lapushka-84

Отмена свадьбы

390 сообщений в этой теме

На самом деле на днях трезво подумали и все решели.Он-таки согласился на декабрь.Сказал,что "ну их,этих родителей".Но радости по этому поводу совсем не было у меня,так я устала от этой нервотрепки...а до свадьбы осталось всего 1,5 месяца,а почти ничего не сделано,и теперь носиться у меня уже нет сил...поэтому решили-таки перенести на весну,не хочу я свадьбу такой ценой...но я сказала,что не на апрель,как его маман изволит,а тогда уж на март...вот просто из принципа brows.gif думаю,что в конце марта уже погода может быть очень даже ничего!)
ну а пока съедемся,как и планировали к декабрю whistling.gif
БМ сказал,что весной свадьба будет по-любому,что он больше не даст матери лезть и командовать!
Конечно осадок остался,и в день несостоявшейся свадьбы всплакну наверное и буду представлять как сейчас бы мы катались по городу,треслись перед регистрацией...ну что уж тут поделаешь sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sharkgirl @ Oct 20 2009, 21:43)
На самом деле на днях трезво подумали и все решели.Он-таки согласился на декабрь.Сказал,что "ну их,этих родителей".Но радости по этому поводу совсем не было у меня,так я устала от этой нервотрепки...а до свадьбы осталось всего 1,5 месяца,а почти ничего не сделано,и теперь носиться у меня уже нет сил...поэтому решили-таки перенести на весну,не хочу я свадьбу такой ценой...но я сказала,что не на апрель,как его маман изволит,а тогда уж на март...вот просто из принципа  brows.gif думаю,что в конце марта уже погода может быть очень даже ничего!)
ну а пока съедемся,как и планировали к декабрю whistling.gif
БМ сказал,что весной свадьба будет по-любому,что он больше не даст матери лезть и командовать!
Конечно осадок остался,и в день несостоявшейся свадьбы всплакну наверное и буду представлять как сейчас бы мы катались по городу,треслись перед регистрацией...ну что уж тут поделаешь sleep.gif

рада за вас, что вы все таки нашли компромисс))) Желаю вам, чтобы то, что случилось, было самой большой трудностью в вашей совместной жизни, а в остальном все было спокойно и гладко! Имхо, это правильное решение, у вас будет достаточно времени, чтобы успокоиться, и привести нервы в порядок. Все что ни делается, все к лучшему)

Поделиться сообщением

Broken Heart,спасибо большое flowers1.gif
я тоже надеюсь,что мы преодолеем это испытание,и дальше все будет зашибись!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nojka na Nojku @ Oct 20 2009, 12:32)
девочки, зимой фрукты намного дороже (те же персики, винограды) овощи дороже (помидоры, огурцы) - это что касается банкета.
если 1-ого или 2-ого января делать свадьбу (то и ресторан в  2 раза дороже) т.к. Новый Год.
ИМХО ))

у нас свадьбы была зиомй. 12 февраля. ничего не дороже)))
я бы даже сказала в разы дешевле все обошлось. скорее всего, потому что мы тщательно все выбирали))

Поделиться сообщением

Добрые день, всем присутствующимsmile.gif

Поделитесь, пожалуйста опытом, те, кто после отмены свадьбы (по инициативе жениха) все же сумел простить его, снова с ним быть и даже снова выйти за него замуж и стать счастливой при этом.

Заранее спасибо.
Всем хорошего дня.

Поделиться сообщением

QUOTE(Bonnie @ Oct 16 2009, 13:56)
А моя свекровь сделала максимум, чтобы ее сын с ней вообще не общался. На свадьбу она сама идти отказалась, пожелав нам развода shutup.gif Так что мне и лучше, не будет ее и красота angel_innocent.gif

Ужас какой. shutup.gif

QUOTE(Шармэль @ Oct 18 2009, 13:05)
Я тоже за лето либо раннюю осень. Кутаться в шубу и мёрзнуть это как то не по мне. Да и на улице красиво, а следоватьльно фотки будут класс yes.gif Конечно каждому своё, но для меня зимой это не то.

А я хочу позднюю весну или начало лета.В общем,май-июнь.Больше всего эти месяцы люблю wub.gif Правда мама моя категорически против свадьбы в мае blink.gif Говорит,примета плохая.Вот глупость,если люди любят друг-друга,то никакие приметы не повлияют на семейную жизнь.

Поделиться сообщением

QUOTE(lapushka-84 @ Oct 12 2008, 00:23)
Собиралась быть свидетельницей на свадьбе лучшей подруги. Даже платье дорогущее купила, вечернее, только на свадьбу в нем и идти..... shuffle.gif  А тут за два дня до свадьбы жених просыпается утром не с той ноги и объявляет: свадьбы не будет, передумал он видете ли! ranting_w.gif  Вот так бывает! Подруга отправила его в отставку, переживала очень сильно, зато теперь он очень хочет жениться на ней!!! wub.gif И как теперь жить в этом мире? Хочется узнать была ли у кого-то отмена свадьбы? И что Вы делали в этой ситуации? huh.gif

привет!! не могла бы ты как-то подсказать ,к ак связаться с этмии ребятами?? ну очень надо!! ВСЕМ!!!!!! очень нужны герои, кто когда-то сбежал со свадьбы на самом деле или что-то занет про эти истории! спасибо!!! можно писать и сюда:http://vkontakte.ru/id1756411

Поделиться сообщением

привет!! не могли бы вы как-то подсказать ,как связаться с этими ребятами?? - которые когда-то сбегали со свадьбы!! ну очень надо!! можно писать и сюда:http://vkontakte.ru/id1756411

Поделиться сообщением

QUOTE(lapushka-84 @ Oct 12 2008, 00:23)
Собиралась быть свидетельницей на свадьбе лучшей подруги. Даже платье дорогущее купила, вечернее, только на свадьбу в нем и идти..... shuffle.gif  А тут за два дня до свадьбы жених просыпается утром не с той ноги и объявляет: свадьбы не будет, передумал он видете ли! ranting_w.gif  Вот так бывает! Подруга отправила его в отставку, переживала очень сильно, зато теперь он очень хочет жениться на ней!!! wub.gif И как теперь жить в этом мире? Хочется узнать была ли у кого-то отмена свадьбы? И что Вы делали в этой ситуации? huh.gif

как можно вам написать приват?? ну очень надо?? моя почта: en_ptiech@mail.ru

Поделиться сообщением

Всем привет. у меня такая история. Моя свадьба должна была быть 04.07.09. Предложение сделано 28.01.2009. До этого мы жили год вместе, встречались 1,5 года. где -то с вечны он начал меня ударять. Но всегда говорил что я виновата -довела его!! я верила и прощала (любила очень сильно). У нас разница в возрасте 5 лет ( ине было 24, ему 29, сейчас мне уже 25) Месяца за 2 мы выбрали ресторан, часть гостей была приглашена, я выбрала платье (оно осталось ждать меня в свадебном салоне), произошла ссора (напишц причину:ать свадьбу в городе его родителей и временно жили у них ( на время отпуска и свадьбы) родители не давали даже шагу сделать без них выбирали ресторан приглашали гостей (мне его мама сказала чтобы я молчала так как я никто когда женой стану тогда ибуду иметь свое мнение, хотя все деньги на свадьбу были наши и у родителей мы вообще ничего не брали, его родители без нашего ведома пригласили 70 своих гостей, которых мы оба толком не знали, вот на фоне этого ссоры усугугблялись) он меня оченьс ильно избил на галазах своей мамы, а она на все смотрела и не заступились за меня , а лишь сказала что я сама виновата. я в тот момент возненавидела его (он спортсмен профессиональный, под 2 метра ростом и больше сотни весом, а я 160см и 50 кг и он моей головой ударял в стену, я потом не могла толком головой шевелить) но прошло часа 2 он плакал умолял простить , говорил как стлно меня любит ( так было всегда) и уже на вокзале ( я собралась уезжать в родной город) простила его опять, мы уехали от его родителей отдхнуть, вроде все наладилось и решили что свадьба будет (написали заявление ) и я счастливая с деньгами на платье поехала в родной город , а он в свой готовиться к свадьбе. И пока я была дома, а он у родителей он отменил свадьбу (с4азал деньги кончились), а когда приехал ко мне я узнала что у него другая появилась. одному Богу известно как мне было (до сих пор пью антидепррессанты) Прошел год я не могу прийти в себя, до сих пор одна (хотя уже возраст 25, да и малышей безумно хочется) помогите кто чем может, что мне делать, такое чувство что люблю до сих пор есть ли шанс надеяться чт все еще в жизни наладиться???

Поделиться сообщением

QUOTE(KVB @ May 17 2010, 13:08)
Всем привет. у меня такая история. Моя свадьба должна была быть 04.07.09. Предложение сделано 28.01.2009. До этого мы жили год вместе, встречались 1,5 года. где -то с вечны он начал меня ударять. Но всегда говорил что я виновата -довела его!! я верила и прощала (любила очень сильно). У нас разница в возрасте 5 лет ( ине было 24, ему 29, сейчас мне уже 25) Месяца за 2 мы выбрали ресторан, часть гостей была приглашена, я выбрала платье (оно осталось ждать меня в свадебном салоне), произошла ссора (напишц причину:ать свадьбу в городе его родителей и временно жили у них ( на время отпуска и свадьбы) родители не давали даже шагу сделать без них выбирали ресторан приглашали гостей (мне его мама сказала чтобы я молчала так как я никто когда женой стану тогда ибуду иметь свое мнение, хотя все деньги на свадьбу были наши и у родителей мы вообще ничего не брали, его родители без нашего ведома пригласили 70 своих гостей, которых мы оба толком не знали, вот на фоне этого ссоры усугугблялись) он меня оченьс ильно избил на галазах своей мамы, а она на все смотрела и не заступились за меня , а лишь сказала что я сама виновата. я в тот момент возненавидела его (он спортсмен профессиональный, под 2 метра ростом и больше сотни весом, а я 160см и 50 кг и он моей головой ударял в стену, я потом не могла толком головой шевелить) но прошло часа 2 он плакал умолял простить , говорил как стлно меня любит ( так было всегда) и уже на вокзале ( я собралась уезжать в родной город) простила его опять, мы уехали от его родителей отдхнуть, вроде все наладилось и решили что свадьба будет (написали заявление ) и я счастливая с деньгами на платье поехала в родной город , а он в свой готовиться к свадьбе. И пока я была дома, а он у родителей он отменил свадьбу (с4азал деньги кончились), а когда приехал ко мне я узнала что у него другая появилась. одному Богу известно  как мне было (до сих пор пью антидепррессанты) Прошел год я не могу прийти в себя, до сих пор одна (хотя уже возраст 25, да и малышей безумно хочется) помогите кто чем может, что мне делать, такое чувство что люблю до сих пор  есть ли шанс надеяться чт все еще в жизни наладиться???

Вам в тему "пережить расставание"

Поделиться сообщением

QUOTE(KVB @ May 17 2010, 13:08)
Всем привет.  есть ли шанс надеяться чт все еще в жизни наладиться???

Конечно все-все-все наладится! Слава богу вы не вступили в ряды семьи психопатов. Т-т-т-т, неизвестно что бы было дальше. Главное для вас- забыть это как страшный сон, и чтобы они никогда больше не появлялись в вашей жизни! все будет хорошо!

Поделиться сообщением

KVB, да вам радоваться надо, что он свадьбу отменил! Конечно, всё у вас наладится, только больше не позволяйте так с собой обращаться, уважайте и цените себя! А то он вас бил, а вы платье свадебное выбирали shutup.gif Да ещё и мамаша там не в себе явно shutup.gif
25 - самое время начать новую жизнь! Желаю вам встретить достойного мужчину, а описанный вами период жизни принять как урок и больше не вспоминать об этом кошмаре flowers1.gif

Поделиться сообщением

KVB, Вас как Бог отвёл! Никаких "люблю до сих пор"!!! А жизнь у Вас на самом деле только начинается! Забывайте поскорее, переключитесь на что-либо другое, поступите на второе высшее, уйдите с головой в работу, время лечит! yes.gif Удачи Вам! Уверена, всё будет хорошо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

KVB, какой ужас!!! Не дай Бог такого кому!
Крепитесь, дорогая, все обязательно наладится!
В сад такую семейку!

Поделиться сообщением

KVB, Вам порадоваться надо, что все закончилось. И Вы - большая умница, что пережили это. Вам - 25. Это самый чудесный возраст - Вы молоды, хороши собой, умны и имеете уже некоторый опыт. Сейчас самое время жить и радоваться жизни, встречаться, влюбляться.
А счастье - такая штука, что всегда поджидает нас в самых неожиданных местах и в самое неожиданное время.
Хорошо, что все закончилось с этим мужчиной сейчас, до свадьбы. С ужасом думаю, что бы Вам пришлось терпеть, стань Вы его женой.
Встретите нормального и родите от него нормальных детей, не жалейте об этом мужчине - мы мужа выбираем не только для себя, но и папу для своих будущих детей. Вы же не хотите видеть, как этот папа бьет Ваших малышей? как он бьет Вас на их глазах? Что и они сами вырастут и станут такими же, потому что не будут знать другого отношения.
Переставайте грустить и пить антидепрессанты, радуйтесь, что все это в прошлом, Вы обязательно будете счастливы. Нужно просто успокоиться и научиться снова улыбаться.

Поделиться сообщением

Спасибо, только вот с улыбкой плохо получается. сил нет. н там просто уже жениться собрался, вот на меня и снова накатило.

Поделиться сообщением

QUOTE(KVB @ May 19 2010, 16:27)
Спасибо, только вот с улыбкой плохо получается. сил нет. н там просто уже жениться собрался, вот на меня и снова накатило.

И слава богу что не на вас он жениться собрался!!! Вы что.... бил, мамаша- неадекват полный.... РАДУЙТЕСЬ!!!! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KVB @ May 19 2010, 16:27)

да он же просто полный придурок! зачем ему жена нужна? свою больную психику лечить? спортсмен, тьфу! yucky.gif

Поделиться сообщением

Умом я понимаю какой он человек, но из сердца не могу выкинуть. Говорят клин клином вышибают (мне родственники твердят это), а я уже год одна как проклятая никто не смотрит на меня, хотя раньше были поклонники, никогда не жаловалась и вот от этой пустоты и думаю о том как бы была с ним, может и счастлива и как бы свадьба прошла, какие бы детки были

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу