Экстази

Финансовый кризис

21 473 сообщения в этой теме

Всем привет! Я бы хотела услышать, что Вы думаете по поводу того, что происходит...Что вы чувствуете и т.д......
Относительно меня я в шоке, в душе поселилась паника...., желание перепрыгнуть этот период - сделать монтаж unsure.gif

Поделиться сообщением

а может вам в Общественные Вопросы с этой проблемой?

Поделиться сообщением

Модераторы, перенесите мою темку пожалуйста куда надо, сорри может я и правда ошиблась ...

Поделиться сообщением

Знаете, а подфоруме Общественные вопросы совсем мало народу :-( Здесь больше :-) Я кстати давно читаю этот форум, а вот об этом подфоруме узнала только что хихи...

Поделиться сообщением

Работаю в банке. Сегодня у нас клиенты просто вынесли всю валюту. Все скупили! Особо нервные пустили слух, что в выходные объявят дефолт biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А мне сказали, что надо снимать деньги с банковских карт, якобы, они могут пропасть. unsure.gif Но я не разбираюсь в финансах, и деньги с карты снимать не стала.

Поделиться сообщением

QUOTE(myeternity @ Oct 10 2008, 13:00)
Работаю в банке. Сегодня у нас клиенты просто вынесли всю валюту. Все скупили! Особо нервные пустили слух, что в выходные объявят дефолт biggrin2.gif

Это уже массовый психоз blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(myeternity @ Oct 10 2008, 13:00)

денюжки из банков клиенты стали выносить в т.ч. потому, что пошли слухи о наложении маратория ЦБ на досрочное снятие вкладов. тогда начался трындец, если честно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Jewel @ Oct 10 2008, 12:04)
А мне сказали, что надо снимать деньги с банковских карт, якобы, они могут пропасть. unsure.gif  Но я не разбираюсь в финансах, и деньги с карты снимать не стала.

У меня все знакомые тоже поснимали с карт деньги, многие перевели на Евро (живу в Латвии).

Поделиться сообщением

QUOTE(Erlanda @ Oct 10 2008, 13:38)
QUOTE(Jewel @ Oct 10 2008, 12:04)
А мне сказали, что надо снимать деньги с банковских карт, якобы, они могут пропасть. unsure.gif  Но я не разбираюсь в финансах, и деньги с карты снимать не стала.

У меня все знакомые тоже поснимали с карт деньги, многие перевели на Евро (живу в Латвии).

вот так разоряются банки.

Поделиться сообщением

QUOTE(Cheezara @ Oct 10 2008, 13:00)

Это уже не наши проблемы biggrin.gif

Поделиться сообщением

А я зарплату получаю в баксах....то , что полгода назад было равно 10000 рублей, стало равно 12000 рублей....

Поделиться сообщением

QUOTE(Erlanda @ Oct 10 2008, 14:01)

и наши в том числе, зря вы так говорите! люди, работающие в банках, будут уволены. многие предприятия не получат банковских кредитов и не смогут продолжать свою деятельность даже в обычном режиме, я уж молчу про инвестиции и расширение деятельности, и многие сотрудники этих предприятий тоже потеряют свою работу. и может быть кто-то из этих уволенных придет на собеседование в вашу компанию и займет ваше место. Поэтому финансовый кризис - это, к сожалению, проблема каждого cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Весталка @ Oct 10 2008, 13:31)
А я зарплату получаю в баксах....то , что полгода назад было равно 10000 рублей, стало равно 12000 рублей....

Везуха.

Поделиться сообщением

QUOTE(Erlanda @ Oct 10 2008, 14:01)

будут ваши no.gif
финансовый мир очень тесно переплетен.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lisenkina @ Oct 10 2008, 13:44)
и наши в том числе, зря вы так говорите! люди, работающие в банках, будут уволены. многие предприятия не получат банковских кредитов и не смогут продолжать свою деятельность даже в обычном режиме, я уж молчу про инвестиции и расширение деятельности, и многие сотрудники этих предприятий тоже потеряют свою работу. и может быть кто-то из этих уволенных придет на собеседование в вашу компанию и займет ваше место. Поэтому финансовый кризис - это, к сожалению, проблема каждого cry.gif

Я шучу bigwink.gif На самом деле, об этом нужно беспокоиться государству, политикам. Может это эгоистично, но держать свои деньги в банке, зная, что они могут обесцениться или с банками что-то случится, для того, чтобы кого-то не уволили, я не буду. И так думает каждый.

Поделиться сообщением

У нас в Саратове закрылся один банк. Может быть, его закрытие и не связано с кризисом, но люди нагнетают ситуацию.

Поделиться сообщением

да ничего на самом деле не нагнетают.(( все есть как есть. и что дальше будет вообще нереально предсказать, если КИТ финанс за 100 рублей продали, еще один банк за 5000 руб.

Поделиться сообщением

QUOTE(Erlanda @ Oct 10 2008, 14:47)
QUOTE(Lisenkina @ Oct 10 2008, 13:44)

Я шучу bigwink.gif На самом деле, об этом нужно беспокоиться государству, политикам. Может это эгоистично, но держать свои деньги в банке, зная, что они могут обесцениться или с банками что-то случится, для того, чтобы кого-то не уволили, я не буду. И так думает каждый.

Никто об это и не просит biggrin.gif просто ИМХО этот кризис затронет каждого (кроме тех, у кого куча кэша конечно biggrin2.gif ), в той или иной степени, он выйдет далеко за банковскую сферу, вернее уже вышел - почитайте сводки новостей в сфере недвижимости, фондового рынка, нефтянки, ведущих российских корпораций, акции которых обесценились за последние недели в 100 раз. Многие компании уже приступили к сокращению штата сотрудников. Что будет дальше, даже подумать страшно shutup.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу