lapushka-84

Отмена свадьбы

390 сообщений в этой теме

QUOTE(KVB @ May 23 2010, 12:07)
может и счастлива и как бы свадьба прошла, какие бы детки были

сомневаюсь...
судьба не даёт вторых шансов.
фотки его есть? в мусор! номера, телефоны, адреса? туда же. полностью, чтоб ни строчки в жизни вашей о нём не осталось, не задумываясь и не замедляясь. только так.
и чтоб ни его подружек, сестёр и остальных тоже в вашей жизни не было. а то начнёте цепляться.
клин клином не вышибает, доказано. а воля и жёсткость помогают. очень.

Поделиться сообщением

Вот и я думаю, стоит ли мне выходить за моего парня, а ведь все идет к логическому завершению - к свадьбе? Все родственники как с его стороны так и с моей уже заколебали - когда свадьба? Да и моя мама спит и видит, чтобы я вышла за него замуж. Мы встречаемся уже 7 лет. За это время многое было. В первые два-три года я его очень любила, боялась его потерять, по вечерам не ела пока он не позвонит (у меня нет аппетита когда я переживаю). Потом я начала замечать его недостатки. Это беспричинная ревность (на празднике мог подойти ко мне и сказать на кого ты смотришь? Я смотрю? Да я ни на кого никогда не смотрела, ну может быть посмотрела но просто так, ну уж точно не пристально). Пару раз на меня поднимал руку, конечно не сильно, но поднимал (пощечины там, или толкал). Пока я ему однажды совершенно ясно не дала понять, что если не прекратит то все. После этого ни разу, хотя может после свадьбы... Одно я знаю точно: он меня любит. В нем есть хорошие черты: он верный, чистоплотный, по дому работящий, без меня никуда не ходит (хотя и меня никуда без себя не хочет отпускать).

Поделиться сообщением

QUOTE(Алина85 @ Jun 1 2010, 21:41)
Вот и я думаю, стоит ли мне выходить за моего парня, а ведь все идет к логическому завершению - к свадьбе?

Если есть хоть капля сомнения, да еще и руку поднимал, то не выходить. Не родственникам с ним жить, а Вам.

Поделиться сообщением

Ну вот то, чего я больше всего боялась произошло. Мой жених находится в США и я очень боялась что он не сможет приехать (вулкан-ураган-цунами и пр.)
Вчера приехала от флориста (заказывала букет), раздался звонок от БМ.
Начала разговора- Привет, я не знаю как сказать, в общем все не очень хорошо, я смогу приехать только в июле..
Дальше я слушать не стала, бросила трубку и у меня просто началась истерика cry.gif
Он пишет смски типа в чем проблема? поженимся в июле!
Я не знаю что мне сейчас делать, я просто раздавлена. Нужно все отменять, ресторан, фотографа, номер в гостнинице, парикмахерские и прочее...
Не знаю с чего начинать и что скажут люди...

Поделиться сообщением

Princess_ka, ну это же не отмена sleep.gif
неприятно конечно, но это всего лишь перенос даты.
Я уверена, что БМ твой прилагал все усилия чтобы приехать вовремя. Наверняка просто так сложились обстоятельства.
Не истери, потребуй от него точной даты приезда shuffle.gif и пренеси все на нее wink_kiss.gif
(*девушка с такой обалденной фигурой просто не может выходить из равновесия - платье-то никто не отменит! *)

Поделиться сообщением

Princess_ka - нда.... ситуация не из приятных, НО может быть у него узнать его точные планы??? Может по объективным причинам не получается приехать, не дают ему визу( он американец) ну или не знаю каким еще...
Узнайте дату на июль и постарайтесь заявления перенести на эту дату, главное не истерить, если вы за него замуж хотите...

Поделиться сообщением

QUOTE(Миссис Килькин @ Jun 8 2010, 08:03)
Princess_ka, ну это же не отмена  sleep.gif
неприятно конечно, но это всего лишь перенос даты.
Я уверена, что БМ твой прилагал все усилия чтобы приехать вовремя. Наверняка просто так сложились обстоятельства.
Не истери, потребуй от него точной даты приезда  shuffle.gif  и пренеси все на нее  wink_kiss.gif
(*девушка с такой обалденной фигурой просто не может выходить из равновесия - платье-то никто не отменит! *)

Спасибо за добрые слова flowers1.gif Точную дату приезда он не говорит. На эмоциях я сказала, что все, никакой свадьбы не будет и послала его мягко говоря. Сейчас не общаюсь с ним, состояние у меня ужасное, мне кажется любая невеста была бы в шоке узнав о таком... cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(noone @ Jun 8 2010, 08:49)
Princess_ka - нда.... ситуация не из приятных, НО может быть у него узнать его точные планы??? Может по объективным причинам не получается приехать, не дают ему визу( он американец) ну или не знаю каким еще...
Узнайте дату на июль и постарайтесь заявления перенести на эту дату, главное не истерить, если вы за него замуж хотите...

Он русский, причину он толком объяснить не может, несет бред какой то, если он мне скажет дату, я все перепланирую на нее и опять он позвонит и скажет, что не может, что тогда?

Поделиться сообщением

Princess_ka, может не стоит так резко с ним? Может действительно есть какая-то причина, он же совсем не отменял, а только на июль перенес... может он переживает так же как ты из-за всего этого. Попробуй спокойно с ним поговорить! Все дела решаются только разговорами, а не истериками и бросаниями трубок!

Поделиться сообщением

QUOTE(Princess_ka @ Jun 8 2010, 07:50)

Не знаю с чего начинать и что скажут люди...

Девушка, успокойтесь, это не отмена свадьбы, а перенос. И люди как раз таки поймут всё. Просто так и скажете что ну не может прилететь жених сейчас, переносится всё на месяц.
А начать наверно надо с того чтоб примерно определить дату когда он приедет, и переносить на эту дату ресторан и т.д.

Мне кажется все ваши гости всё поймут.

Поделиться сообщением

Princess_ka, а вы представьте как ему было тяжело сказать вам это? может он этой свадьбы хочет больше жизни, а обстоятельства не позволяют прилететь, он же тоже наверняка очень переживает, и вам наверно не стоит молчать и не общаться, а позвонить и поговорить...

Поделиться сообщением

QUOTE(Алина85 @ Jun 1 2010, 23:41)
Вот и я думаю, стоит ли мне выходить за моего парня, а ведь все идет к логическому завершению - к свадьбе? Все родственники как с его стороны так и с моей уже заколебали - когда свадьба? Да и моя мама спит и видит, чтобы я вышла за него замуж. Мы встречаемся уже 7 лет. За это время многое было. В первые два-три года я его очень любила, боялась его потерять, по вечерам не ела пока он не позвонит (у меня нет аппетита когда я переживаю). Потом я начала замечать его недостатки. Это беспричинная ревность (на празднике мог подойти ко мне и сказать на кого ты смотришь? Я смотрю? Да я ни на кого никогда не смотрела, ну может быть посмотрела но просто так, ну уж точно не пристально). Пару раз на меня поднимал руку, конечно не сильно, но поднимал (пощечины там, или толкал).  Пока я ему однажды совершенно ясно не дала понять, что если не прекратит то все. После этого ни разу, хотя может после свадьбы... Одно я знаю точно: он меня любит. В нем есть хорошие черты: он верный, чистоплотный, по дому работящий, без меня никуда не ходит (хотя и меня никуда без себя не хочет отпускать).

не стоит. зачем ВАМ выходить замуж? вот вашим родственникам это надо, а вам нет.

QUOTE(Princess_ka @ Jun 8 2010, 11:59)
Спасибо за добрые слова flowers1.gif Точную дату приезда он не говорит. На эмоциях я сказала, что все, никакой свадьбы не будет и послала его мягко говоря. Сейчас не общаюсь с ним, состояние у меня ужасное, мне кажется любая невеста была бы в шоке узнав о таком... cry.gif

в шоке - да. много нужно переделать, возможно неприятные дела будут. но семейная жизнь и состоит из таких моментов, нужно быть к ним готовым, и не отступать от главного - если вы любите друг друга, все остальное - ерунда.

Поделиться сообщением

это все такие мелочи...да - не приятно!
но главное что все живы и здорово bb.gif sla.gif
так что даже и не заморачивайтесь сильно!перенесли и не беда!

Поделиться сообщением

QUOTE(Princess_ka @ Jun 8 2010, 09:01)
QUOTE(noone @ Jun 8 2010, 08:49)

Он русский, причину он толком объяснить не может, несет бред какой то, если он мне скажет дату, я все перепланирую на нее и опять он позвонит и скажет, что не может, что тогда?

Скажите, а может быть это вам кажеться что бред.... Насчет перепланируете и он опять отменит... Тут я ничего не могу сказать, это вопрос доверия... Его желания и вашей любви... unsure.gif
И а что если ВАМ получить визу, и расписаться в штатах ??? ТОгда уже он будет планировать все, а вы даты назначать? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Princess_ka, может надо успокоиться и спокойно поговорить с ним?.. Ну поставь себя на его место.. Он переживал, как тебе сказать, позвонил, а ты трубку кидаешь..

И не надо переживать о том, "а что подумают люди"! Склько людей, столько и мнений. И из-за каждого такого мнения расстраиваться.. нервы свои надо поберечь! Перенос свадьбы - это же не ее отмена! Да, это напряжно, но в итоге-то свадьба будет!! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо! Просто все вокруг охают и ахают, узнав что все переносится или даже отменяется. Я ему сказала, что сегодня он должен сказать мне новую дату, тогда все перенесем. В ответ какие то наезды- ты ничего не хочешь, я хотел всю жизнь с тобой провести, а ты даешь мне срок сегодня! Вобщем я не знаю что делать. Ресторан готов перенести дату, если будет свободен. Все упирается в дату, но мне от обиды так хочется вообще послать его. А он дату назвать не может ranting_w.gif fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Moroshka @ Jun 8 2010, 10:39)
это все такие мелочи...да - не приятно!
но главное что все живы и здорово  bb.gif  sla.gif
так что даже и не заморачивайтесь сильно!перенесли и не беда!

Вот вы говорите так же как он, для меня это не мелочи, я переживала, ночами не спала, все организовывала и тут такое cry.gif

Поделиться сообщением

[quote=noone,Jun 8 2010, 10:45]
[quote=Princess_ka,Jun 8 2010, 09:01][quote=noone,Jun 8 2010, 08:49]Princess_ka -И а что если ВАМ получить визу, и расписаться в штатах ??? ТОгда уже он будет планировать все, а вы даты назначать? shuffle.gif
[/quote]
Дело в том, что мы планируем туда уехать, а для этого мне нужна виза какая то специальная, у него рабочая, а у меня виза жены работника, не знаю точно как это называется. И планировали уехать до августа, потому что моя дочка должна пойти в сентябре там в школу, а сейчас все сроки сдвигаются... no.gif

Поделиться сообщением

Princess_ka, Лен, вообще , что не делается, все к лучшему... отталкивайся от этого. И перестань переживать, и главное не ругайтесь, вы сейчас оба на нервах!

Поделиться сообщением

QUOTE(Princess_ka @ Jun 8 2010, 14:13)
Вот вы говорите так же как он, для меня это не мелочи, я переживала, ночами не спала, все организовывала и тут такое cry.gif

выбирайте, что вам важнее, прожить всю жизнь с этим мужчиной в счастливом браке, или несколько месяцев вашей подготовки smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу