lapushka-84

Отмена свадьбы

390 сообщений в этой теме

Видимо, и Вы его сильно обидели, что он тоже вспылил, что ранее было для него не характерным...в любом случае, если судьба, вы будете вместе, и будете счастливы! чего бы это ни стоило =)))

Поделиться сообщением

Broken Heart, вы знаете у меня очень похожая ситуация, читала вашу историю и думала, что все что вы писали происходит у нас с МЧ. Я тоже вспыльчивая и быстро раздражаюсь, но все это всегда прощалось и воспринималось нормально, только не сейчас!!!у нас подготовка в самом разгаре, а одно мое неправильно сказанное слово воспринимается в штыки, у нас скандалы, ругань, даже одну ночь в машине ночевал, когда я уже вся в расстройствах, плачу - начинает просить прощения. Не понимаю, почему мужчины сначала приучают к определенному поведению, а потом начинают все изменять. Я вот сейчас думаю, что может он претворялся, когда меня добивался, а теперь когда я согласилась выйти замуж, а раскрывает все свои карт. Только мне то это очень не нравится!!!Я стараюсь измениться в лучшую сторону, а он меняется на глазах в худшую. Все ждут свадбы, особенно мои родители. Он для них незаменим. А я страдаю из-за таких выкрутасов...мне уже и слово нельзя сказать...О том чтобы отменить свадьбу не могу и подумать, как сказать родителям???спросят почему??как объяснить чтоб поняли???

Поделиться сообщением

QUOTE(Evgeniay @ Oct 3 2009, 13:27)
Broken Heart, вы знаете у меня очень похожая ситуация, читала вашу историю и думала, что все что вы писали происходит у нас с МЧ. Я тоже вспыльчивая и быстро раздражаюсь, но все это всегда прощалось и воспринималось нормально, только не сейчас!!!у нас подготовка в самом разгаре, а одно мое неправильно сказанное слово воспринимается в штыки, у нас скандалы, ругань, даже одну ночь в машине ночевал, когда я уже вся в расстройствах, плачу - начинает просить прощения. Не  понимаю, почему мужчины сначала приучают к определенному поведению, а потом начинают все изменять. Я вот сейчас думаю, что может он претворялся, когда меня добивался, а теперь когда я согласилась выйти замуж, а раскрывает все свои карт. Только мне то это очень не нравится!!!Я стараюсь измениться в лучшую сторону, а он меняется на глазах в худшую. Все ждут свадбы, особенно мои родители. Он для них незаменим. А я страдаю из-за таких выкрутасов...мне уже и слово нельзя сказать...О том чтобы отменить свадьбу не могу и подумать, как сказать родителям???спросят почему??как объяснить чтоб поняли???

а вы давно вместе? и сколько ему лет?
Мне кажется есть определенный тип мужчин, которые очень болезненно воспринимают перемены в жизни, тем более такие глобальные и нужно это понимать. Для него тоже сейчас очень тяжелый момент, и он все воспринимает в штыки. Может быть это и НЕ значит, что он всегда притворялся хорошим, а сейчас снял маску, просто он боится... Может быть это просто свадебный мандраж... Кто их разберет... У нас тоже было так, но я всегда давила на свое, не хотела ни в чем ему уступать, в организации свадьбы вообще все было по моему, я даже слушать не хотела его предложения. и вот в один прекрасный момент перегнула палку вплоть до того, что мы сейчас не вместе, и не знаю будем ли вообще после такого... А вы вдвоем сядьте и поговорите серьезно, выслушйте его внимательно, сами выговоритесь. Ответте сами себе на вопрос любите ли вы его??? Мне одна взрослая женщина, уже после того, как мы отменили свадьбу сказала, что женщина должна быть умнее, ни одному мужчине не нравятся скандалы, можно гнуть свою политику не применяя ругань и не оскорбляя, есть для этого и множество других способов. А отменять или не отменять свадьбу решать только вам... Если причина тому, что вы все таки выйдите замуж заключается лишь в том, что "как сказать родителям", то лучше не надо, здесь никаких "неудобно" быть не может... Неудобно спать на потолке! Неудобно мучаться, живя "не с тем" мужчиной. У меня тоже первая мысль была "Боже мой, как неудобно, как людям объяснить!" Люди все поняли и очень меня поддержали... Но если вы его любите, и действительно хотите быть с ним, не наломайте дров, как это сделали мы...

Поделиться сообщением

терпение - оно как торт. по кусочку его откусываешь, а потом хлоп - и нет его больше. а вы сидите и не понимаете, как это так, "Он же знал что я вспыльчивая и терпел".

Терпению ВСЕГДА приходи конец. рано или поздно.

так что нет смысла обсуждать ваших мужчин, и то какие они не хорошие, что перестали терпеть ваши закидоны. Суть - в вашем недостатке. который как червь грызет ваше же счастье. медленно - но неотвратимо. хотите чтобы проблем в отношениях не было? научитесь бороться с вспыльчивастью, следить за языком. Вплоть до похода к психотерапевту и медикаментозного лечения. Причем, вам еще повезло, что в результате вашего сдвига по фазе ваши мужчины на ранних стадиях отношений терпение теряли. А представьте дети были бы? И вы, именно вы были бы виноваты в том что папа ушел из семьи. Лечитесь в общем. и хватит под дурочек косить, оправдывая собственный мерзкий характер. Проблема - не в ваших мужчинах, проблема - в вас.

Поделиться сообщением

QUOTE(Evgeniay @ Oct 3 2009, 13:27)
Не  понимаю, почему мужчины сначала приучают к определенному поведению, а потом начинают все изменять. Я вот сейчас думаю, что может он претворялся, когда меня добивался, а теперь когда я согласилась выйти замуж, а раскрывает все свои карт.

нет, ну это же насколько все нада шиворот на выворо перевернуть! итог - не я с уродским характером виновата, а он - что меня такую терпел, и я типа привыкла к тому что мне мой паршивый характер с рук сходит. охренеть. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Уважаемая МашаЛиса, во-первых, под дурочек здесь никто не косит. Во-вторых, приведу пример ситуации... Молодой человек на протяжении 2,5 лет говорит о том, что именно такая женщина, именно стаким характером ему как раз и нужна, чтобы он, так сказать, не расслаблялся, чтобы постоянно были эмоции... Естественно, начинаешь вырабатывать определенную модель поведения, думая, что все в порядке. А потом происходит БАЦ... в результате чего отменяется свадьба, а через неделю он уже ползает просит прощения... Я, например, не оправдываю свой характер, читайте внимательнее. А к психотерапевту, по всей видимости, нужно обратиться Вам, с Вашей необоснованной агрессией. Удачи!

Поделиться сообщением

QUOTE(Broken Heart @ Oct 3 2009, 18:29)
Уважаемая МашаЛиса, во-первых, под дурочек здесь никто не косит. Во-вторых, приведу пример ситуации... Молодой человек на протяжении 2,5 лет говорит о том, что именно такая женщина, именно стаким характером ему как раз и нужна, чтобы он, так сказать, не расслаблялся, чтобы постоянно были эмоции... Естественно, начинаешь вырабатывать определенную модель поведения, думая, что все в порядке. А потом происходит БАЦ... в результате чего отменяется свадьба, а через неделю он уже ползает просит прощения... Я, например, не оправдываю свой характер, читайте внимательнее. А к психотерапевту, по всей видимости, нужно обратиться Вам, с Вашей необоснованной агрессией. Удачи!

угу, у вас свадьба расстроилась, потому что вы выбрали модель поведения, в которую входит оскорбление родственников любимого, а мне к психотерапевту нужна обращаться. biggrin2.gif

Мало ли что говорит любющий мужчина. В такой момент люди не адекватны - т.к. чувства таковы, что объект на который они направлены идиалезируется и возводится в абсолют, все недостатки представляются человеку как достоинства, и т.д., типичные розовые очки. Но у вас своя то голова есть? Включите ее в кои то веки!

Поделиться сообщением

QUOTE(МашаЛиса @ Oct 3 2009, 20:37)
QUOTE(Broken Heart @ Oct 3 2009, 18:29)

угу, у вас свадьба расстроилась, потому что вы выбрали модель поведения, в которую входит оскорбление родственников любимого, а мне к психотерапевту нужна обращаться. biggrin2.gif

Мало ли что говорит любющий мужчина. В такой момент люди не адекватны - т.к. чувства таковы, что объект на который они направлены идиалезируется и возводится в абсолют, все недостатки представляются человеку как достоинства, и т.д., типичные розовые очки. Но у вас своя то голова есть? Включите ее в кои то веки!

Уж кому, а уж точно не вам судить мою модель поведения... Сами то выскочили замуж и тут же развелись... И что же это вы свою голову то не включили тогда м? rofl.gif Вас с вашим характером тоже судя по всему терпеть то не стали... А характерец то я смотрю ого-го какой... biggrin.gif Странные люди все таки бывают... Критикуют, а в своем глазу и бревна не видят... Мегалол!!))) И вообще почитала все ваши посты по этой теме... Боже, какие глупости вы пишите....Ладно, в полемику вступать не собираюсь и искренне желаю счастья....
PS. И будьте добрее))

Поделиться сообщением

Дамы, без истерик и перехода на личности!
Буду наказывать!

Поделиться сообщением

QUOTE(Evgeniay @ Oct 3 2009, 14:27)
Все ждут свадбы, особенно мои родители. Он для них незаменим. А я страдаю из-за таких выкрутасов...мне уже и слово нельзя сказать...
как сказать родителям???спросят почему??как объяснить чтоб поняли???

евгения, у нас за 2 месяца до свадьбы тоже было ужанос все с БМ, в ночь перед подачей заявления вообще до 2 ночи выясняли отношения, думали об отмене, а жила я у его родителей, у меня мама тоже хотела свадьбы, но когда мне было плохо, я пошла домой, поплакала. поговорила с мамой, что он ко мне остыл, что я вообще как кошка у него дома хожу, захотел погладил, захотел пиннул, поругалась с его мамой, ужас что было, и тут моя мама сказала мне очень важные слова-не хочешь, не выходи замуж. тебя никто не гонит, родстенникам скажем что-нибудь, самое главное не мучайся, лучше отменить свадьбу, чем сыграть из последних сил, а потом вы разойдетесь и все будут говорит ещехцже- скажут любовь тут такую играли на свадьбе, е сами разошлись. и папа мой смс прислал-из дома никто не гонит.вино не испортится. платье не сгниет. я плакала над жтой смс. потому что это было ТО, что мне нужно, и тут уже я понимала, что прирнятие решения лежит только на мне. я 3 раза за месяц до свадьбу собирала вещи.БМ мне не давал уйти. вот мы поженились. и у нас все хорошо. angel_innocent.gif мой вам совет, поговорите с мамой!!! он ей назаменим, но ВЫ-ДОЧЬ! ЕЕ КРОВИНОЧКА. не расскзывайте все, но поделитесь. удачи!

Поделиться сообщением

QUOTE(Broken Heart @ Oct 2 2009, 14:07)
со слезами на глазах прочитала истории девушек, очень больно еще и потому, что сама сейчас переживаю такое... 25 сентября у меня должна была быть свадьба, готовилось грандиозное событие, мы все продумывали до мелочей, хотелось сделать этот день особенным, не похожим на другие свадьбы... Все было хорошо, я и мой на тот момент жених были очень счастливы... Я с такой любовью готовилась к этой свадьбе... За 10 дней до свадьбы мы поругались, собственно, не из-за чего, простой организационный момент, на который у нас были разные точки зрения... Он сказал, что его родня не поймет все "твои выкрутасы".. Я девушка вспыльчивая и в серцах наговорила ему кучу гадостей, обозвала всю его родню колхозниками, сказала, что не хочу никакой свадьбы итд. На следующий день, я звоню, чтобы помириться и попросить прощения, а он мне отвечает: "Я хорошо подумал и все взвесил. Свадьбы не будет. Ты не уважаешь мою семью. Мне такая жена не нужна". Потом были истерики, я умоляла его не делать этого, плакала, просила прощения и у него, и с его мамой разговаривала... Она тоже очень переживала и не хотела, чтобы свадьба расстроилась... Но его как будто подменили... Я не могла поверить, что он, самый добрый и чуткий человек на свете так хладнокровно меня режет без ножа....  Через несколько дней он приехал на разговор, сказал, что очень меня любит, но свадьбы все равно не будет, нам надо еще проверить наши отношения (как будто за 2,5 года он не понял), т.к. он хочет жениться 1 раз и на всю жизнь... Я не согласилась на это, во мне было столько обиды и злости на весь мир, я просто ненавидела его в тот момент... В день, когда должна была состояться наша свадьба он снова приехал, плакал, говорил, что сделал большую ошибку, что он все равно добъется того, чтобы я его простила, что нужно немного подождать, пока вся эта шумиха уляжется (было приглашено много народу, и естественно все были в шоке, плюс он рассказал своим близким то, как я их назвала, вобщем, приятного мало...)  Мои родители заняли очень жесткую позицию, они категорически против того, чтобы я его прощала... А он говорит, я докажу, что я тебя люблю и поговорю с твоими родителями, они все поймут и простят меня... Вот уже неделю я с ним не общаюсь... Да и он, почему то, не особо пытается со мной связаться. Наверное выжидает время.Я с ума схожу, сейчас я бы наверное все простила, я очень хочу быть с ним сердцем, но разумом понимаю, что нет теперь никакой гарантии, что человек, так поступивший со мной в такой важный для меня момент, не поступит так в чем нибудь другом... Я конечно тоже не подарок, но ведь он знал на что идет, он знал, что я вспыльчивая, что язык у меня острый, но он никогда не ставил мне это в минус. Самому заклятому врагу бы не пожелала пережить то, что у меня сейчас на душе.

PS Извините, что так длинно написала, просто наболело...

Парень решил проучить вас жётским методом. Его можно понять. Но главное, чтобы это вновь не повторилось! тк если вы поведётесь на это, он будет постоянно этим пользоваться и отменять свадьбы!

Он у вас не лев случайно?

Поделиться сообщением

QUOTE(Broken Heart @ Oct 2 2009, 13:59)
, а если любит, то как он мог так поступить и так обидеть любимого человека... 

Реакция вашего МЧ более чем понятна. Простить обиду, нанесенную тебе лично, легче чем обиду нанесенную твоим близким.

Вы себя лучше спросите, как вы могли так обидеть любимых им людей.

За языком следить нужно все-таки...

Поделиться сообщением

QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Oct 6 2009, 12:38)

Реакция вашего МЧ более чем понятна. Простить обиду, нанесенную тебе лично, легче чем обиду нанесенную твоим близким.

+ много!

Поделиться сообщением

QUOTE(Miline2009 @ Oct 6 2009, 12:22)
QUOTE(Broken Heart @ Oct 2 2009, 14:07)
со слезами на глазах прочитала истории девушек, очень больно еще и потому, что сама сейчас переживаю такое... 25 сентября у меня должна была быть свадьба, готовилось грандиозное событие, мы все продумывали до мелочей, хотелось сделать этот день особенным, не похожим на другие свадьбы... Все было хорошо, я и мой на тот момент жених были очень счастливы... Я с такой любовью готовилась к этой свадьбе... За 10 дней до свадьбы мы поругались, собственно, не из-за чего, простой организационный момент, на который у нас были разные точки зрения... Он сказал, что его родня не поймет все "твои выкрутасы".. Я девушка вспыльчивая и в серцах наговорила ему кучу гадостей, обозвала всю его родню колхозниками, сказала, что не хочу никакой свадьбы итд. На следующий день, я звоню, чтобы помириться и попросить прощения, а он мне отвечает: "Я хорошо подумал и все взвесил. Свадьбы не будет. Ты не уважаешь мою семью. Мне такая жена не нужна". Потом были истерики, я умоляла его не делать этого, плакала, просила прощения и у него, и с его мамой разговаривала... Она тоже очень переживала и не хотела, чтобы свадьба расстроилась... Но его как будто подменили... Я не могла поверить, что он, самый добрый и чуткий человек на свете так хладнокровно меня режет без ножа....  Через несколько дней он приехал на разговор, сказал, что очень меня любит, но свадьбы все равно не будет, нам надо еще проверить наши отношения (как будто за 2,5 года он не понял), т.к. он хочет жениться 1 раз и на всю жизнь... Я не согласилась на это, во мне было столько обиды и злости на весь мир, я просто ненавидела его в тот момент... В день, когда должна была состояться наша свадьба он снова приехал, плакал, говорил, что сделал большую ошибку, что он все равно добъется того, чтобы я его простила, что нужно немного подождать, пока вся эта шумиха уляжется (было приглашено много народу, и естественно все были в шоке, плюс он рассказал своим близким то, как я их назвала, вобщем, приятного мало...)  Мои родители заняли очень жесткую позицию, они категорически против того, чтобы я его прощала... А он говорит, я докажу, что я тебя люблю и поговорю с твоими родителями, они все поймут и простят меня... Вот уже неделю я с ним не общаюсь... Да и он, почему то, не особо пытается со мной связаться. Наверное выжидает время.Я с ума схожу, сейчас я бы наверное все простила, я очень хочу быть с ним сердцем, но разумом понимаю, что нет теперь никакой гарантии, что человек, так поступивший со мной в такой важный для меня момент, не поступит так в чем нибудь другом... Я конечно тоже не подарок, но ведь он знал на что идет, он знал, что я вспыльчивая, что язык у меня острый, но он никогда не ставил мне это в минус. Самому заклятому врагу бы не пожелала пережить то, что у меня сейчас на душе.

PS Извините, что так длинно написала, просто наболело...

Парень решил проучить вас жётским методом. Его можно понять. Но главное, чтобы это вновь не повторилось! тк если вы поведётесь на это, он будет постоянно этим пользоваться и отменять свадьбы!

Он у вас не лев случайно?

Он водолей. Ну если на это не повестись, то, получается, нужно расстаться... Мы сейчас взяли тайм-аут на какое то время, не общаемся пока, но даже это для меня очень трудно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Oct 6 2009, 12:38)

Да.. Наговорила гадостей в пылу ссоры. А вы считаете, что это повод для отмены свадьбы? Я неоднократно просила прощения за свои слова, не только у него, а у его мамы тоже, на что она мне сказала, что меня можно понять, я так переживала+в отпуске давно не была, вот нервы и сдали, она сказала, что она не сердится и сама не понимает своего сына, вроде он такой окрыленный ходил, а тут вдруг как с цепи сорвался. Я понимаю, если бы он про моих близких людей что нибудь сказал, я бы тоже тааакой скандал закатила, мало бы не показалось, но отменять свадьбу за неделю.... ИМХО, это как то не по мужски....

Поделиться сообщением

QUOTE(Broken Heart @ Oct 6 2009, 13:14)
[
Он водолей. Ну если на это не повестись, то, получается, нужно расстаться... Мы сейчас взяли тайм-аут на какое то время, не общаемся пока, но даже это для меня очень трудно.

Для этого нужно собрать волю в кулак и приготовиться, что будет тяжело.

1. ни в коем случае не щзвонить ему. ам уже всё ранво терять нечего - свадьбы не будет.
2. Он сокро сам позвонит. Трубку не брать. Взять раз на 3-5-ый. Говорить спокойной немного равнодушно, с оттенком скуки.
3. Собраться с силами и сказать. что свадьбы не будет и это правильно! и что сами вы ни в чём не уверены тот ли он человек.
Ведь если бы он был тот, то свадьбы бы была! и типа взять тайм-аут!

Вот тут самое интересное и начнётся! он будет вновь вас завоёвывать и бегать за вами и в ЗАГС побежит, как миленький!

Поделиться сообщением

QUOTE(Broken Heart @ Oct 6 2009, 10:26)
Да.. Наговорила гадостей в пылу ссоры. А вы считаете, что это повод для отмены свадьбы?

Вполне. Если человек не уважает моих родных и оскорбляет их - большой вопрос, а хочу ли я быть с таким несдержанным и грубым человеком. Потому что есть вещи, которые табу - даже в пылу ссоры.

Поделиться сообщением

Привет.Долго не писала.Оч плохо мне,даже слов нет.
Попробую ответить как получится. cry.gif
Скоро будет год как отменили свадьбу,а у меня все так болит на душе словно все было вчера. Боль жуткая cry.gif

Gelatinka,конечно лучше на ты! Я всегда была красивой девушкой.
Потом начались проблемы в жизни и тяжелая работа.Обстоятельства.
Он меня не понял и понять не захотел.Знал мою самую главную проблему.Обещал все сделать и помочь после свадьбы.Я потратила все свои деньги на свадьбу,а он потом меня и попрекнул моей же проблемой. no.gif Вот так.Просто взял и бросил. Теперь могут быть серьезные последствия,а денег нет. Так что дело уже не в красоте и одежде.Ему по барабану все.Это мои проблемы.Нужно было ставить точку сразу после отмены свадьбы.Он предлагал и не раз.Я его просила и умоляла не бросать меня,он просто смеялся и наслаждался моей болью.Я была на грани...смогла остановиться,но умерла в душе от этого предательства cry.gif Я так устала от этой жуткой боли.Это кошмар испытать такое предательство.

Поделиться сообщением

Estella,Когда любят нет вопроса за что?
Я люблю искренно,всем сердцем и это настоящая безусловная любовь.
С ним и только с ним я хотела создать семью и прожить всю свою жизнь.
Он меня устраивает на все 100%,просто мой идеал мужчины.Когда его встретила то поняла его ждала всю жизнь и он моя половина.Сам он мне неоднократно признавался мне в вечной любви.Потом сказал мне что не был уверен в наших отношениях и предпологал что я его брошу.Любовь у него какая то непостоянная.Знаю он через пару дней после отмены свадьбы уже во всю знакомился с другими.Я понимаю он бросил и предал.Доверять теперь ему нельзя.Только я продолжаю его любить открыто,искренне и всем сердцем.
Если бы только я могла приказать себе и убить эту любовь. no.gif Знаю,настоящая любовь не проходит. Хотя,может кто рецепт подскажет? cry.gif

Поделиться сообщением

Maryamur,
Вы правы меня сейчас переполняют столько эмоций.Есть и обида и злость и даже желание отомстить.И боль и любовь и полнейшая деперсия и апатия.
Это коктейль грямучая смесь cry.gif может взорваться. На данный момент я вообще ничего не могу делать ни учиться ни работать.Все забросила.
Будущего не вижу.
Я бы конечно встретила его во всей красе,хоть у меня сейчас и проблемы посерьезнее есть.Только вот ему это уже не нужно и он вот так просто решил сбежать.Для кого мне теперь что-то делать для труса и предателя?
Он уже не придет с предложением,я знаю.
Мы в отношениях 4 года и он решил отменить свадьбу.
Сейчас он ищет девушку для вечной любви и единственного брака на всю жизнь.Любовь и чувства не принимаються,только математика и холодный расчет wacko.gif Жениться ему надо до марта следущего года.Он жениться на любой красотке bleh.gif Любовь в сторону.
Что касаеться моей жизни то как я уже написала выше у меня есть серьезная проблема и не одна,теперь вообще атас. Больше не верью в счастье и вообще что-то хорошее для себя cry.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу