laana14

Гордость и предубеждение/Pride & Prejudice

462 сообщения в этой теме

QUOTE(Sherman @ Apr 1 2012, 14:00)
Девушки, ай нид хэлп. Вопрос такой, на трекере начиталась о некой сцене, где Дарси прыгает в озеро, а потом вылезает из него и ее почему то вырезали и нет ни в одной раздаче... и из телевизионной вырезали тоже. В самом фильме, он прыгает, а потом уже идет к дому. Так хотелось бы посмотреть этот тайный момент, хотя бы в виде скриншотов) Может у кого завалялось? А то любопытно, аж жуть... кто видел в восторге))) И просто невероятно заинтригована)

Когда смотрела в первый раз сериал, тоже очень ждала эту сцену, т.к. в книжке Дневник Бриджит Джонс о ней было столько разговоров (об облепившей рубашке и эротике). Не дождалась (( Читала, что в какой-то версии сцена выныривания есть, но мне она не попадалась.

Поделиться сообщением

Девочки, моя в шоке. huh.gif

ТЫК

Я готова смириться с вольными фантазиями на тему, и с новым Дарси (Мэттью Риз), но Анна Максвелл Мартин на роль Элизабет?! Это ни в какие ворота. no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aljonushka @ May 29 2013, 10:56)
Девочки, моя в шоке.  huh.gif

ТЫК

Я готова смириться с вольными фантазиями на тему, и с новым Дарси (Мэттью Риз), но Анна Максвелл Мартин на роль Элизабет?!  Это ни в какие ворота. no.gif

ну, и книга, кот. хотят экранизировать-весьма сомнительная, вот и актриска такая.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу