Нета

Горизонтальный каблук, отсутствие каблука

204 сообщения в этой теме

user posted image

Виктория Бэкхем

Поделиться сообщением

Не нравится. ИМХО,как-то глупо выглядит этот горизонтальный каблук...а обувь с отсутствующим каблуком кажется похожей на копытца)))

Поделиться сообщением

Проголосовала за последний вариант - непривычно и необычно - как на таких ходить? unsure.gif

Поделиться сообщением

У меня есть сапоги на танкетке. так вот там танкетка смещенна к носу очень сильно и пятка нависает.
Так вот - ходить на них мегаудобно!!! Гораздо удобней чем на стандарнтых каблуках yes.gif .

Поделиться сообщением

мне не нравится. извращенство

Поделиться сообщением

Мне вот кажется, что если бы всю жизнь каблуки были бы горизонтальными а тут ввели бы моду на вертикальный - мы бы все тоже плевались biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Нета @ Sep 30 2008, 19:52)
Мне вот кажется, что если бы всю жизнь каблуки были бы горизонтальными а тут ввели бы моду на вертикальный - мы бы все тоже плевались  biggrin2.gif

Зачем же плеваться? Пусть носит тот,кому нравится. Просто я такие не одену,поскольку не гонюсь за ультрамодным,а ношу то,что идёт конкретно мне. ИМХО,такое мне не пойдёт.

Поделиться сообщением

не все нравятся модели, но есть некоторые, которые бы с удовольствием надела. пока еще не пробовала. выглядит интересно, имхо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Bling Babe @ Sep 30 2008, 16:58)
не все нравятся модели, но есть некоторые, которые бы с удовольствием надела.  пока еще не пробовала. выглядит интересно, имхо.

А какие нравятся?

Поделиться сообщением

модельки с горизонталными каблуками занятные, я бы не отказалась купить себе такие. А вот отсутствие вертикального каблука. Даже не знаю как в таких ходить

Поделиться сообщением

Непривычно совсем... какая-то космическая экзотика...
И мне кажется, что ходить в них неудобно - пятка-то висит... unsure.gif
Со стороны кажется. что женщина просто на носок привстала - сейчас рухнет.

Поделиться сообщением

Что-то как-то совсем никак sleep.gif

Поделиться сообщением

мне не нравится. возможно, годика через два буду думать по-другому. но сейчас не могу принять такую "моду"

Поделиться сообщением

Видела девушку в туфлях с горизонтальным каблуком. В общем, зрелище необычное и вместе с тем забавное: ходить на них ей непривычно (это было видно), особенно по гладкому полу, на котором даже обычную обувь нужно "удерживать". Но самое смешное - это то, что туфли немного пружинят на этих каблуках: девушка останавливается, а ступни всё подпрыгивают над каблуком biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerinka-kartinka @ Sep 30 2008, 18:09)
Видела девушку в туфлях с горизонтальным каблуком. В общем, зрелище необычное и вместе с тем забавное: ходить на них ей непривычно (это было видно), особенно по гладкому полу, на котором даже обычную обувь нужно "удерживать". Но самое смешное - это то, что туфли немного пружинят на этих каблуках: девушка останавливается, а ступни всё подпрыгивают над каблуком biggrin2.gif

biggrin2.gif

Мне не нравится. Мне кажется это не удобно, т.к. нога действительно будет немного пружинить. wacko.gif

Поделиться сообщением

ответила, что не поняла нравится или нет. Вообще мне кажется это неудобным, но может это пока, все новое всегда непривычно и неудобно

Поделиться сообщением

А мне понравились латексные сапоги без каблука еще месяца 2-3 назад. Необычно выглядят. В Баку я бы такое не надела, но смотрится фантастически.

Поделиться сообщением

горизонтальный каблук я ещё понимаю
но как ноги держаться в обуви без каблука как у Бэкхем? blink.gif ощущение, будто она ходит на цыпочках
в любом случае я такие не надену

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу