Жаркая_подруга

"Как я встретил вашу маму"/"How I met your mother"

2 181 сообщение в этой теме

Тед рассказывает своим детям - сыну и дочери - в 2030 году историю о том, как он встретил их маму в 2005 году. Тед начал задумываться о женитьбе в том году в связи с тем, что его друзья - Лили и Маршел - с которыми он жил в одной квартире, решили пожениться. Каждая серия начинается со слов "So, kids, this is the story about How I Met Your Mother ", но до рассказа о встрече с мамой так и не доходит biggrin.gif

В общем, это забавный американский сериал о пяти друзьях - о Теде (главный герой), Лили с Маршелом, Барни (парень отжигает thumbsup.gif ) и Робин (ещё одна подружка).

Недавно вышел 4-ый сезон сериала. В России, насколько я знаю, он не шёл. Его можно скачать на торрентах, либо посмотреть на www.surfthechannel.com (channels - tv) на английском.

Кому ещё нравится этот сериал? Давайте обсуждать sla.gif

Поделиться сообщением

я очень люблю этот сериал))). Смотрю на оригинале. Обожаю фирменные словечки Барни, ну и самого Барни тоже. Вообще, все персонажи сериала мне нра). Сегодня уже новую серию посмотрела. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Charming Lady, урааа, я не одинока biggrin2.gif

Я сейчас только второй сезон смотрю, поэтому новую серию смотреть не стала, хотя, конечно, очень интересно biggrin.gif

Только вторая серия второго сезона на том сайте, который я указала, как-то уж оооочень долго грузится, поэтому я сейчас пытаюсь скачать все три сезона на торренте wub.gif Правда, у меня какие-то проблемы со скаченными фильмами, надеюсь, на этот раз всё пройдёт гладко biggrin.gif

А Вы (ты? blush2.gif ) где смотрите?

Поделиться сообщением

я уже все посмотрела ещё летом. Просто балдела. А 2-й сезон мой любимый, т.к. Тед там с Робин. А так я он-лайн смотрела)

Поделиться сообщением

QUOTE(Charming Lady @ Sep 25 2008, 10:43)
А так я он-лайн смотрела)

А на каком сайте? Может на другом я смогу, наконец, посмотреть эту серию angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

www.surfthechannel.com что-то испортился, исчезла часть серий и множество сериалов(((
ещё можно тут смотреть http://www.sidereel.com/_home

Поделиться сообщением

Charming Lady, там тоже не очень загружается... no.gif
Не знаете других сайтов? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я посмотрела пока только две серии tongue.gif Из героев понравилась Робин, ну и актрису лисон Ханниган просто рада видеть tongue.gif

Поделиться сообщением

посмотрела 2-ю серию biggrin2.gif просто в восторге как всегда весело lol.gif lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Жаркая_подруга @ Sep 30 2008, 21:12)
Charming Lady, там тоже не очень загружается...  no.gif
Не знаете других сайтов? shuffle.gif

долго грузится, да?
там вообще много ссылок обычно.
на других сайтах тоже не особо грузится((( вообще, он почему-то мало где выложен

Поделиться сообщением

Алёна, а ты тоже смотришь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Charming Lady @ Sep 30 2008, 22:56)

сегодня третью серию первого сезона посмотрела tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kristen @ Sep 30 2008, 23:46)
QUOTE(Charming Lady @ Sep 30 2008, 22:56)

сегодня третью серию первого сезона посмотрела tongue.gif

я больше всего 2-й люблю biggrin2.gif
с переводом смотришь?
как тебе? нравится?

Поделиться сообщением

QUOTE(Charming Lady @ Sep 30 2008, 23:49)
я больше всего 2-й люблю biggrin2.gif
с переводом смотришь?
как тебе? нравится?

с субтитрами tongue.gif ну так, ничего.. в этом плане мне "Друзья" больше нравятся bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kristen @ Sep 30 2008, 21:21)
Я посмотрела пока только две серии tongue.gif Из героев понравилась Робин, ну и актрису лисон Ханниган просто рада видеть tongue.gif

Оооо, ура, нас уже трое biggrin2.gif

Мне Барни очень нравится tongue.gif

Правда, я смотрю без перевода, и не всегда с субтитрами на английском (иногда на китайском или японском, которые я вообще не могу даже прочитать laugh.gif ), но понимаю почти всё angel_innocent.gif

QUOTE(Charming Lady @ Sep 30 2008, 21:52)
посмотрела 2-ю серию biggrin2.gif  просто в восторге как всегда весело lol.gif  lol.gif  lol.gif

Четвёртого сезона? shuffle.gif Я на втором застряла biggrin2.gif Не хочется смотреть дальше, пока вторую серию не посмотрю happy.gif

QUOTE(Charming Lady @ Sep 30 2008, 21:54)
долго грузится, да?
там вообще много ссылок обычно.
на других сайтах тоже не особо грузится((( вообще, он почему-то мало где выложен

Ага, долго no.gif Да, и вообще не грузится... Например, застрянет на какой-нибудь минуте загрузки, и всё cry.gif
Много ссылок, но у меня какая-то заставка вылазит на большинстве, и не даёт качать... Просить что-то сделать, а я что-то никак не разберусь, что именно blush2.gif

QUOTE(kristen @ Oct 1 2008, 07:54)
с субтитрами tongue.gif ну так, ничего.. в этом плане мне "Друзья" больше нравятся bb.gif

А где Вы смотрите? bigwink.gif
Мне кажется, нет смысла сравнивать эти два сериала - они совершенно разные angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Я просто обожаю этот сериал, он один из моих любимых wub.gif Смотрю с прошлой весны (кстати начала по рекомендации кого-то с форума), недавно наконец-то начался долгожданный 4-й сезон! Робин и Барни вне конкуренции sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Цветочки @ Oct 1 2008, 23:13)
Я просто обожаю этот сериал, он один из моих любимых  wub.gif  Смотрю с прошлой весны (кстати начала по рекомендации кого-то с форума), недавно наконец-то начался долгожданный 4-й сезон! Робин и Барни вне конкуренции  sla.gif

О, нас уже четверо sla.gif

Где смотрите? (для меня это животрепещущий вопрос shuffle.gif )

Я узнала о нём недавно, на сайте вконтакте на группу набрела, посмотрела первые 4 серии, спросила, где остальные посмотреть, и вот wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Жаркая_подруга @ Oct 1 2008, 12:22)
А где Вы смотрите?  bigwink.gif

я скачала отсюда еще летом http://ocrus.surreal.ru/forum/viewtopic.ph...a85c08d9dcb4a91
но сейчас там уже невозможно скачивать...

Поделиться сообщением

QUOTE(Жаркая_подруга @ Oct 2 2008, 00:00)

О, нас уже четверо sla.gif

Где смотрите? (для меня это животрепещущий вопрос  shuffle.gif )

Я узнала о нём недавно, на сайте вконтакте на группу набрела, посмотрела первые 4 серии, спросила, где остальные посмотреть, и вот  wub.gif

Мне кажется многие просто не знают про этот сериал, иначе давно бы подсели bigwink.gif
Всё, что я смотрю на английском, я качаю на мининове торрентом.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу