Just for you

А какая смс запомнилась вам на всю жизнь?

1363 сообщения в этой теме

QUOTE(Линия жизни @ Aug 29 2012, 01:26)
Я написала мужу :"купи чего нибудь сладенького" и отправила, перепутав одну цифру (он у меня в списке никак не значится, просто номер... Это моя личная заморочка))). Приходит ответ, естественно не от мужа - "пишите адрес, еду"))

Бесподобно lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кати-Кэт @ Aug 23 2012, 02:01)
QUOTE(ОгненнаяМышь @ Aug 22 2012, 19:34)
написала мужу с сайта мегафона, хотела винегрет вечером приготовить: "Свари свёклу!"
а там какую-то рекламу прицепляют видимо, если с сайта отправлять бесплатно и ему пришло "Свари свёклу! выиграй поездку в Лондон!!!"
он вообще сначала не понял, что это я свёклу хотела, а потом так робко перезвонил, это не тебе случайно свёклу надо сварить?
В Лондон мы так и не ездили biggrin.gif

Очень весело у вас вышло)))))

biggrin2.gif
а мы с мужем поругались разок из за его работы, он барменил тогда, и я со злости отправила 6!!!смс в одной и все с текстом- "хочешь быть буфетчиком продолжай так работать в своем буфете и тд", в этот момент заходит директор, и что мне говорит, ну я же занята смс какое тут))слушаю его и отправляю смс, тут же приходит отчет о доставке мне и пиликает тел. у дира, что смс пришла...я когда поняла кому отправила чуть со стыда и смеху не провалилась biggrin.gif

Поделиться сообщением

После знакомства с моим (теперь уже) мужем прошло около 2-х недель, конфеты-букеты все дела.... Молодость... Еще толком друг друга и не знали, стеснялись даже. И тут мне пришлось уехать в свой город на неделю. Переписывались мы постоянно. И вот приходит смс не от него, а от подружки, о том, что она несколько часов назад родила дочку. Я пишу ей ответ, так, по-девчачьи *Пися болит?* и отправляю на автомате конечно же мужу biggrin.gif

Поделиться сообщением

а мне запомнилась смс от мужа: "Ты моя навеки, люблю тебя жена""Тогда мы с ним еще только встречались, было безумно приятно)

Поделиться сообщением

QUOTE(Mashusha @ Sep 16 2012, 15:15)
После знакомства с моим (теперь уже) мужем прошло около 2-х недель, конфеты-букеты все дела.... Молодость... Еще толком друг друга и не знали, стеснялись даже. И тут мне пришлось уехать в свой город на неделю. Переписывались мы постоянно. И вот приходит смс не от него, а от подружки, о том, что она несколько часов назад родила дочку. Я пишу ей ответ, так, по-девчачьи *Пися болит?* и отправляю на автомате конечно же мужу biggrin.gif

biggrin2.gif супер,он что нибудь ответил?

Поделиться сообщением

QUOTE(Erica @ Sep 11 2012, 11:40)
QUOTE(*Daruma* @ Sep 11 2012, 02:13)
QUOTE(Alpiya @ Sep 9 2012, 19:42)

как мило  blush2.gif  А я думала, подобные реакции после смс только у меня бывают  biggrin.gif

И у меня blush2.gif blush2.gif blush2.gif

Я думаю,у всех нас,если мы по-настоящему влюблены в отправителя blush2.gif

О, да! Только мало кому мы можем эту самую реакцию продемонстрировать biggrin.gif

Поделиться сообщением

Помню давно был случай,но вспоминаеться он до сих пор. biggrin2.gif Я тогда только начала встречаться со своим мужем, и как то вечером сидя дома не могла ему дозвониться. Раз звоню,два звоню не берет трубку.Я уже легла спать и мне приходит смс от любимого " Я уже сунул" Я читая смс не понимала что и куда он сунул,тут мне перезванивает лббимый и говорит " блин я смс-ку писал т9 и хотел написать я уже уснул" Вообщем ржали потом долго. lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(АЛИНА"МАЛИНА" @ Nov 23 2012, 11:05)
Помню давно был случай,но вспоминаеться он до сих пор. biggrin2.gif  Я тогда только начала встречаться со своим мужем, и как то вечером сидя дома не могла ему дозвониться. Раз звоню,два звоню не берет трубку.Я уже легла спать и мне приходит смс от любимого " Я уже сунул" Я читая смс не понимала что и куда он сунул,тут мне перезванивает лббимый и говорит " блин я смс-ку писал т9 и хотел написать я уже уснул" Вообщем ржали потом долго. lol.gif

rofl.gif rofl.gif c T9 всегда какая-нибудь засада biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я была на 40 неделе беременности.Моя мама должна была прилететь к рождению моего сына. И вот от нее приходит смс"как дела?наверное, я приеду и ты родишь" Это былое первое смс которое я прочитала, когда меня привезли из родовой в палату. И я ответила ей, что все хорошо и я родила и т.д. Запомнилось на всю жизнь, ощущением радости.

Поделиться сообщением

Эх, такая хорошая темка была. Жалко, что затухла.
Подруга рассказывала.
Когда она родила ребёнка (а на родах была вместе с мужем), то, одурев от радости, нацарапала смс с текстом "У нас родился сын! Я так счастлива!!!" и разослала всем друзьям, особо не заморачиваясь. Потом выяснилось, что один её коллега весь вечер объяснялся с женой, прочитавшей эту смс... rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Флёр Форсайт @ Jan 12 2015, 00:58)
Подруга рассказывала.
Когда она родила ребёнка (а на родах была вместе с мужем), то, одурев от радости, нацарапала смс с текстом "У нас родился сын! Я так счастлива!!!" и разослала всем друзьям, особо не заморачиваясь. Потом выяснилось, что один её коллега весь вечер объяснялся с женой, прочитавшей эту смс...  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
бедолага rofl.gif

Поделиться сообщением

"Хоть тысячу раз повторю, что я тебя лю, а ты меня лю?" Эта смс, как сейчас помню, пришла 28.06.2008, парень предложил встречаться. 13.09.2014 была свадьба) Теперь он мой муж rolleyes.gif

Поделиться сообщением

"Наши крылья вознесут нас над миром тленным,
да будем жить вечно" - от БМЧ

Поделиться сообщением

QUOTE(La présente @ Jan 12 2015, 07:07)
QUOTE(Флёр Форсайт @ Jan 12 2015, 00:58)
Подруга рассказывала.
Когда она родила ребёнка (а на родах была вместе с мужем), то, одурев от радости, нацарапала смс с текстом "У нас родился сын! Я так счастлива!!!" и разослала всем друзьям, особо не заморачиваясь. Потом выяснилось, что один её коллега весь вечер объяснялся с женой, прочитавшей эту смс...  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
бедолага rofl.gif

Ага.
Она когда уходила во второй декрет, он умолял: "Аня, больше мне никаких смс не присылай!" lol.gif

Поделиться сообщением

Однажды после отличного корпоратива я мало того, что сообщение написала "криво", еще и адресата перепутала, вместо коллеги отправила парню, который тогда оч нравился и мы дружили shutup.gif

Текст сообщения:
"Этк пнстнь должн был петб вить , а ваши тагцы с бубнамки это жест ь"

И этот ужас был отправлен в 4 часа ночи ! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Много от мамы, от подруг, от бывших, уже не вспомню.

Запомнилась смс: "У тебя сегодня родилась крестница!" от лучшей подруги blush2.gif

Поделиться сообщением

на всю жизнь не уверена, но за последнее время точно вот эта:
"Списание со счета: -***** руб." ....
А дальше беготня в банк, полицию и т.п. wacko.gif

Поделиться сообщением

От будущего мужа "Доброй ночи. А я не смогу уснуть, ты перед глазами")))

Поделиться сообщением

Много таких, но особенно от мамы запоминающиеся, например - "какпоставитьпробел" biggrin2.gif
Когда с пробелом разобрались - "у нас все хорошо Запятая передавай всем привет Точка когда научишь мать пользоваться телефоном" и дальше в таком духе))))

Поделиться сообщением

cмс от свекра, которую мы получили будучи в отпуске в Испании.. прилетев, как всегда муж отстучал дежурную смску родителям - долетели хорошо, уже в отеле... тут же получили короткий ответ от свекра - спаси ... следом пришла следующая смс - бо biggrin2.gif мы уже не знали куда бежать и как его спасать, а оказалось, у него слово спасибо не поместилось в одну смску biggrin2.gif до сих пор вспоминаем и ржем...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу