lapushka-84

Отмена свадьбы

390 сообщений в этой теме

Собиралась быть свидетельницей на свадьбе лучшей подруги. Даже платье дорогущее купила, вечернее, только на свадьбу в нем и идти..... shuffle.gif А тут за два дня до свадьбы жених просыпается утром не с той ноги и объявляет: свадьбы не будет, передумал он видете ли! ranting_w.gif Вот так бывает! Подруга отправила его в отставку, переживала очень сильно, зато теперь он очень хочет жениться на ней!!! wub.gif И как теперь жить в этом мире? Хочется узнать была ли у кого-то отмена свадьбы? И что Вы делали в этой ситуации? huh.gif

Поделиться сообщением

Была отмена по молодости....Тоже жених перердумал, вернее, его мама mad.gif
Было очень-очень плохо, неудобно перед родственниками и друзьями shutup.gif
Но, ничего, потом прошло, где-то через 2-3 мнсяца tongue.gif

Поделиться сообщением

пока мы готовились к свадьбе мы сами кричали громко, что мы хотим отменить свадьбу. но это было все на нервах сказанно. может он просто испугался, а потом просто до него дошло смысл сказанных слов.

Поделиться сообщением

Я сама сбежала практически из-под венца пару лет назад. За полтара месяца до свадьбы пришла в ЗАГС и забрала заявление. Причем мне его не отдавали, говорили - вместе должны придти. Так я там скандалила и ревела - "не хочу за него замуж!" lol.gif Сейчас смешно. Тогда было больно, и мне, и МЧ. Но все пережили, все наладилось.
Замуж все-таки вышла, но за другого wub.gif

У знакомых такое тоже случилось. Парень за неделю до свадьбы встретил БОЛЬШУЮ ЛУБОФФ blink.gif Невеста очень сильно переживала, чуть ли не кончать с собой собиралась cry.gif . Он потом (где-то через месяц) вернулся, плакал, умолял простить, говорил, что просто испугался... Они сейчас вместе живут, но замуж за него она больше не соглашается выходить no.gif Говорит, что второй раз такого предательства не переживет.
Вообще, это говорит о незрелости решения пожениться.

Поделиться сообщением

Блин, мне кажется, что в таких ситуациях кроме разбитых чувств процентов 80 горечи добавляет именно то, что о тебе скажут люди, когда человек 80 уже со дня на день собирались к вам на свадьбу. Я бы не пережила.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжая Соблазнительница @ Oct 12 2008, 17:39)
Блин, мне кажется, что в таких ситуациях кроме разбитых чувств процентов 80 горечи добавляет именно то, что о тебе скажут люди, когда человек 80 уже со дня на день собирались к вам на свадьбу. Я бы не пережила.

Ох! Даже не знаю... Мне вот было все-равно, что люди скажут.
Да и по большому счету, что они скажут? Если нормальные люди, то посочувствуют, пожалеют и поддержат. А если не нормальные - в сад их yes.gif плевать, что они скажут!

Поделиться сообщением

У родственников моих родственников по другой линии (ой, ну и завернула biggrin2.gif ) была такая ситуация, невеста за 3 недели до свадьбы узнала, что её жених параллельно с ней жил гражданским браком ещё с одной девушкой, которая уже беременна! Итак парень жил на протяжении 3-х лет на 2 дома на разных концах города, говоря им поочереди , что в море уходит на пол года (дело в портовом городе было). Обнаружилось всё случайно за 3 недели до свадьбы, невеста зашла к нему домой на другом конце города, а там он и беременная девушка, ну скандал, разрыв,отмена свадьбы(а свадьба там грандиозная готовилась) удар, больница (невеста с нервным срывом попала)! Родители в шоке! С беременной девушкой у него родилась дочка и через 5 месяцев он попытался вернуться к невесте, но она его послала и он с другой и ребёнком переехал в Москву! Жуть, а думаешь, что такое только в сериалах возможно!

Поделиться сообщением

У меня знакомая тоже за месяц решила отменить свадьбу, хотя все вообще было нормально. Родители до сих пор в себя прийти не могут, мало того что потратили полностью все деньги так и еще половину надо семье жениха возвращать так как даже причины нет из-за чего свадьба не состоялась

Поделиться сообщением

a-lisska, все что тратитья на свадьбу чаще всего можно вернуть назад,это же залоги.
мы вот свадьбу переносили из-за перелома ноги моим мужчиной, деньги назад собрали,сейчас снова все организовываем.
в общем-то страшного ничего нет. люди все не совершенны,мужики бывают козлами а бабы стервами. все наладица и переживется.

Поделиться сообщением

В том то и дело что единственное за что смогли вернуть деньги это за платье и ресторан- всего 40000 а потратили больше 200000, теперь все лежит до свадьбы другой дочки, которая в следущем году планирует замуж выйти!

Поделиться сообщением

a-lisska. а за тамаду,фотографа- не смогли? странно.мы все вернули...

Поделиться сообщением

нет, они сказали что все из-за этой свадьбы не брали другие заказы и поэтому типа сами виноваты, что передумали

Поделиться сообщением

a-lisska, ну то к ним надо было мужчину по-серьезнее заслать tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжая Соблазнительница @ Oct 12 2008, 17:39)

Согласна, у меня слезы наворачивались на глазах cry.gif , когда в день свадьбы(планируемой) подруге на сотовый начались многочисленные звонки с поздравлениями с днем свадьбы от людей, которые не смогли прийти на свадьбу, дальних родственников и т.д. Я вообще не знала как себя вести, тупо повторять что все будет хорошо, или не расстраивайся shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lulu-m @ Oct 12 2008, 18:12)
У родственников моих родственников по другой линии (ой, ну и завернула  biggrin2.gif  ) была такая ситуация, невеста за 3 недели до свадьбы узнала, что её жених параллельно с ней жил гражданским браком ещё с одной девушкой, которая уже беременна! Итак парень жил на протяжении 3-х лет на 2 дома на разных концах города, говоря им поочереди , что в море уходит на пол года (дело в портовом городе было). Обнаружилось всё случайно за 3 недели до свадьбы, невеста зашла к нему домой на другом конце города, а там он и беременная девушка, ну скандал, разрыв,отмена свадьбы(а свадьба там грандиозная готовилась) удар, больница (невеста с нервным срывом попала)! Родители в шоке! С беременной девушкой у него родилась дочка и через 5 месяцев он попытался вернуться к невесте, но она его послала и он с другой и ребёнком переехал в Москву! Жуть, а думаешь, что такое только в сериалах возможно!

Вот это да!!! blink.gif Спасибо за историю!!! Утешу подругу что бывает и хуже!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Rito4ka @ Oct 12 2008, 17:32)
Я сама сбежала практически из-под венца пару лет назад. За полтара месяца до свадьбы пришла в ЗАГС и забрала заявление. Причем мне его не отдавали, говорили - вместе должны придти. Так я там скандалила и ревела - "не хочу за него замуж!" lol.gif  Сейчас смешно. Тогда было больно, и мне, и МЧ. Но все пережили, все наладилось.
Замуж все-таки вышла, но за другого wub.gif

У знакомых такое тоже случилось. Парень за неделю до свадьбы встретил БОЛЬШУЮ ЛУБОФФ blink.gif  Невеста очень сильно переживала, чуть ли не кончать с собой собиралась cry.gif . Он потом (где-то через месяц) вернулся, плакал, умолял простить, говорил, что просто испугался... Они сейчас вместе живут, но замуж за него она больше не соглашается выходить no.gif Говорит, что второй раз такого предательства не переживет.
Вообще, это говорит о незрелости решения пожениться.

Может и незрелость решения, но не в случае с моей подругой. Они уже 9 лет вместе! 9 лет как раз должно было быть в день свадьбы!

Поделиться сообщением

я так сильно обидилась на своего жениха перед свадьбой, что хотела ему позвонить в ночь перед свадьбой порвать с ним, удержали родители.
теперь иногда жалею, что тогда не позвонила )))
а вообще девченки, все , что не делается, все к лучшему!!!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(beijitto @ Oct 13 2008, 21:33)
я так сильно обидилась на своего жениха перед свадьбой, что хотела ему позвонить в ночь перед свадьбой порвать с ним, удержали родители.
теперь иногда жалею, что тогда не позвонила )))
а вообще девченки, все , что не делается, все к лучшему!!!!!!

Согласна, что все только к лучшему!!! Я надеюсь что он сейчас очень постарается чтобы снова ее завоевать, и будет лучше чем еслибы они сразу поженились!!! thumbsup.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

Отменили или перенесли свадьбу через две недели после подачи заявления осталось ткань на платье, спрятала подальше чтобы душу не терзала, были проблемы личного свойства - сейчас во всем разобрались и даже была мысль за месяц успеть организовать все по-новой, но уже как-то перегорело, свадьбы не хочется пока

Поделиться сообщением

Вы знаете, наверно все же лучше отменить свадьбу, чем через 2 месяца после нее разводиться no.gif
Ведь скорее всего если у кого-нибудь из пары просыпается желание отменить все, то стоит это сделать... такие мысли могут попросту говорить о проблемах которые остались не решеными до свадьбы... IMHO.. dry.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу