sth007

Какого цвета твой гардероб?

863 сообщения в этой теме

QUOTE(liv_ullman @ Oct 8 2008, 01:56)
Черный!
Разбавляю его цветами типа "осени" - шоколадом, песочным, бежем, оливковым.
Есть некоторые серые вещички и чуток, буквально две-три вещи - синего цвета.
+ очень много белого для лета. Белый для цветотипа "осень" не идет, но летом, я считаю, белый идет всем!

я тоже "осень" smile.gif белый честно говоря неплох, когда загоришь сильно. а так вместо чистого белого ношу серовато-белый, желтовато-белый - в общем, всякие оттенки белого, если можно так выразиться; и добавляю обязательно близко у лица какие-то выигрышные для осени цвета (для меня лично это верблюжий и оранжево-красный, если в сочетании с белыми оттенками)

Поделиться сообщением

QUOTE(GemmaW @ Oct 8 2008, 09:13)
Как это не печально, в основном черный.
Вечно иду по магазинам с намерением купить что-нибудь яркое, цветное. И в итоге, не найдя ничего подходящего, покупаю что-то черное, т.к. это цвет мне 100% идет, независимо от макияжа, цвета лица и т.п. Под него не нужно как-то по особенному краситься.
Ну и белый, конечно, тоже присутствует (блузки и проч.)

если Вам черный так хорошо идет, то Вы, должно быть, Зима! тогда и яркие цвета, особенно холодные, должны идти. Только лучше брать не рисунки (с ними сложнее) а однотонные вещи с простой фактурой (гладкой). Например, королевский синий должен быть хорошо, или, например, холодные оттенки красного.

Поделиться сообщением

в общем, лидируют черный, а также серо-коричневая гамма smile.gif интересно, почему многие люди так не любят "цветные" цвета?

Поделиться сообщением

черно- серый, больше всего люблю sla.gif

Поделиться сообщением

Последнее время стараюсь разнообразить цвета biggrin2.gif

Поделиться сообщением

черный, сейчас купила себе несколько фиолетовых вещей, т.к модный цвет в этом сезоне, еще присутствует голубой и красный!

Поделиться сообщением

больше всего чёрного, я блондинка, мне идет)
достаточно серого, синего, песочного, ягодных оттенков. много разноцветного, с рисунком. у меня вообще одежды много, вся разная

Поделиться сообщением

голубой и бежевый
голубого больше

Поделиться сообщением

Разноцветный. Всё хочу пойти и накупить вещей черного цвета,ан нет,не получается,возвращаюсь опять с желтыми,красными,белыми,фиолетовыми....
И всё-таки моя задача минимум сейчас - преобразить гардероб в теплый песочный, молочный,черный и серый.

Поделиться сообщением

разные цвета... бежевый, красный, фиолетовый, синий, черного цвета только 2 юбки и 2 платья вечерних, одно серое платье... но мне кажется, синего цвета и красного больше всего

Поделиться сообщением

Преобладает белый. wink.gif

Поделиться сообщением

черный, молочный и немного персикового.

Поделиться сообщением

С лета 2008 года прибавилось много ярких цветов! До этого в основном черный, немного белого, бежевого, серого.
Сейчас есть и бирюзовые, оранжевые, розовые, синие, зеленые, фиолетовые, коричневые, малиновые. bb.gif

Поделиться сообщением

Очень уважаю чёрный цвет, а после мелирования полюбила фиолетовый

Поделиться сообщением

преобладает коричневый, бежевый, кремовый; с недавнего времени решила перейти на черный, серый, белый
еще есть много розового, меньше голубого, пару вещей бордового и одиночные яркие - желтый, бирюзовый
хочу что нибудь фиолетовое и зелёное.

Поделиться сообщением

В основном вещи черного цвета,немного белого и фиолетового.есть немного одежды и ярких цветов.

Поделиться сообщением

в последнее время много серого
еще коричневый был раньше

Поделиться сообщением

QUOTE(sth007 @ Oct 8 2008, 15:25)
в общем, лидируют черный, а также серо-коричневая гамма smile.gif интересно, почему многие люди так не любят "цветные" цвета?

потмоу что мне очень идёт сочетание чёрный - белый и нравится... а подходящие оттенки других цветов очень сложно подобрать

Поделиться сообщением

белый белый и еще раз белый)))

Поделиться сообщением

QUOTE(sth007 @ Oct 8 2008, 15:19)
QUOTE(liv_ullman @ Oct 8 2008, 01:56)
Черный!
Разбавляю его цветами типа "осени" - шоколадом, песочным, бежем, оливковым.
Есть некоторые серые вещички и чуток, буквально две-три вещи - синего цвета.
+ очень много белого для лета. Белый для цветотипа "осень" не идет, но летом, я считаю, белый идет всем!

я тоже "осень" smile.gif белый честно говоря неплох, когда загоришь сильно. а так вместо чистого белого ношу серовато-белый, желтовато-белый - в общем, всякие оттенки белого, если можно так выразиться; и добавляю обязательно близко у лица какие-то выигрышные для осени цвета (для меня лично это верблюжий и оранжево-красный, если в сочетании с белыми оттенками)

Привет, "осень"! smile.gif
А я порой делаю так: мешаю холодные оттенки (которые нам вообще-то не идут) с теплыми. Но выбираю цвета не интенсивные, а размытые, не акцентированные. И обязательно, чтобы доминировал какой-то один тон: или теплый или холодный, чтобы их было не поровну. Тогда весь образ выглядит не тривиально, я считаю. smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу