Golden_girl

Знак зодиака ....

622 сообщения в этой теме

Девчонки,
конечно, в первую очередь, мы хотим, чтобы будущий малыш был здоров biggrin.gif но если помечтать о том, что все получиться как хочется, ( в нужный месяц), под каким знаком зодиака вы бы хотели родить малыша? bigwink.gif

Поделиться сообщением

Под весами biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А ты девочку или мальчика хочешь? bigwink.gif

Я вот девочку angel_innocent.gif
И чтобы знак спокойный был, а то мы с папой такие эмоциональные biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Только без обид! biggrin2.gif
Раньше никогда не верила в астрологию и гороскопы, а как стала планировать перечитала все по этой теме laugh.gif !
Сначала хотела тельца и только тельца - но мне они показались слишком уж тугодумами (муж - козер, тоже медлительный, двоих я уже не выдержу lol.gif )
Теперь хочу водолейку или весы - воздушные знаки, интеллектуальные видете ли rolleyes.gif .
Вобщем, я сама еще не определилась wink.gif ... но точно не хочу: скорпа, рыбку, близнецов и еще, наверное, деву no.gif .
З.Ы.: Хочу мальчика shuffle.gif !

Поделиться сообщением

мы с мужем оба Водолеи, по-этому скорее всего хочу Весы т.к. с этим знаком астрологи прогнозируют полное взаимопонимание smile.gif

Поделиться сообщением

Хм.... а я что-то не подумала, чтобы с нами знак сочетался biggrin.gif
Тааак, надо еще почитать на эту тему biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Golden_girl @ Oct 7 2008, 09:51)
А ты девочку или мальчика хочешь?  bigwink.gif

Я вот девочку  angel_innocent.gif
И чтобы знак спокойный был, а то мы с папой такие эмоциональные  biggrin2.gif

Я хоть кого хочу, ребеночка любимого!

Поделиться сообщением

Я - близнецы, муж - водолей. Ребеночка хотела бы тоже воздушного - или водолея, или весы.
Только не хочется так долго ждать. Надеюсь все раньше случится...

Поделиться сообщением

у нас все один в один
я - близнецы, муж водолей. Ребенка хотим или весы или водолей, сначала будем пытаться весы если не получится,то может подождем водолея

Поделиться сообщением

QUOTE(opmz @ Oct 7 2008, 11:16)
. Ребеночка хотела бы тоже воздушного - или  весы.
Только не хочется так долго ждать. Надеюсь все раньше случится...

+1 yes.gif
Я весы angel_innocent.gif муж козерог =.gif

Поделиться сообщением

Ага, от весов до водолея придется ждать yes.gif (только я хочу сначала водолея попробовать, а потом весы)
shuffle.gif мини ОФФ: девочки, у которых мужья водолеи, поделитесь сведениями: в гороскопах часто пишут что у водолеев легкомысленное отношение к семье no.gif , в браке они считают себя как в клетке и стремятся к свободе... А как у вас с этим? Ответьте, пожалуйста, можно в личку, очень волнует меня этот момент.

Поделиться сообщением

QUOTE(Тигрица на отдыхе @ Oct 7 2008, 11:00)
Ага, от весов до водолея придется ждать yes.gif (только я хочу сначала водолея попробовать, а потом весы)
shuffle.gif мини ОФФ: девочки, у которых мужья водолеи, поделитесь сведениями: в гороскопах часто пишут что у водолеев легкомысленное отношение к семье no.gif , в браке они считают себя как в клетке и стремятся к свободе... А как у вас с этим? Ответьте, пожалуйста, можно в личку, очень волнует меня этот момент.

не знаю как все водолеи но мой муж наоборот все в семью, семья для него самое важное,он мне все время об этом говорит, и вообще мне кажется что водолеи достаточно домашнии люди.

Поделиться сообщением

QUOTE(Juicy Couture @ Oct 7 2008, 10:27)
у нас все один в один
я - близнецы, муж водолей. Ребенка хотим или весы или водолей, сначала будем пытаться весы если не получится,то может подождем водолея

Я надеюсь у нас до весов все получится, очень надеюсь.
В начале планирования я тоже думала про знаки зодиаков, а потом так втянулись, что теперь и считать не хочется кто там получится, лишь бы хоть кто-то получился. bigwink.gif
Специально ждать водолея - это для меня вообще нереально!

ОФФ:
Хотя мужем-водолеем довольна biggrin2.gif Тигрица на отдыхе, берите - не пожалеете bigwink.gif rofl.gif
эээээ, тока, главное не моего boxing.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Juicy Couture @ Oct 7 2008, 11:14)
QUOTE(Тигрица на отдыхе @ Oct 7 2008, 11:00)

не знаю как все водолеи но мой муж наоборот все в семью, семья для него самое важное,он мне все время об этом говорит, и вообще мне кажется что водолеи достаточно домашнии люди.

Ага, полностью согласна!

Поделиться сообщением

я тоже хочу хоть кого)))) правда больше хочу девочку все-таки, но вот по знаку зодиака даже не заморачиваюсь, это должна судьба решать, мне кажется))) rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lasi4ka @ Oct 7 2008, 11:47)
я тоже хочу хоть кого)))) правда больше хочу девочку все-таки, но вот по знаку зодиака даже не заморачиваюсь, это должна судьба решать, мне кажется))) rolleyes.gif

Конечно, мать рада любому ребенку blush2.gif . А здесь мы так... фантазируем... shuffle.gif

Поделиться сообщением

Хотела бы водолея или другого воздушного, потому что сама водолей, мама водолей, муж - весы. И вообще у нас все воздушные. Планирование масика длилось так долго, что про знаки я и думать забыла.
И теперь по плану мой сынок будет именно водолеем. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nerpenok @ Oct 7 2008, 11:08)
QUOTE(Golden_girl @ Oct 7 2008, 09:51)
А ты девочку или мальчика хочешь?  bigwink.gif

Я вот девочку  angel_innocent.gif
И чтобы знак спокойный был, а то мы с папой такие эмоциональные  biggrin2.gif

Я хоть кого хочу, ребеночка любимого!

ПыСы: читай первый пост темки tongue.gif

Поделиться сообщением

Ой, отправила рано, не дописала, просто мне хотелось бы, чтобы девоччка поспокойнее была, а мальчик понапорестее, потому и спросила, для кого такой знак хотела бы biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу