Just for you

А какая смс запомнилась вам на всю жизнь?

1363 сообщения в этой теме

QUOTE(Маргарита_ @ Nov 17 2008, 15:54)
от подруги в 6 утра *плохое слово*, Машину угнали!

мда..печально.. dry.gif

Поделиться сообщением

смс, которая пришла после грандиозного загула от подруги: "Ты живая?"
Никогда не забуду её.

Поделиться сообщением

СМС от подруг, в 12 ночи:
"Мы скоро приедем.Жди.Ищем такси. Здесь стоит пять машин. Мы выбираем таксиста посимпатичнее.Как только найдем, позвоню"

Поделиться сообщением

QUOTE(Aquawoman @ Nov 9 2008, 17:29)
Мне прислал ЛЧ., Т9 есесна виновать: "Ты жопа?" имелось ввиду- Ты дома? Было смешно

rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zolis @ Nov 17 2008, 20:39)
СМС от подруг, в 12 ночи:
"Мы скоро приедем.Жди.Ищем такси. Здесь стоит пять машин. Мы выбираем таксиста посимпатичнее.Как только найдем, позвоню"

какая прелесть! lol.gif

Поделиться сообщением

ушла от МЧ, спустя несколько часов получила смс "Бог судья! Я верил!,"

Поделиться сообщением

Обиделась как-то на бывшего МЧ, отключила телефон на пару часов, включаю, а там смс:

" Этот абонент звонил вам 47 раз. Последний такого-то числа во столько-то."

Неожидала такой настойчивости.

Поделиться сообщением

Есть такая. blink.gif Роковая, в каком-то смысле.

Я была на пороге отчаяния, собираясь принимать оч. на тот момент важное в своей жизни решение.. shuffle.gif Окончательно запутавшись в собственных желаниях, путано объяснила подруге в смс суть вопроса (примерно звучало так: "могу сейчас натворить глупостей, но мне всё равно через 2 месяца уезжать навсегда, а после может и не предоставиться такой возможности, боюсь, буду жалеть. как думаешь, можно или нет?"). Причем, твёрдо решила - сейчас какой ответ пришлёт, так и сделаю. И баста.

Незамедлительно приходит смс: "Можешь. А потом будешь жалеть.". Ну всё, думаю... Такова судьба. И не стала больше метаться, успокоилась.

Года через 3 читала на старой симке старые-старые смс-ки.. Девочки, глаза на лоб полезли, когда прочла, что содержание той смс было на одну частицу больше. "Можешь. А то потом будешь жалеть." CA9YRV1N.gif

Поделиться сообщением

Милая, будь такой, какая ты есть и верь тому, что ты чувствуешь.

Зачем у слез твоих такая власть, что не дает мне ни взлететь, ни упасть (это вроде песня какая-то, но все равно для меня это было очень тргательно)

Поделиться сообщением

запоминаются многие..
особенно те, когда знаешь, что человек пишет искренне трогательные вещи..

Поделиться сообщением

Прислали стишок, читаю... реакция blink.gif rofl.gif . Тоже отправляю, мне перезванивают со словами : -"что это?" blink.gif . Вот и сам текст: Я такая лапочка, Я такая Цаца! На меня красавицу не налюбоваться! Я такая умница! Я такая краля! Вы такой красавицы сроду не видали! Я себя любимую, холю и лелею! Ах, какие плечики! Ах, какая шея! Талия осиная, бархатная кожа - с каждым днём красивее, с каждым днём моложе! Зубки - как жемчужинки, с каждым днём прочне! Ножки - загляденье, с каждым днём стойнее! Волосы шикарные - вам и не мечталось. На троих готовили- мне одной досталось. никого не слушаю, коль стыдят и хают! Потому что лучшая! Потому что знаю!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Неисправимая оптимистка @ Nov 20 2008, 20:37)
Прислали стишок, читаю... реакция  blink.gif  rofl.gif . Тоже отправляю, мне перезванивают со словами : -"что это?" blink.gif . Вот и сам текст: Я такая лапочка, Я такая Цаца! На меня красавицу не налюбоваться! Я такая умница! Я такая краля! Вы такой красавицы сроду не видали! Я себя любимую, холю и лелею! Ах, какие плечики! Ах, какая шея! Талия осиная, бархатная кожа - с каждым днём красивее, с каждым днём моложе! Зубки - как жемчужинки, с каждым днём прочне! Ножки - загляденье, с каждым днём стойнее! Волосы шикарные - вам и не мечталось. На троих готовили- мне одной досталось. никого не слушаю, коль стыдят и хают! Потому что лучшая! Потому что знаю!!!

lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE({Norma Baker} @ Nov 19 2008, 13:03)
Есть такая.  blink.gif Роковая, в каком-то смысле.

Я была на пороге отчаяния, собираясь принимать оч. на тот момент важное в своей жизни решение..  shuffle.gif Окончательно запутавшись в собственных желаниях, путано объяснила подруге в смс суть вопроса (примерно звучало так: "могу сейчас натворить глупостей, но мне всё равно через 2 месяца уезжать навсегда, а после может и не предоставиться такой возможности, боюсь, буду жалеть. как думаешь, можно или нет?"). Причем, твёрдо решила - сейчас какой ответ пришлёт, так и сделаю. И баста.

Незамедлительно приходит смс: "Можешь. А потом будешь жалеть.". Ну всё, думаю... Такова судьба. И не стала больше метаться, успокоилась.

Года через 3 читала на старой симке старые-старые смс-ки..  Девочки, глаза на лоб полезли, когда прочла, что содержание той смс было на одну частицу больше. "Можешь. А то потом будешь жалеть."  CA9YRV1N.gif

у меня прям мурашки по оже побежали...бывает же так... blush2.gif

Поделиться сообщением

вчера, от МЧ
я не помню цвет твоих локонов, я забыл даже цвет твоих глаз, оттого, что не видимся долго мы, может плохо сложиться для нас...
помню только лишь вкус поцелуя, вспоминаю знакомый маршрут, расстояние и время минуя, оглянись, дорогая, я тут wub.gif
была в это время на работе, на посл.фразе начала крутит головой по сторонам biggrin2.gif

Поделиться сообщением

можешь не верить, но я тебя люблю

я поверила. а не надо было.

Поделиться сообщением

Я обещаю, что у нас будет семья и дети...

Поделиться сообщением

У меня много памятных смс было ,правда в последнее время все сплошь лживые, но ведь запоминаются, зараззы smile.gif

Поделиться сообщением

Вернись............

Поделиться сообщением

а у меня не было таких смс... unsure.gif

Поделиться сообщением

От тогда еще МЧ,сейчас мужа..
- Лег спать.. Уткнулся носом в подушку и почувствовал запах твоих духов... Как будто ты рядом... Скучаю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу