sth007

Какого цвета твой гардероб?

863 сообщения в этой теме

Много черного,коричневый,молочно-розовый слегка и совсем чуть-чуть фиолетовый))

Поделиться сообщением

QUOTE(liv_ullman @ Oct 9 2008, 02:12)
QUOTE(sth007 @ Oct 8 2008, 15:19)
QUOTE(liv_ullman @ Oct 8 2008, 01:56)
Черный!
Разбавляю его цветами типа "осени" - шоколадом, песочным, бежем, оливковым.
Есть некоторые серые вещички и чуток, буквально две-три вещи - синего цвета.
+ очень много белого для лета. Белый для цветотипа "осень" не идет, но летом, я считаю, белый идет всем!

я тоже "осень" smile.gif белый честно говоря неплох, когда загоришь сильно. а так вместо чистого белого ношу серовато-белый, желтовато-белый - в общем, всякие оттенки белого, если можно так выразиться; и добавляю обязательно близко у лица какие-то выигрышные для осени цвета (для меня лично это верблюжий и оранжево-красный, если в сочетании с белыми оттенками)

Привет, "осень"! smile.gif
А я порой делаю так: мешаю холодные оттенки (которые нам вообще-то не идут) с теплыми. Но выбираю цвета не интенсивные, а размытые, не акцентированные. И обязательно, чтобы доминировал какой-то один тон: или теплый или холодный, чтобы их было не поровну. Тогда весь образ выглядит не тривиально, я считаю. smile.gif

привет smile.gif а ты какая Осень? я вот очень ненасыщенная, поэтому мне часто подходят и некоторые летние оттенки тоже. Наверное, ты их имеешь в виду? какие именно, если несложно, расскажи. Какие ты берешь "чужие" и с какими осенними разбавляешь?

Поделиться сообщением

монохромные вещи всё ещё лидируют по одеваемости smile.gif уже на 4 страницах smile.gif

Поделиться сообщением

У меня в гардеробе присутствуют все цвета...Нет только коричневого - я его не люблю...Осторожно ношу черный - только с яркими неординарными аксессуарами. Обожаю бирюзовый, белый, красный, синий...
Идут и холодные, и теплые оттенки...

Поделиться сообщением

Проще сказать, какого нет: золотой, серебряный и зеленый

Поделиться сообщением

Разный, но больше всего люблю черный и зеленый

Поделиться сообщением

QUOTE(sth007 @ Oct 9 2008, 16:43)
QUOTE(liv_ullman @ Oct 9 2008, 02:12)
QUOTE(sth007 @ Oct 8 2008, 15:19)
QUOTE(liv_ullman @ Oct 8 2008, 01:56)
Черный!
Разбавляю его цветами типа "осени" - шоколадом, песочным, бежем, оливковым.
Есть некоторые серые вещички и чуток, буквально две-три вещи - синего цвета.
+ очень много белого для лета. Белый для цветотипа "осень" не идет, но летом, я считаю, белый идет всем!

я тоже "осень" smile.gif белый честно говоря неплох, когда загоришь сильно. а так вместо чистого белого ношу серовато-белый, желтовато-белый - в общем, всякие оттенки белого, если можно так выразиться; и добавляю обязательно близко у лица какие-то выигрышные для осени цвета (для меня лично это верблюжий и оранжево-красный, если в сочетании с белыми оттенками)

Привет, "осень"! smile.gif
А я порой делаю так: мешаю холодные оттенки (которые нам вообще-то не идут) с теплыми. Но выбираю цвета не интенсивные, а размытые, не акцентированные. И обязательно, чтобы доминировал какой-то один тон: или теплый или холодный, чтобы их было не поровну. Тогда весь образ выглядит не тривиально, я считаю. smile.gif

привет smile.gif а ты какая Осень? я вот очень ненасыщенная, поэтому мне часто подходят и некоторые летние оттенки тоже. Наверное, ты их имеешь в виду? какие именно, если несложно, расскажи. Какие ты берешь "чужие" и с какими осенними разбавляешь?

осени серый противопоказан? yucky.gif единственное,где я его смогла носить,это на брюках biggrin2.gif кофточку надевала коричневобордовую sla.gif вот в таком сочетании серый мне понравился biggrin2.gif

Поделиться сообщением

темный у меня гардероб. хотя есть пара летних маек веселых расцветок салатового и желтого цветов.

Поделиться сообщением

больше всего черно-белого,пожалуй. но яркие цвета тоже не игнорирую, просто очень люблю черный blush2.gif

Поделиться сообщением

у меня почти нет белого - одна или две вещи

Поделиться сообщением

QUOTE(sth007 @ Oct 9 2008, 14:43)

Например, я надеваю базовую вещь, скажем, юбку или платье серого цвета, сверху накидываю топ или кардиган теплых тонов+добавляю теплые тона в акссесуары или делаю так: надеваю шоколадную юбку, сверху блузку такую непонятно серо-бежевого оттенка, на фоне которой моя кожа "гасится", потом добавляю бусы на шею, уже оттенка, который мне подходит. Тем самым, не позволяю блузке "убить" меня.
Или надеваю коричневую юбку, водолазку светло-коричнего оттенка и весь этот комплект приструниваю серым жакетиком.

Поделиться сообщением

Черный, серый, белый. Разбавлены розовым немного )) совсем чуть-чуть ))

Поделиться сообщением

у меня больше черного в гардробе, разбавляю яркими вещами - фиолетовый, красный, голубой, синий, белый

Поделиться сообщением

Все, кроме красного-не переношу.Оранжевые вещи есть,но их тоже не ношу практически.

Поделиться сообщением

Раньше было много красного, сейчас его меньше стало. В основном черный, белый и нежных пастельных тонов, хотя яркие цвета тоже присутствуют, не могу без яркого rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Я терпеть не могу доморощенные разделения по цветотипам, поэтому цвета в гардеробе подбираю исключительно по своему отражению в зеркале cool.gif Бывают дни, когда определённые оттенки мне идут, а бывают, когда не идут: тут всё зависит от того, как я выспалась, как легли волосы, какой мейк и т.д. Есть цвета и оттенки, которые я ношу только с загорелой кожей, а есть, которые идут мне и бледной. Ну и есть цвета, которые идут мне всегда, украшая даже в самый неудачный период (не выспалась, устала, отекла и т.д.).
Много фиолетового, фиалкового, лилового и сиреневого и их разных оттенков. Полно оранжевого, лососевого, фуксии, розового всех возможных тонов (разве что не люблю поросяче-неоново-розовый, как на китайских игрушках), очень люблю грязно-розовый, эльфийско-розовый, пепельно-розовый, обожаю цвета моренго и грибной. Бедро испуганой нимфы, беж, экрю, жемчужный, белый (включая многие оттенки, и кипенно белый тоже). Всевозможные оттенки серого тоже мои любимцы. Синий и его сотоварищи. Шоколадные цвета тоже мои, включая цвета ириски и горького шоколада. Зелёные (цвет эльфячьего biggrin.gif леса, болотный, зелень бриллиантовая и т.д.) оттенки нежно люблю, очень идут мне. Жёлтый - желточек, цыплёнок, яичная скорлупа - все ношу smile.gif И люблю за жизнерадостность smile.gif
Чёрный ношу реже других, старательно оттенки выбираю, он бывает мрачнит лицо. И осторожничаю с красным, не все его оттенки мне подходят, хотя красных вещей много, главное подобрать нужный нюанс smile.gif
А вообще я люблю как яркие цвета, так и припылённые, немного "грязноватые " smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(liv_ullman @ Oct 10 2008, 08:16)
QUOTE(sth007 @ Oct 9 2008, 14:43)

Например, я надеваю базовую вещь, скажем, юбку или платье серого цвета, сверху накидываю топ или кардиган теплых тонов+добавляю теплые тона в акссесуары или делаю так: надеваю шоколадную юбку, сверху блузку такую непонятно серо-бежевого оттенка, на фоне которой моя кожа "гасится", потом добавляю бусы на шею, уже оттенка, который мне подходит. Тем самым, не позволяю блузке "убить" меня.
Или надеваю коричневую юбку, водолазку светло-коричнего оттенка и весь этот комплект приструниваю серым жакетиком.

интересненько ! thumbsup.gif а фотопримеры есть? brows.gif
я тоже если честно часто ношу цвета, которые в самых ортодоксальных осенних палитрах идут как абсолютные табу (а не только смежные со мной летние). а что делать... они такие красивые blush2.gif Например противопоказанная нам фуксия часто мелькает у меня в лаках для ногтей и помадах. Она резко контрастирует с моими природными цветами, но тем оно и интереснее... shuffle.gif Футболку такого цвета я бы пожалуй не одела, такое количество насыщенного холодного цвета мою внешность просто изничтожит на корню. Но как маленький акцент мне нравится.

Поделиться сообщением

Девочки, а почему почти все из нас так любят черный? он конечно, в каком то смысле, "практичный" (в том плане, что он не маркий, хаха) но честно говоря мало кому идет. Под него большинству надо сильно красится. Не пойму, почему же мы все его так любим smile.gif

Поделиться сообщением

Потому что черный еще и универсальный цвет: с чем не скомбинируй - никогда не ошибёшься

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Oct 11 2008, 15:00)
Я терпеть не могу доморощенные разделения по цветотипам ...  Ну и есть цвета, которые идут мне всегда, украшая даже в самый неудачный период (не выспалась, устала, отекла и т.д.).

а почему "доморощенные" smile.gif разделением по цветотипам вполне серьезные люди занимаются, наверное, все таки есть в нем какой то смысл brows.gif вот и Вам например разные цвета идут в разной степени.
Вообще теория цветотипов остро актуальна не для всех. Девушки с яркой внешностью (т.н. "Зимы", они же "темные колориты", они же "контрастные" и тд) могут себе позволить эксперименты в более широких рамках чем предположим Блеклые Осени типа меня. При ярких / темных глазах-бровях-ресницах, смуглой коже, или же светлой коже+ темных волосах погрешности цветовые не оказывают такого убийственного влияния как при, к примеру, светлых глазах серо-блеклого цвета и средней русости волосах, особенно если в них есть рыжеватый оттенок. Как говорится, красоту ничем не испортишь lol.gif Поэтому многие мои подруги брюнетки, или подруги с яркими голубыми глазами не понимают моих исканий в теории цветотипов smile.gif А что мне остается делать? мне например черный около лица / головы и многие другие цвета не идут ни без макияжа, ни при макияже (любом причем).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу