потом это выяснилось бы после свадьбы!

Поделиться сообщением

Привет,девчонки!Никогда не думала,что окажусь в сложной ситуации.Я в полной растрерянности,не знаю,как поступить...Самый прекрасный день назначен на июль,заказано практически все...,но плохие дела у бабушки,врачи говорят,до июля не дотянет...Как быть?отменять свадьбу?конечно,можно надеяться на лучшее,что все это не случится за несколько дней до свадьбы..Собираюсь сходить в церковь,поговорить с батюшкой...Может что посоветуете?Буду очень благодарна!!

Поделиться сообщением

Lenaleo
Вы наверное, мою ситуацию описываете. У нас действительно за два месяца до предполагаемой свадьбы ушел из жизни папа жениха. Он долго болел, но очень хотел быть на нашей свадьбе. Но ему резко стало плохо. В тот момент мы все отменили. Готовиться в такой ситуации, когда близкому человеку очень плохо, мы не могли. Он ушел из жизни 4 апреля, а свадьба была назначена на 19 мая. Я не хотела возобновлять подготовку. Но мама жениха настояла на том, чтобы свадьбу провели в назначенное время. Во первых 40 дней уже пройдет, а во-вторых, что было самым главным, она была уверена, что папа очень хотел свадьбы. И на небесах очень бы переживал, если бы мы отменили. И у нас все состоялось в назначенное время. На банкете я произнесла тост в честь его имени. Все выпили стоя, поплакали немножко, вспомнили.
zeppelina, мы вам не сможем ничего посоветовать. Вам нужно это решать самой со своими родственниками. И нужно продумать все (увы!) варианты. Я читала где-то о такой ситуации: во время свадьбы у невесты умирает бабушка, родителям сообщают, но они решили не говорить ей, чтобы не портить праздник. Представляете, как им было сложно, но это было их решение.
П

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу