Zajka87

Отчимы

42 сообщения в этой теме

Девочки,вот уже три месяца как со мной и моим малышом живет мой любимый. Вроде все хорошо у нас,он называет себя по отношению к нему "папа". Но я все равно тревожусь,когда ребенок допустим капризничает,ведь порой выводит из себя даже собственный ребенок,а тут чужой... Боюсь разочароваться в милом из-за того вдруг он сделает больно сыну. У кого были такие же мысли и переживания - поделитесь.

Поделиться сообщением

И ребенок и муж хорошо вас чувствуют. Если вы будете неуверены в том, что ваш любимый годится на роль папы, он будет вести себя соответственно. Если он действительно хочет стать ребенку папой, то и вы ведите себя так, как будто это папа. То есть не бойтесь, просите о помощи, призывайте к отцовским чувствам и вовлекайте в процесс воспитания. Все наладится! Родные отцы и те не сразу к детям привыкают!

Поделиться сообщением

Все это я делаю,он сидит с ребенком,притом так легко и естественно. Гуляет каждое воскресенье,я занимаюсь домом и собой. Иногда даже с утра встает вместе с ним,чтобы я поспала подольше,но бывает когда ребенок чем то недоволен весь день и видно,что милый держится из последних сил,чтобы не повысить голос или не шлепнуть по попе,часто курить бегает.

Поделиться сообщением

Это девятимесячного по попе? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zajka87 @ Oct 3 2008, 00:16)
Все это я делаю,он сидит с ребенком,притом так легко и естественно. Гуляет каждое воскресенье,я занимаюсь домом и собой. Иногда даже с утра встает вместе с ним,чтобы я поспала подольше,но бывает когда ребенок чем то недоволен весь день и видно,что милый держится из последних сил,чтобы не повысить голос или не шлепнуть по попе,часто курить бегает.

он просто молодец у вас! конечно, ему нелегко, он действительно очень старается, как может!

Поделиться сообщением

МЧ большой молодец. А вы никогда не бываете на грани, когда ребенок весь день капризит? Это нормально. Если проблема только в этом, то не стоит волноваться.

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Oct 3 2008, 10:07)

Всякое бывает,мой бывший муж и трехмесячного бил

Поделиться сообщением

QUOTE(So Different @ Oct 3 2008, 10:42)
Вы 3 месяца всего встречаетесь и уже живете вместе или вы встречались какое-то время, прежде чем начать вместе жить?
Все-равно, имхо, рано позиционировать своего мч, как отца ребенка. А если вы разойдетесь... Все бывает в этой жизни.

Три месяца только живем,до этого просто общались.

Поделиться сообщением

QUOTE(astrada @ Oct 3 2008, 14:23)
МЧ большой молодец. А вы никогда не бываете на грани, когда ребенок весь день капризит? Это нормально. Если проблема только в этом, то не стоит волноваться.

Да Вы правы и собственный ребенок может иногда раздражать.

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Oct 3 2008, 11:07)

Ну это девушка домысливает tongue.gif Он же не бьёт его,видимо ассоциация с био-папой sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мисси @ Oct 3 2008, 20:55)
QUOTE(SIGNATURE @ Oct 3 2008, 11:07)

Ну это девушка домысливает tongue.gif Он же не бьёт его,видимо ассоциация с био-папой sleep.gif

Не бьет,я просто нервничаю,а вдруг...

Поделиться сообщением

Ну и не нужно переживать.
Тем более ребенок еще маленький. Они друг к другу привыкнут. И все хорошо будет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Zajka87 @ Oct 3 2008, 21:59)

Не бьет,я просто нервничаю,а вдруг...

Это у Вас страз из-за био? shutup.gif Вы лучше сразу предупредите,чтобы никогда на ребенка руку не поднимал no.gif И ограничте рамки,например "по попе за дело"

Поделиться сообщением

Автор, очень вас понимаю. А ваш бывший, он так и не появлялся?

Поделиться сообщением

QUOTE(ШАНОН @ Oct 6 2008, 13:44)
Автор, очень вас понимаю. А ваш бывший, он так и не появлялся?

нет,чему я в принципе очень рада.

Поделиться сообщением

QUOTE(leeka @ Oct 3 2008, 10:59)
QUOTE(Zajka87 @ Oct 3 2008, 00:16)

он просто молодец у вас! конечно, ему нелегко, он действительно очень старается, как может!

ППКС, замечательный он у вас человек. Тут со своими-то особо не церемонятся, а он с чужим малышом возится. Потрясающе.

Поделиться сообщением

Как бы там ни было, свой ребенок - это свой. Чужой - всегда чужой. (Ну может быть за реееедким исключением). Особенно когда ребенок похож на родного отца.
Знаю только одного мужчину, который безумно любит приемного ребенка. Но этот мужчина вообще из разряда вымирающих. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rahmansarah @ Oct 14 2008, 10:42)
Как бы там ни было, свой ребенок - это свой. Чужой - всегда чужой. (Ну может быть за реееедким исключением). Особенно когда ребенок похож на родного отца.
Знаю только одного мужчину, который безумно любит приемного ребенка. Но этот мужчина вообще из разряда вымирающих. sleep.gif

Ребенок копия я,поэтому не так критично,а все остальное может вы и правы cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zajka87 @ Oct 3 2008, 17:10)
QUOTE(SIGNATURE @ Oct 3 2008, 10:07)

Всякое бывает,мой бывший муж и трехмесячного бил

Расстрелять бы товагища... whistling.gif
Не волнуйтесь вы так - всё приходит со временем. У меня похожая ситуация, тоже вроде всё хорошо, МЧ малыша как своего воспринимает - так зачем волноваться-то?.. bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rahmansarah @ Oct 14 2008, 11:42)

Ну тут не соглашусь. У меня много таких примеров. Ну может без безумия,но вполне как родных любят многие мои знакомые мужчины.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу