lapushka-84

Отмена свадьбы

390 сообщений в этой теме

QUOTE(Будет! @ Oct 29 2008, 21:43)
Одна моя приятельница в августе вышла замуж. До этого были вместе 6 лет. Только в данном конкретном случае, лучше бы она отменила свадьбу.

За три недели до свадьбы она встретила другого мужчину и безумно влюбилась. Но этот мужчина ей очевидно парил (и до сих пор парит) мозги.
В общем, она 2 недели мучилась, и все-таки вышла замуж.
Что теперь творится в их семье словами не опишешь. Она до сих пор встречается с тем мужчиной, ночами дома не появляется. Ее родители и муж весь город недавно обыскивали, потому что эта девушка пропала, никому не сказав ни слова.
Муж все знает и простил ее. Только все дело идет к разводу. И это после 3х месяцев.

Это я к тому, что иногда лучше свадьбу отменить (и не такое уж это огромное горе), чем потом вот так вот мучиться.

Вы знаете, я была в такой ситуации, в роли той самой невесты и с теми же обстоятельствами и я хочу спросить- откуда вы знаете, что тот мужчина ей мозг парит? Может ей с ним лучше, чем дома с мужем? Её ошибка только в том, что замуж вышла, а вот ошибка её мужа в том, что сделал так, что она его разлюбила. Не надо из него жертву делать, не известно сколько она всего с мужем пережила. Моя мама до сих пор, спустя уже год понять не может, почему же я так вдруг резко от мужа и из дома ушла, он же "такой хороший"? Да потому что за 3, 5 года он убил во мне любовь, хотя я любила его до потери пульса, унижал и словом и делом, я вообще забыла, что значит быть любимой женщиной. А человек, ради которого я от мужа ушла не даёт мне ни на минуту забыть, что значит это слово. Будучи моим любовником он заботился обо мне больше, чем законный супруг. Для меня это многое значит.

Поделиться сообщением

QUOTE(МашаЛиса @ Dec 9 2008, 07:22)
неа. куды бы он свинтил, если на коленках умолял мя за него выйти? пошла ему на встречу. но в отношениях были такие проблемы, что вероятность разрыва была процентов 70% наверное. поэтому, честно говоря позориться перед людьми не хотелось, поэтому я предпочла этот экперимент по тихому провести, а не трубить на весь мир частной. Правда, он болбес, всем своим раструбил. ну и поплатился за это все - утомился потом объяснятся перед всеми, что это мы так тихо женились, и что это так быстро развелись.

А вы попробуйте представить себе, что люди выходят замуж не *позориться перед людьми*, не ради *эксперимента*, а потому что любят друг друга- бывает и такое brows.gif Поэтому и не стесняются никому *трубить* angel_innocent.gif

ЗЫ бАлбес пишется через А shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девочки, буквально 2 месяца назад я писала, что моя свадьба стоит под угрозой срыва. Сейчас же все наладилось, и я полностью счастлива!!!! Спасибо всем за советы ,я действительно проанализировала все, подумала хорошенько и вспомнила, почему, собственно, я ушла от своего бывшего. Ничего ведь по большому счету не поменялось - ну развелся, ну любовь, а недостатки те же, причем со многими из них я, как тогда не могла примириться, так и сейчас не могу. Мой жених об этой ситуации не знал, не волновался и продолжал быть таким же замечательным. Сейчас смотрю и думаю: "Ну как я могла даже подумать о том, чтобы на кого-то его променять! Лучше него просто не может никого быть!" Сейчас, когда мое сердце успокоилось, когда я не разрываюсь между двух огней и намеренно не ищу недостатки в своем женихе, у нас наконец-то наступила полная гармония в отношениях и счастье!!!
А бывший.... сейчас я о нем почти не вспоминаю.... только иногда, с небольшой грустью....
Свадьба наша состоится, и мы уже готовимся к ней. Думаю, она будет самой лучшей!

Поделиться сообщением

QUOTE(Невеста_Олюшка @ Dec 10 2008, 11:46)
Девочки, буквально 2 месяца назад я писала, что моя свадьба стоит под угрозой срыва. Сейчас же все наладилось, и я полностью счастлива!!!! Спасибо всем за советы ,я действительно проанализировала все, подумала хорошенько и вспомнила, почему, собственно, я ушла от своего бывшего. Ничего ведь по большому счету не поменялось - ну развелся, ну любовь, а недостатки те же, причем со многими из них я, как тогда не могла примириться, так и сейчас не могу. Мой жених об этой ситуации не знал, не волновался и продолжал быть таким же замечательным. Сейчас смотрю и думаю: "Ну как я могла даже подумать о том, чтобы на кого-то его променять! Лучше него просто не может никого быть!" Сейчас, когда мое сердце успокоилось, когда я не разрываюсь между двух огней и намеренно не ищу недостатки в своем женихе, у нас наконец-то наступила полная гармония в отношениях и счастье!!!
А бывший.... сейчас я о нем почти не вспоминаю.... только иногда, с небольшой грустью....
Свадьба наша состоится, и мы уже готовимся к ней. Думаю, она будет самой лучшей!

Олюшка!!!!! Я от всей души вам желаю счастья. А ВОТ ЭТО основное в отношениях с бывшими:
Ничего ведь по большому счету не поменялось - ну развелся, ну любовь, а недостатки те же, причем со многими из них я, как тогда не могла примириться, так и сейчас не могу.
Нельзя войти в одну и ту же воду....

Поделиться сообщением

QUOTE(Sdjafffff @ Dec 10 2008, 09:36)
А вы попробуйте представить себе, что люди выходят замуж не *позориться перед людьми*, не ради *эксперимента*, а потому что любят друг друга- бывает и такое  brows.gif Поэтому и не стесняются никому *трубить*  angel_innocent.gif

только отменить стестняются точно также все.

Поделиться сообщением

МашаЛиса
Т.е. надо молчать из-за того, что свадьба может отмениться? А м.б. тогда вообще замуж не выходить? Ведь есть вероятность развода. Так же и работать не надо- есть вероятность, что уволят. Про езду на машине/поезде/автобусе я вообще молчу angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(МашаЛиса @ Dec 10 2008, 13:48)
QUOTE(Sdjafffff @ Dec 10 2008, 09:36)
А вы попробуйте представить себе, что люди выходят замуж не *позориться перед людьми*, не ради *эксперимента*, а потому что любят друг друга- бывает и такое  brows.gif Поэтому и не стесняются никому *трубить*  angel_innocent.gif

только отменить стестняются точно также все.

когда свою отменяла, никого не стеснялась, ни перед кем не было неудобно. мое личное дело.

Поделиться сообщением

Хотели мы пожениться 06-06-09.
Но сегодня расстались.
Так что как-нибудь в следующий раз.
Хорошо, что еще не начали приглашать народ.

Поделиться сообщением

В сентябре должна была быть свадьба, он отменил за 2 недели,объяснение было, что он не готов. (Нам по 29!!!!)
В итоге мои гости из-за границы всё-равно приехали, включая маму.=.gif
Сначала я очень переживала-бессонница и т. д.
Как он меня уболтал с ним остаться-не знаю?
На дворе февраль-он молчит.
Я порываюсь уйти -он говорит-давай поженимся.Я ему уже не верю-вдруг опять отменит?В итоге я ничего не ответила
И всё. Это было дней 10 назад.С тех пор он молчит.
Может самой с ним заговорить об этом? Я уже извелась вся. Мне не 20 лет, чтобы время терять на человека, который не хочет семью со мной.
С другой стороны, не хочу давить, он должен сам этого хотеть.

Мне это не даёт наслаждаться жизнью-всё время гложет.
Так хочется определённости.

Мы с ним со школы знакомы-первая любовь.
Потом я за границей много лет жила-мы не общались.Потом нашлись на пространствах соц. сетей.Встречались, решили пожениться.Я из-за границы к нему в Москву переехала(жениха бросила)-всё с нуля начала.
Работаю, потихоньку друзья появляются.
Только одна проблема.

Девочки, помогите советом.

Поделиться сообщением

Мы тоже отменяли свадьбу. Я некстати (или наоборото кстати) сходила на медосмотр, устроенный моим работодателем. И там обнаружилось, что мне нужно срочно делать операцию. Поэтому в день планировавшейся свадьбы я ходила со швами. Естественно, торжество пришлось перенести.Правда у нас планировалась свадьба для двоих (+ родители), поэтому неприятных моментов, связанных с информированием гостей об отмене свадьбы, не было. И заказать еще тоже ничего не успели тогда. Через полтора месяца, когда у меня все зажило и я вышла с больничного, мы снова подали заявление. И вот уже послезавтра все наконец-то случитсяsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanarri @ Feb 10 2009, 11:41)
Хотели мы пожениться 06-06-09.
Но сегодня расстались.
Так что как-нибудь в следующий раз.
Хорошо, что еще не начали приглашать народ.

Подождите, может, все еще наладится! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Познакомилась с МЧ, начали встречаться. Он-мой идеал. Всё и сразу у нас стало по-серьезному: встречались, жили, всегда вместе. Я, как все девчонки, хотела свадьбу-платье-и т.д. Он-"не хотел торопиться". Его друзья начали жениться. Я уже просто молчала. Затем с его стороны начались разговоры о свадьбе, когда отмечать, сказал, где будем жить. Я своим ушам не верила (на тот момент мы встречались около 7 лет). Когда пришло время подавать заявление и он стал обсуждать путешествие после свадьбы, я ушла от него (были обстоятельства, раньше не решалась), сменила работу, прекратила общаться с общими друзьями (с которыми общалась 7 лет), перестала участвовать в торжествах-днях рождениях-и т.д. и начала новую жизнь. Первое время было очень тяжело отбиваться от вопросов: а где же N, а почему разошлись, выслушивала обвинения во всем меня. Но все наладилось, я встретила БМ и готовлюсь к свадьбе (на этот раз не боюсь).

Поделиться сообщением

Татуся - а вы уверены, что хотите замуж за этого человека??

Поделиться сообщением

QUOTE(Татуся @ Feb 12 2009, 18:56)
В сентябре должна была быть свадьба, он отменил за 2 недели,объяснение было, что он не готов. (Нам по 29!!!!)
В итоге мои гости из-за границы всё-равно приехали, включая маму.=.gif
Сначала я очень переживала-бессонница и т. д.
Как он меня уболтал с ним остаться-не знаю?
На дворе февраль-он молчит.
Я порываюсь уйти -он говорит-давай поженимся.Я ему уже не верю-вдруг опять отменит?В итоге я ничего не ответила
И всё. Это было дней 10 назад.С тех пор он молчит.
Может самой с ним заговорить об этом? Я уже извелась вся. Мне не 20 лет, чтобы время терять на человека, который не хочет семью со мной.
С другой стороны, не хочу давить, он должен сам этого хотеть.

Мне это не даёт наслаждаться жизнью-всё время гложет.
Так хочется определённости.
появляются.
Только одна проблема.

Девочки, помогите советом.

Вот тут как раз такая тема
http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=128530

Поделиться сообщением

я встречалась с парнем год, он был старше меня на 8,5 лет, мне 23, ему 31
я никогда и ничего у него не просила, про свадьбу не заикалась, но мечтала
как-то очень неожиданно он мне сделал предложение, я от счастья летала, но он всё быстро делал, через 5 дней пришел к родителям просить руки и сказал что ещё через 3 дня придут свататься... мама сразу просекла всё, сказала почему он торопится, ты беременна? я ответила нет, просто мы любим друг друга (дура влюбленная, слепая была)
меня сосватали, и они настояли на свадьбе через 4 недели, моя семья недоумевала почему так скоро, но они продолжали настаивать...нашли ресторан, заплатили за него, заказали дорогие регистрацию, музыку, икру, шампанское, купили шикарное платье...за 2 недели до свадьбы его маме ставят страшный диагноз, и говорят что ей осталось немного, нужна срочно операция...свадьбу отменяем и переносим...мамочка моя сказала, судьба дает тебе знак, уходи сейчас, я люблю твоего жениха уже как сына, но вижу не любит он тебя...я продолжала себя обманывать..через 2 месяца его мама уже бегала, я спрашивала его, а когда наша свадьба, он говорил мама ещё нездорова...а в начале марта его родители меня спросили, почему я тяну со свадьбой, я была в шоке, он сказал что это я виновата...назначил новую дату свадьбу 29 апреля, вся подготовка по новой...
а 26 марта он написал мне по ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ письмо, извинялся что не осмелился в живую всё сказать, что он ошибся, что была иллюзия любви и счастья...много было написано...прислал в 11 утра, когда я сидела на работе и работала с клиентами... много времени я потом была дома, думала сойду с ума, не переживу...позор перед гостями 140 человек, 2 раза их приглашали и 2 раза отменяли...не верила что он со мной так может поступить...а потом просто возненавидела....

Поделиться сообщением

Любовница конфетки, да-а-а, история..... думаю, и не надо за такого человека выходить замуж!

Поделиться сообщением

Девочки у меня длинная история...и мне просто нужен ваш совет, потому что сама просто запуталась, лет назад я познакомилась с МЧ А.год безответной любви а потом он меня заметил и начали как тогда говорилось дружить( 11 класс) после окончания школы мы вместе поступили в другой город, стали вместе жить, прошли огонь и воду и медные трубы( от полного безденежья, когда даже жить было негде и т.д.) так длилось больше 4 лет, потом случилось большое горе, у него умерла мама,а еще через мес. 7 папа...он сломался начал пить по страшномуЮ бросил учебу, я видела что ему совсем не до меня на тот момент, я хотела ему помощь, как то поддержать, он не пускал меня, потом в ожин прекрасный день пришел и сказал, что взял академ, уволился с работы и через неделю уезжает домой, я в то время начала готовиться к госам и диплому(забыла сказть что собирались жениться(уже после смерти родителей и даже всех оповестили) но....вообщем бросила и учебу и хорошую работу поехала за ним, хоть он и сказал что ему ни я ,ни отношения не нужны...там мы помирились и вроде все наладилось я поехала писать диплом...через 2 месяца он приехал и сказал, что не любит уже давно...Стоит сказать что уже за год до этого у меня появился поклонник С. он на тот момент встречался уже болеее 5 лет с девушкой, но расстался из за меня, я принимала ухаживания, понимаю, что была не права но мне так не хватала внимания, А. совсем было не до меня, я даже переехала в другую комнату он тогда сказал, что ему все равно....я правда очень хотела ему помощь, но после того как прошел год после смерти родителей ситуация только ухудшалась...вообщем он бросил снова меня и тогда я осталась на улице в прямом смысле слова с вещами и кошкой, и пошла я к С. на тот момент он уже 2 раза сделал предложение, то как я переживала расставание лучше не вспоминать если бы не С. который ни на минуту меня не оставлял одну, то я бы сделала что нибудь не хорошее с собой, а С. знал все и тем не менее продолжал меня любить и ждать, С А. я продолжала общаться почти 6 месяцев, поому как просто не могла без него жить, я знала что он с девушкой но ничено не могла сделать с собой, вообщем набралась храбрости и перестала общаться, поставила цель что если до Н.Г. не вернеться выйду замуж за С.вообщем подали заявление на 27 тиюня, на данный момент готово все к свадьбе...но тут появляется А. с кольцом и делает предложение говорит что понял что любит что готов ждать сколько угодно, и т.д.рассказал мне про некоторых своих баб, я чуть не умерла не могла поверить, ведь он меня на матах тогда тоскал а сам с другими был...вообщем не могу простить, но хочу...и теперь я незнаю что мне делать ??А. говорит, что типо готов жениться на мне так же 27 июня, что вроде как свадьба состоиться но жених будет другой...это ужас...пожалуйсто извените, что много написала и просто не могу разобраться, может со стороны как то легче увидеть выход....

Поделиться сообщением

Лиляш, это кончено не нвово, но вы ведь знаете, что разбитую вазу не склеить. Думаю, вам н енадо торопиться, а стоит выждать и разобраться в себе. Вам что горит эта свадьба? Разберитесь - кто вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужен! Но если выберете А., то сперва побудте с ним пол годика, проверьте - на самом деле у него чувства или это просто приступ тоски по прошлым хорошим временам?

Поделиться сообщением

Лиляш, в баню этого вашего А., что-то мне подсказывает, что он просто хочет разрушить ваши отношения с С.. А потом, вас нужен жОних, который сначала спит в другими, а потом еще Вам в этом каится? Вот, блин, урод! shutup.gif

Поделиться сообщением

Лиляш, мне кажется что А. не хочет вам счастья, готов навредить. Любой ценой. Он вас не ценит. Ответь сами себе на вопрос, вы готовы ради него опять страдать. У вас же все хорошо с С.. Так не морочьте себе голову прошлым. Что было, то прошло.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу