Just for you

А какая смс запомнилась вам на всю жизнь?

1363 сообщения в этой теме

С нынешним уже почти мужем tongue.gif когда только начинали встречаться, я вся такая серьезная и неприступная лепила всякую чушь на тему: "воздушные замки это конечно хорошо и приятно, но вот понастроишь и потом они рухнут.." (мол со мной у тебя ничего не выйдет). Он отшучивался, говорил не рухнут, а потом как-то после очередной нашей длинной прогулки написал: "я уже начал строить воздушные замки".
И ничего особенного для посторонних, но я помню даже место где я ее прочла и что на небе была полная луна... sla.gif

Поделиться сообщением

ночь покажет, а ты скажешь...
(тут кстати без намека на секс yes.gif), красивая смс shuffle.gif wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бариста @ Aug 23 2012, 08:13)
С нынешним уже почти мужем  tongue.gif  когда только начинали встречаться, я вся такая серьезная и неприступная лепила всякую чушь на тему: "воздушные замки это конечно хорошо и приятно, но вот понастроишь и потом они рухнут.." (мол со мной у тебя ничего не выйдет). Он отшучивался, говорил не рухнут, а потом как-то после очередной нашей длинной прогулки написал: "я уже начал строить воздушные замки".
И ничего особенного для посторонних, но я помню даже место где я ее прочла и что на небе была полная луна...  sla.gif

мда))) действительно романтик sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(katerino4ka. @ Aug 26 2012, 14:02)
QUOTE(Бариста @ Aug 23 2012, 08:13)
С нынешним уже почти мужем  tongue.gif  когда только начинали встречаться, я вся такая серьезная и неприступная лепила всякую чушь на тему: "воздушные замки это конечно хорошо и приятно, но вот понастроишь и потом они рухнут.." (мол со мной у тебя ничего не выйдет). Он отшучивался, говорил не рухнут, а потом как-то после очередной нашей длинной прогулки написал: "я уже начал строить воздушные замки".
И ничего особенного для посторонних, но я помню даже место где я ее прочла и что на небе была полная луна...  sla.gif

мда))) действительно романтик sla.gif

Так мило...

Поделиться сообщением

От моего. До сих пор улыбаюсь, когда вспоминаю.

"Милая, и я готов ради тебя на все. И если понадобится отдам ради тебя все. И тебе принадлежит все. Я отдаю тебе сердце и разум, и печень, и аппендецит" lol.gif laugh.gif lol.gif lol.gif lol.gif

Вот с аппендецитом он явно погорячился laugh.gif

Поделиться сообщением

Да муж написал мне в роддом-масе ползуны и памперсы,тебе воду и прокладки что-нибудь еще???7у меня эта смска до сих пор в телефоне сохранена.

ой... как мило, какой смысл rolleyes.gif

Поделиться сообщением

"Наши проиграли, а я - сволочь - тебя люблю" Я не очень поняла, кто сволочь - я или он))))

Ferrari20, вот это любовь laugh.gif

Поделиться сообщением

"Привет, обаяшка(далее по тексту)"...я сразу не поняла... Даже как то испугалась) Перечитала - врубилась). Мне эта "обаяшка" напомнила нечто другое))

Поделиться сообщением

Я написала мужу :"купи чего нибудь сладенького" и отправила, перепутав одну цифру (он у меня в списке никак не значится, просто номер... Это моя личная заморочка))). Приходит ответ, естественно не от мужа - "пишите адрес, еду"))

Поделиться сообщением

Предлагаю дуэль на мясорубках.

Вот такое смс, я тогда в школе училась, только появился телефон, и я влезла в чат знакомств. А парень попался с юмором, на вопрос, что будем делать, если встретимся, ответил так.

Поделиться сообщением

Много всяких смс было, и цветистых, и романтичных, но вот почему-то дословно помню одну. Мне ее написал МЧ в 18 лет, МЧ безумно мне нравился, а я думала, что я ему не очень, и пришло такое смс - "У тебя есть чувство юмора, у тебя красивые ножки и от тебя вкусно пахнет. В общем, ты классная" biggrin.gif До сих пор помню.

А подруге наш общий друг написал смс накануне ее 18-летия (др 2 марта) -
"Поздравляю с первым днем весны и последним днем молодости" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Запомнилась первая из немногих смс от любимого (он их почти не пишет)
2 года назад, мы тогда были ещё на "вы", но уже что-то чувствовалось с его стороны, но вдруг мне это только казалось..? Уходил раньше с работы, прихватило спину (у него с этим проблемы), мимо ходом сообщил мне об этом. Вечером пишу ему смс с вопросом "Как ваша спина, имя-отчество?" ответ: "Сразу стало хорошо"
Не передать словами мою реакцию, я несколько раз её перечитывала (до сих пор иногдаsmile.gif), скакала, смеялась, обескуражила своим поведением подругу biggrin.gif До этого 10 минут приставала к ней с "отправлять-не отправлять?", руки тряслись. Сейчас вспоминаю это, и диву даюсь, как именно с ним у меня все было впервые и вновь, непередаваемо, как ни с кем другим, хотя 20 с хвостиком на тот момент было rolleyes.gif да и до сих пор так wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Линия жизни @ Aug 29 2012, 00:26)
Я написала мужу :"купи чего нибудь сладенького" и отправила, перепутав одну цифру (он у меня в списке никак не значится, просто номер... Это моя личная заморочка))). Приходит ответ, естественно не от мужа - "пишите адрес, еду"))

lol.gif классно! biggrin.gif
QUOTE(Сурочек @ Sep 9 2012, 17:48)
Запомнилась первая из немногих смс от любимого (он их почти не пишет)
2 года назад, мы тогда были ещё на "вы", но уже что-то чувствовалось с его стороны, но вдруг мне это только казалось..? Уходил раньше с работы, прихватило спину (у него с этим проблемы), мимо ходом сообщил мне об этом. Вечером пишу ему смс с вопросом "Как ваша спина, имя-отчество?" ответ: "Сразу стало хорошо"
Не передать словами мою реакцию, я несколько раз её перечитывала (до сих пор иногдаsmile.gif), скакала, смеялась, обескуражила своим поведением подругу biggrin.gif  До этого 10 минут приставала к ней с "отправлять-не отправлять?", руки тряслись. Сейчас вспоминаю это, и диву даюсь, как именно с ним у меня все было впервые и вновь, непередаваемо, как ни с кем другим, хотя 20 с хвостиком на тот момент было rolleyes.gif  да и до сих пор так wub.gif

как мило blush2.gif А я думала, подобные реакции после смс только у меня бывают biggrin.gif

Поделиться сообщением

Мужу запомнилась и хранит ее : "Папа, я поступила!" - дочь в МГУ поступила.

Поделиться сообщением

"Мы как гамбургер - нас всегда соединяла колбаса. Моя )"

МЧ пытался острить еще в начале наших отношений) Поясняю - он приглашал меня первые разы к себе на фирменную пиццу с колбасой) До сих пор веселит смс biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сояна @ Sep 10 2012, 14:24)
"Мы как гамбургер - нас всегда соединяла колбаса. Моя )" 

МЧ пытался острить еще в начале наших отношений) Поясняю - он приглашал меня первые разы к себе на фирменную пиццу с колбасой) До сих пор веселит смс biggrin2.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
У меня сразу в голове пошлые мысли))) Тем более я прочитала не объединяла, а соединяла)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Alpiya @ Sep 9 2012, 19:42)

как мило  blush2.gif  А я думала, подобные реакции после смс только у меня бывают  biggrin.gif

И у меня blush2.gif blush2.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

"Я тебя никому не отдам,ты же моя девочка"
От близкого человека,недавно вспомнила про нее rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Daruma* @ Sep 11 2012, 02:13)
QUOTE(Alpiya @ Sep 9 2012, 19:42)

как мило  blush2.gif  А я думала, подобные реакции после смс только у меня бывают  biggrin.gif

И у меня blush2.gif blush2.gif blush2.gif

Я думаю,у всех нас,если мы по-настоящему влюблены в отправителя blush2.gif

Поделиться сообщением

Не на всю жизнь, но помню)
подруга будучи беременной на маленьком сроке поехала на 2 узи (на первом не прослушивалось сердцебиение), переживала конечно и потом приходит смс: Стучит, плачу...
shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу