lapushka-84

Отмена свадьбы

390 сообщений в этой теме

Г_а_с_я, Черемуха, Жених это решение оставляет за мной.

Поделиться сообщением

Brummerin,
Какой был между Вами диалог на эту тему? Кто инициировал разговор? Жених или Вы?

Поделиться сообщением

Г_а_с_я, Я - инициатор, он готов, кажется, оставить все по плану.

Поделиться сообщением

Brummerin,
Если он сам не задумывался на эту тему, то для себя вероятно разделяет эмоционально эти два события.

Возможно имеет смысл и не переносить, подготовка конечно может стать менее хлопотно-приятной и радостной, но с другой стороны и отвлечет его от тяжелых переживаний.

Что считают Ваши родственники?

Поделиться сообщением

QUOTE(Brummerin @ Aug 3 2014, 18:46)
Г_а_с_я, Черемуха, Жених это решение оставляет за мной.

Это очень странно во-первых, но во-вторых означает, что он в принципе не против оставить всё как есть.

Я бы на вашем месте отметила просто непышно. Неторжественная роспись и самые близкие в ресторане.

Если вы хотите лимузины-веселье-пир на весь мир, тогда было бы по-совести перенести...

Поделиться сообщением

Г_а_с_я, about:blank, Родственники с обеих сторон сказали: "Даже не вздумайте отменять, в последнее время произошло слишком много отрицательных событий..."

Поделиться сообщением

QUOTE(Marta_V @ Nov 3 2014, 22:11)
Всем привет!
Решила поделиться своей историей, чтобы получить объективную оценку ситуации со стороны.
Мы уже готовились к свадьбе, рассказали всем родственникам и друзьям, назначили дату.
И тут родители жениха решают покупать себе новую квартиру под предстоящий "доход" со свадьбы  (первый взнос)+жених вместе со своей родной сестрой должен платить 1/2 кредита, помогая родителям, несколько лет. За это они на словах (не оформляя в собственность юридически) обещают что нынешняя квартира достанется жениху. Когда я посоветовала все-таки оформить не на словах, то меня обвинили в корысти, недоверии и т.д. Хотя я понимаю, что при таком раскладе мне придется содержать своего мужа (я и так зарабатываю больше) и меня эта тема тоже касается. При это принципиально мы должны жить у него - с сестрой и родителями в тесноте. Мне очень страшно попасть в кабалу, я осознаю опасность, но не могу выбросить из головы такие свежие воспоминания о нашей любви. Все идет к тому, что свадьбы не будет.. посоветуйте, как поступить.

дорогой автор-ваше обсуждение перенесено в отдельную тему в раздел есть проблема
http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=191074

Поделиться сообщением

Знаете , читала эту тему как страшилку . Ну вроде того : как это случается у кого-то но у меня то точно не будет . И вот моя история . 13.10. подали заявление , свадьба 15.11. , готовимся , всё заказываем , кольца купили . Я в Москве , он в Рославле , созваниваемся/списываемся по 150 раз в день . И тут 25.10. мне звонок от его друга : А. убило током от неисправной розетки . Поверила сразу (что не розыгрыш) , но мозг просто отказывался воспринимать эту информацию .  27.10. похоронили ..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу