Just for you

А какая смс запомнилась вам на всю жизнь?

1363 сообщения в этой теме

QUOTE(selin@ @ Sep 25 2008, 11:07)
СМС моего мч:"Юлька,выходи я тебя жду уже 15мин...очень соскучился.ЦЕЛУЮ"
Меня Лена зовут biggrin2.gif

Было похожее!
но без обращения по имени, а просто с чужого номера
"Выходи через 15 минут"

biggrin2.gif
я не стала перезванивать и уточнять куда выходить, к кому и зачем... brows.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anchar @ Sep 25 2008, 00:29)
QUOTE(lilili @ Sep 25 2008, 00:21)
Я имела ввиду, идиотские сообщения, которые МТС посылает по любому поводуsmile.gif

А меня наоборот порадовало. Особенно никак логически не обоснованная приписка "Зенит - чемпион".

Зато правда tongue.gif biggrin2.gif
офф

Поделиться сообщением

От скайлинк: За окном орут коты, значит пришла весна!звони по номеру и знакомься.... (процитировала дословно)

Поделиться сообщением

первая любовь, парень любил играть в бильярд и постоянно этим занимался rolleyes.gif он прислал мне :"ты как партия бильярда в моей жизни, я не хочу ее доиграть никогда, но больше всего боюсь проиграть..."именно в таком написании, и мне все равно, что предложения не сходятся и как то не льется фраза рекой, я навсегда запомнила его. было так ...от души, вообщем

Поделиться сообщением

QUOTE(selin@ @ Sep 25 2008, 09:07)

Бррр.. жестоко.

Наверное, самые запоминающиеся - признания в любви.
Мне как-то МЧ прислал. Он на всякие милые словечки вообще скуп, я от него люблю очень редко слышу. А тут как-то была на концерте с подругой, и от него приходит смс: "ILY". Сначала не поняла, что за "или", потом допёрло, что это I Love You. Я была готова в тот же момент сорваться и к нему прибежать wub.gif
Ещё ему же как-то написала: "Я люблю Вас, маленькая гадость", на что он мне ответил: "И я Вас очень, моя мерзость". До сих пор храню blush2.gif

Ещё одна смс-ка от МЧ (другого). Он латыш, но общались мы по-русски, так как он говорил хорошо. Однажды получаю от него что-то вроде: "Я хачу штоб ты была мая девачка, я хачу быть с табой" и т.д. (дословно не помню). Я её перечитывала несколько раз и потом долго хранила, уж очень мне она понравилась, было что-то в этой безграмотности очень милое biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Atalii @ Sep 25 2008, 11:04)
От скайлинк: За окном орут коты, значит пришла весна!звони по номеру и знакомься.... (процитировала дословно)

Улыбнуло lol.gif lol.gif Уменя было такое смс:Сто тыся бурундуков не равнятся с тобой по мягкости и пушистости.Умирала rofl.gif Эт муж мне писал,когда обиделась. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lilili @ Sep 24 2008, 22:41)
Да, было. Эта смс сообщала мне о том, что у меня на телефоне минус 15000 рублей biggrin.gif

Ух,жесть...) Вы еще долго не забудите это смс-сообщение)

Поделиться сообщением

QUOTE(Nadushkka @ Sep 25 2008, 09:26)
а мне запомнилась такая СМС от моего мужа, подобную получила единственный раз за 7 лет совместной жизни.
"Я очень тебя люблю, Толстопузик (я тогда была на последнем месяце беременности, и он меня периодически так называл). СМС он прислал с работы, просто так

Так здорово) thumbsup.gif

Поделиться сообщением

"И откуда в мужчинах есть эта особенность - слать смс или звонить в пьяном виде женщинам, которые им нравятся?! Вот и я туда же - пьян, почему-то думаю о тебе" - Этой смс уже пять лет, но она все так же самая запомнившаяся для меня.

Поделиться сообщением

а мне в 2-00 ночи пришла смс что счет пополнен на 10 рублей
эмоций было много smile.gif

Поделиться сообщением

а мне запомнились смс МЧ на французском, когда только познакомились, ни он, ни я не знаем французский (то, что я в школе учила - не считается). я ему написала - очень жду нашей встречи (на фр.), и отправила, в надежде, что он не узнает, про что там... а у него есть девочка знакомая, которая несколько лет во Франции жила, без проблемперевела ему blush2.gif blush2.gif он пишет - значит, с нетерпением нашей встречи ждёшь?
а потом сам сидел с учебником (школьным) и писал французские фразы......
так приятно.. wub.gifwub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(аннннют-ка @ Sep 25 2008, 15:03)

класс biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(selin@ @ Sep 25 2008, 09:07)

rofl.gif До меня доперло только с 3 прочтения... blush2.gif

Поделиться сообщением

Мне запомнилось две смс, но они связаны между собой.
1."Ваш счет пополнен на 650рублей." huh.gif
2.От мужа одной хорошей приятельницы – «Деньги дошли? Давай встретимся, я поляну накрою» - вот гад! Совсем обалдел, что ли?!!! Бабки вернула через подругу (другую), о встрече и речи быть не могло! Свинья паршивая!
furious.gif evil_3.gif gun_bandana.gif

Поделиться сообщением

а мне как-то один обидевшийся МЧ написал глубоко ночью: ты даже не представляешь, как тебе с Собою повезло.
долго думала, к чему это он. но фраза запомнилась.

Поделиться сообщением

когда стихи, специально сочиненные для меня, в смсках присылали blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бзичка @ Sep 25 2008, 16:39)
QUOTE(аннннют-ка @ Sep 25 2008, 15:03)

класс biggrin2.gif

когда рассказала подружке она предположила, что это кто-то по пьяни последнюю 10 кинул на тел чтоб позвонить и одной цыфоркой ошибся )))
я бы сама перекинула 10 но номер доброжелателя не знаю blush2.gif blush2.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

"The only true love i ever knew War behind those downest eyes. The only comfort i ever felt Was during those long hours When yoy was with me."

Была написана после того, как я уехала в другой город учиться. Пять лет прошло, столько же лет не виделись, но все равно нежно храню. blush2.gif

Поделиться сообщением

Я поселился в твоем сотовом. В данный момент, когда ты жмешь на кнопки, я занимаюсь сексом с твоим пальцем, и я знаю, что тебе нравится, потому что ты улыбаешься

мне прислал тогда еще МЧ, но это вроде с сайта какого-то, но такое прикольное

Поделиться сообщением

Друзья прислали: "Вас приветствует копания "Билайн". Ваш балас равен 0.0. И вы переводитесь с тарифного плана "Пи...бол" на тарифный план "Допи...делся"

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу