Zajka87

Отчимы

42 сообщения в этой теме

А у меня ребенок сам сделал первый шаг к сближению с моим любимым человеком...
Моему сыну пять лет...с моим любимым человеком он общается недавно, недели три, и то общение происходило почти всегда в машине, во время совместных поездок 'просто-куда-глаза-глядят'...
И вот вчера гуляем мы все втроем в парке... мой сын взял меня и моего любимого за руки, и говорит 'Мама, давай посчитаем, сколько нас smile.gif мама- один, я- два, дядя юра-три... НАС ТРОЕ'
Я чуть не расплакалась... Для меня это ОЧЕНь важно

Поделиться сообщением

и все-таки сложный очень вопрос, у меня есть друг, просто друг, так он реально с Егором тусит, играет, разговаривает, есть мч, но вот такого отношения нет. поэтму никаких выводв и решений не делаю и пока не собираюсь

Поделиться сообщением

Ох, у меня ещё всё впереди.... Мой ЛЧ сейчас далеко, и с дочкой моей не знаком. Так уж вышло, что увидятся они не раньше, чем через год. Зайке будет уже восемь... Ох и боюсь я этого момента, честно говоря... Хотя любимый мой считает, что ребёнок - часть меня, и потому, раз он любит меня, то и к ребёнку будет относиться соответственно blush2.gif Что же, посмотрим

К слову, у меня тоже был отчим. Именно "у меня был", а не "меня воспитывал"... Уж не знаю, как угораздило мою мать выйти замуж за зека с 16-тилетним "стажем" blink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу