Lionness

Путешествия с Cosmo-Ростов

1 002 сообщения в этой теме

ID: 1   Опубликовано: (изменено)

Девченки, коль уж во флудилке зашел такой разговор - предлагаю новую тему.
Думаю, что многие из нас, живя в Ростове практически нигде не были в городах Ростовской области. Не у всех есть возможность поехать самому. У кого-то просто нет компании. А кто-то просто не задумывался над этим.

Предлагаю устраивать маленькие путешествия.
Берем наш любимый Ростовский Космик - выбираем город, о котором был рассказ. Едем туда. Фотографируемся, гуляем, смотрим. Обедаем где-нибудь в кафешке. Если есть люди, живущие в этом городе - пусть присоединяются - и гидами будут, и пообщаемся. А потом выкладываем отчет.
Город для поездки можно выбирать методом голосования.

Глядишь, потом и до более крупных поездок когда-нибудь созреем smile.gif)

Итак, первая назревшая поездка в Таганрог!
В воскресенье (пока точно не определились с числом).
С утра выезжаем, к вечеру вернемся.
Планируем:
1. я
2. Любительница чтения.
3. Flower Fleur (под вопросом).

Что думаете?

(создала отдельную тему - если люди одобрят, то чтобы не путаться - где просто митинги-встречи, а где именно поездки)

Тема согласована с модератором раздела.
Если получится такая же история как с невестами - закрою.
За флуд буду строго наказывать. Пишем сообщение строго по теме.
Изменено пользователем Amelie Poulain

Поделиться сообщением

Мне идея очень нравится ))) sla.gif

Поделиться сообщением

Я кстати сказать, предлагал открыть такую темку))). Только НАШ Со-модератор Зайчик ответила отказом, типа есть у нас такая тема...

А вообще я ЗА такую тему))).
Мы с ГМ часто бываем везде, объездили почти всю Ростовскую область)))! Знаем многие злачные места, куда лучше вообще не забредать без еды, хорошей мобильной связи и наиподробнейшей карты РО))))

Поделиться сообщением

Ой... чет я до конца не прочитала сообщение, а уже гадость сказать успела...
Короче мне идея нравится))) с такой темой, только вот в Таганрог я наверно не смогу поехать))). Да и мы туда с ГМ за лето наездились вдоволь))).
Советую девчонки там побывать в закрытом аквапарке))). Хорошее место, если днем приедите, то кроме вас там больше никого не будет))) и пофоткаетесь в бикини в удовольствие))). там ещё и джакузи очаровательное))). На митинге расскажу всё подробнее))) и ещё постараюсь найти их визитку с контактом и их сайтом))).

Поделиться сообщением

я думаю, что аквапарк мы отложим на потом, потому как туда же не пойдешь на полчасика...
а чтобы погулять по городу и посмотреть достопримечательности - у нас много времени уйдет,
потом перекусить еще надо будет, может и с форумчанками из таганрога встретиться

Поделиться сообщением

Итак, девченки. Наша темка пока реабилитирована.
Повторяюсь.

Первая поездка планируется в Таганрог на 12 октября (либо 19 октября елси вдруг испортится совсем погода 12-го). Кто-нибудь еще в Таганрог присоединяется?
Девочки из Таганрога - отпишитесь - сможете ли с нами встретиться в вашем городе.

Также предлагаю голосовать - куда поехать в следующий раз.
На голосовании:
1. Азов.
2. Новочеркасск.
3. Волгодонск.
4. Старочеркасск.

Какие еще будут варианты?

Поделиться сообщением

Честно: мне не кайф переть куда-то за пределы Ростова lac.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*TWIGGY* @ Oct 6 2008, 21:41)
Честно: мне не кайф переть куда-то за пределы Ростова lac.gif

и мне whistling.gif

Поделиться сообщением

ничего страшного, на Ростовской ветке много народу сидит - но и на митинги тоже не все ходят smile.gif)
так что думаю, и тут найдется более-менее постоянный коллектив.

Поделиться сообщением

А как ехать планируете? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я на машине - так что с собой в машину беру максимум 4 человек.
Если народу будет больше - тогда будем думать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lionness @ Oct 6 2008, 22:44)
Я на машине - так что с собой в машину беру максимум 4 человек.
Если народу будет больше - тогда будем думать.

В таганрог идет срокостная электричка. Если наберется много народу, то вам лучше на ней. А обратно либо на маршрутке, либо опять на электричке, но на этот раз она будет не скоростная.
В Таганроге обязательно сходите к Дубу, по которому писалось произведение Пушкина Лукоморье, дуб зеленый... Это огромный красивейший дуб. Да и вообще по этому Лукоморью походите, так красивая аллея.
Сходите в музей Чехова. И на набереждую.

Поделиться сообщением

Волгодонск очень далеко. Мы туда с ГМ едим 3,5 часа со средней скоростью 120/140 км и то по такой дороге, на какой ментов мало. И бываем там примерно раз в месяц. Там родственники ГМ живут. biggrin.gif Так что девочки подумайте лишний раз... В Волгодонск можно доехать часа за 4 спокойно, и там часа 4 провести и потом обратно. А когда поедите, там столько по дороге наикрасивейших мест!!! А если ещё через Константиновск поедите, так вообще... Там Сосновая роща. Вы и за 4 часа не доедите))). Туда надо ехать так, чтобы переночевать там у кого-то. Иначе вы ужасно устанете...

Поделиться сообщением

Но идея мне нравиться))) Я с вами как-нидь точно поеду))). Как ГМ будет в командировке, так и поеду). Чтоб не надоедал звонками и с нами не увязался). biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Спасибо за тему, Тань! biggrin.gif
Действительно, несмотря на то, что всю жизнь прожила в Ростове, по области фактически никогда не ездила. Стыдно сказать, ни в Новочеркасске, ни в Азове не была. Вобщем давайте начнем с Тагана biggrin2.gif , а там посмотрим... Волгодонск, конечно далековато, и туда уж лучше по хорошей погоде biggrin.gif Но все равно, хотелось бы и туда смотаться.
Пока давайте освоим ближнее приростовье biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девочки, еще такой вопрос. Все работают с пн-пт, а сб, вс - выходной?

А то может будем планировать не только в воскресный день, но и в любой другой?

Поделиться сообщением

темка СУПЕР!!! А Волгодонск не так уж и далеко... и Краснодар тоже... на электричках ваще прикольно ездить!!! Девочки на этих выходных ну никак не получиться!!!! ууууу!!! sad.gif

Поделиться сообщением

я тоже очень хочу поехать!!! Я на машине, могу к себе 4-х посадить! smile.gif а вообще кайф на выходные на море свалить, пока еще можно купаться!))) Может поедим? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

а мы как то с 2мя подружками и одной собакой (стафордом Бучем) после нового года, числа 3его решили поваляться на лоне природы smile.gif и в семь вечера собрали одну спорт сумку на всех, сели на маршрутку на К.Маркса до новочека. оттуда в девять вечера пытались поймать такси до старочеркасска. и какой то мч сжалился и отвез нас (с собакой!) smile.gif и вот высаживаемся мы посреди этой деревушки. темень, нихрена не видно, ни одного магазина, ни-че-го вообще, кроме кучки молодежи, на лавке, с бутылками водки и !!! бальшой банкой соленых огурцов (чес слово). ну они на нас давай пальцами показывать. одна девушка отделилась и мы рассказали ей зачем приехали. Мне хотелось поваляться на настоящей печи, О. хотела на лошадях покататься, а М. просто за компанию, отдохнуть от всех.
вообщем девушка нас пригласила к себе, наврала родителям, что мы ее одногруппницы(она в ростове училась). встретили нас просто шикарно yes.gif на след день мы проснулись от шепота в комнатах, оказывается пол деревни (молодежи) пришли на девочек посмотреть, которые из города приехали "отдохнуть" biggrin.gif вообщем, нам организовали экскурсию по достопримечательностям, привели в клуб на детский утренник, огранизовали лошадей. и все было просто замечательно. но больше 2 дней мы не выдержали и стали вызванивать ростовских друзей с прозьбой вернуть домой biggrin.gif
ЗЫ:сорри, что много написала, трудно выразить все эмоции.
кстати Бучу было лучше всех, его хозяйка О. напялила на него свитер и он так гулял, люди подумали, что мы к собакам, как к людям относимся и страшно его уважали, вкусно кормили и дали одеяло yes.gif

Поделиться сообщением

Я к вам могу в Таганроге привоединиться (кста, кофейня одна на примете есть для митинга), но только не 12-го

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу