Just for you

А какая смс запомнилась вам на всю жизнь?

1363 сообщения в этой теме

Мне бывший муж написал, когда только поженились: "Посуду помыл, пол пропылесосил, очень жду и скучаю" smile.gif

Поделиться сообщением

давнешняя смс, ей уже много много лет..
"люблю тебя, а х*ули толку, еб*ться хочет как волку"

этк смс запомню на всю жизнь biggrin2.gif

Поделиться сообщением

муж прислал мне в роддом: "Рожаеш?" (орфография автора сохранена). После 2-х часов схваток ничего приличного в ответ я придумать не смогла....

Поделиться сообщением

QUOTE(krisssa @ Oct 27 2008, 17:52)
муж прислал мне в роддом: "Рожаеш?" (орфография автора сохранена). После 2-х часов схваток ничего приличного в ответ я придумать не смогла....

lol.gif lol.gif lol.gif
Мне муж в роддом присылал "как оно?" в тот момент я была на кресле huh.gif

Поделиться сообщением

от бывшего МЧ, приехала к нему в гости, а он на работе был, пишу: "приготовить ужин? что хочешь?"
ответ wub.gif Тебя, а остальное не важно

Поделиться сообщением

Мне однажды МЧ прислал после нашей ссоры:
Я смелый-захочу, только моей будешь. Я щедрый-смогу тебе всё отдать. Я вечный-могу стать твоим навсегда. Я смертный-смотри, не опоздай.

До сих пор запомнила.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vivica @ Oct 27 2008, 19:02)
QUOTE(krisssa @ Oct 27 2008, 17:52)

lol.gif lol.gif lol.gif
Мне муж в роддом присылал "как оно?" в тот момент я была на кресле huh.gif

убила бы biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

у меня было свидание в парнем. он был ужасен, и я не могла найти повод поскорее уйти.
пишу подруге: "Он ужасен. Спаси меня. Звони срочно!" , у нас такой план отступления она звонит, я говорю что это срочно и исчезаю.

ну и отсылаю естественно ЕМУ.
жуть.. это самая ужасная смс. зато повод искать не пришлось sleep.gif . но вообще неловко no.gif

Поделиться сообщением

а мне прислали: я все понял и определился, я хочу сделать тебя самой счастливой женщиной на свете, я хочу быть с тобой, жизнь прожить с тобой, жить любимым тобой...... каждый день жизнь делить с тобой.... " так прикольно было, мы до этого очень сильно ругались

Поделиться сообщением

Несколько сверх безграмотных. А также три с добрыми словами от любимого мною человека.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сверчок1 @ Oct 28 2008, 15:28)
а мне прислали: я все понял и определился, я хочу сделать тебя самой счастливой женщиной на свете, я хочу быть с тобой, жизнь прожить с тобой, жить любимым тобой...... каждый день жизнь делить с тобой.... " так прикольно было, мы до этого очень сильно ругались

как милоо cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Cheezara @ Oct 28 2008, 14:13)
у меня было свидание в парнем. он был ужасен, и я не могла найти повод поскорее уйти.
пишу подруге: "Он ужасен. Спаси меня. Звони срочно!" , у нас такой план отступления она звонит, я говорю что это срочно и исчезаю.

жуть.. это самая ужасная  смс. зато повод искать не пришлось sleep.gif . но вообще неловко no.gif

Аффффигеть... blink.gif biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
Бедный парень. unsure.gif

Поделиться сообщением

мне почему-то мерзотная смс запомнилась shutup.gif среди нормальных ничо особенного.
был у меня эпизодический МЧ, а у того мерзотный друг который меня пытался домогаццо. Я уже от него бегала как могла, он узнал мой тел и стал названивать, я как поняла что это он, сбросила звонок так мне вслед приходит смс : "когда же ты, с**а, будешь в моей постели?" shutup.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Cheezara @ Oct 28 2008, 15:13)

жуть.. это самая ужасная  смс. зато повод искать не пришлось sleep.gif . но вообще неловко no.gif

ого! shutup.gif а как парень отреагировал??

Поделиться сообщением

QUOTE(Areena @ Oct 28 2008, 17:10)
QUOTE(Cheezara @ Oct 28 2008, 15:13)

ого! shutup.gif а как парень отреагировал??

сказал, что так бы и сказала что я тебе не нравлюсь. и ушел.
хуже свидания у меня не было.
мерзко себя чувствовала. просто неудобно перед человеком, каким бы он не был. осадок очень неприятный у меня на душе был. а ему-то какого.
до сих пор болезненно вспоминаю это. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Areena @ Oct 28 2008, 17:09)
мне почему-то мерзотная смс запомнилась shutup.gif  среди нормальных ничо особенного.
был у меня эпизодический МЧ, а у того мерзотный друг который меня пытался домогаццо. Я уже от него бегала как могла, он узнал мой тел и стал названивать, я как поняла что это он, сбросила звонок так мне вслед приходит смс : "когда же ты, с**а, будешь в моей постели?" shutup.gif  shutup.gif

шиздец mad.gif блин...бывают же кадры

Поделиться сообщением

QUOTE(Ночная Прохлада @ Oct 27 2008, 17:52)
"Иду на свидание с парнем (  huh.gif ), Ромой (  blink.gif ) и тетками (  wacko.gif ), люблю smile.gif

biggrin2.gif

Это от кого такая? От МЧ? Что имелось ввиду всё-таки? biggrin.gif

Поделиться сообщением

Не настолько близко знакомый, как ему хотелось бы, написал недавно: "Так красиво динамить с весны-это мастер-класс" angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Запомнилось:
Сестра написала мне в 7 утра (я сладко спала на даче))))) "Вилка-Вилка, ты коза, у тебя во рту глаза" )))) Не, ну 27 лет сестре, а шутки детсадовские ))))
Муж летом писал мне смс, когда я была 2 недели в Италии:
"Свинки наверно лопнут от обжорства", а потом сообщал пару раз "Свинки пока живы"

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу