Just for you

А какая смс запомнилась вам на всю жизнь?

1363 сообщения в этой теме

Больше всего запомнилась смска любимого в 5 утра уже с самолета, когда он улетал в США на полгода.

Поделиться сообщением

Ferrari20, улыбнуло )) крутая смска ))

Поделиться сообщением

Лапуля, мило так, супер smile.gif

Поделиться сообщением

буквально минуту назад

"Малыш, иди спать. ты самое дорогое, что у меня есть. пожалуйста, помни, что теперь мы вдвоем, ты не одна.есть я. что бы не случилось.
а когда-то, нас обязательно будет трое.
целую тебя."

sad.gif sad.gif sad.gif

Поделиться сообщением

LetoVанили, а почему такие смайлики? mellow.gif Вы не рады?

Поделиться сообщением

QUOTE(Alpiya @ Apr 17 2012, 02:37)
LetoVанили, а почему такие смайлики?  mellow.gif  Вы не рады?

я очень рада, но во-первых мой мужчина сейчас далеко от меня, и это на неопределенный срок, а во-вторых, со становлением из двух в трое у меня проблемы cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LetoVанили @ Apr 17 2012, 06:42)
QUOTE(Alpiya @ Apr 17 2012, 02:37)
LetoVанили, а почему такие смайлики?  mellow.gif  Вы не рады?

я очень рада, но во-первых мой мужчина сейчас далеко от меня, и это на неопределенный срок, а во-вторых, со становлением из двух в трое у меня проблемы cry.gif

понятно. А мой тоже далеко, и на неопределенный срок..только таких смс не пишет.. shutup.gif
не надо плакать no.gif Я желаю, чтобы у вас все получилось наилучшим образом flowers1.gif Главное, у вас есть любящий вас мужчина wub.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сладеньк@я @ Mar 31 2011, 11:38)
Мне запомнилась, " Я тебя очень сильно люалю" (вместо люблю)  sla.gif  Иногда так и говорим друг другу "Я тебя люалю...И я тебя люалю" angel_innocent.gif

так мило wub.gif

а мне сегодня друг ммской прислал чудище грозное, нарисованное шариковой ручкой на большом пальце)) с угрюмыми бровями, языком и даже прической)) Другу, к слову, 34 года)

Поделиться сообщением

Alpiya, держитесь, брутальные мужчины, что с них взять)

Поделиться сообщением

хм...какая смс мне запомнилась больше всего...
Во-первых помню смс моего бывшего мужа ,мы тогде еще встречались и потом он мне как-то написал очень милую смс, что хочет со мной жить вместе, я тогда летала от счастья)
потом помню смс одной его подружки, он тогда наверное мне изменил (но не признался ни за что wink.gif ), она там расписывала, как рада провести с ним время, фу до сих пор мерзко вспоминать shutup.gif
А потом помню его же смс, когда он просил прощения и написал такую смс, что у меня аж мурашки по коже были, у меня на тот момент все-таки чувства были и эмоции зашкаливали, мы потом сразу помирились, но отношения долго реанимировали, а все равно в итоге развелись sad.gif
по-моему больше у меня никто таких эмоций не вызывал, и ни от чьих смс я так не сходила с ума

Поделиться сообщением

В начале отношений,любимый прислал:"Хотел тебе что-то написать,но всё перебило это ЛЮБЛЮ.ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,МОЯ ДЕВОЧКА!!!" и ещё одна:"Ты с ума меня сводишь.Во мне кровь кипит от одной мысли о тебе.Но в данную минуту у меня дикое желание взять тебя в охапку и поцеловать в макушку"-это было в 5 утра.Конечно,я сразу выспалась biggrin.gif

Поделиться сообщением

"Бабушка, положи мне срочно 1000 рублей на этот номер. Не перезванивай, приеду домой всё объясню".
Понятно что это развод, но меня поразило слово бабушка. Обычно пишут мама. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Смс от бышего МЧ "Ланчик, спокойной ночи, сладких снов, целую".
Меня Наташа зовут...

Поделиться сообщением

смс подруги в ответ на мою, что какая то *** стукнула мне машину и уехала.
подруга написала :"Страх - это когда трамвай, зацепивший "порше-кайен", скрывается в подворотне". несмотря на обиду за мою машинку и неприятный осадок от ситуации, улыбнуло

Поделиться сообщением

От подруги детства:Нет Олька гулять я не пойду.А извиняться тебе не за что-я на тебя не сердилась и не сержусь. wink.gif

Поделиться сообщением

когда-то давненько отмечали др подруги в ресторанчике, и чет нас повеселило название салата :"Кукушкино гнездо")))
на след. день ехали вместе в маршрутке, я сидела у окна, а она у двери спиной к водителю. напротив нее сидела женщина ну с оооооооооооочень пушистой прической)
я написала ей смс "Кукушкино гнездо нас преследует" или что-то в этом духе и отвернулась в окошко, ржу потихоньку, а она не смогла сдержаться и ржала на весь салон))))))))))
я зараза brows.gif

Поделиться сообщением

Отправляла смску, думала мужу, ошиблась цифрой и прилетела она неизвестно кому. И этот человек в ответку прислал мне смайлик в виде ошарашенной вороны которая сидит на пятной точке и клюв открыт.

Поделиться сообщением

Да муж написал мне в роддом-масе ползуны и памперсы,тебе воду и прокладки что-нибудь еще???7у меня эта смска до сих пор в телефоне сохранена.

Поделиться сообщением

написала мужу с сайта мегафона, хотела винегрет вечером приготовить: "Свари свёклу!"
а там какую-то рекламу прицепляют видимо, если с сайта отправлять бесплатно и ему пришло "Свари свёклу! выиграй поездку в Лондон!!!"
он вообще сначала не понял, что это я свёклу хотела, а потом так робко перезвонил, это не тебе случайно свёклу надо сварить?
В Лондон мы так и не ездили biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ОгненнаяМышь @ Aug 22 2012, 19:34)
написала мужу с сайта мегафона, хотела винегрет вечером приготовить: "Свари свёклу!"
а там какую-то рекламу прицепляют видимо, если с сайта отправлять бесплатно и ему пришло "Свари свёклу! выиграй поездку в Лондон!!!"
он вообще сначала не понял, что это я свёклу хотела, а потом так робко перезвонил, это не тебе случайно свёклу надо сварить?
В Лондон мы так и не ездили biggrin.gif

Очень весело у вас вышло)))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу