Крошка Лю

Ваш вечерний ритуал

232 сообщения в этой теме

смываю косметику гелем для умывания "Роса" ("Невская косметика"), если нужно скраб или маска вытягивающая Клиник (1-2 раза в нед.), потом тоник тоже "Роса", потом крем Клиник. Пробовала молочком косметику смывать, но не могу без воды - противно, как будто лицо грязное... бррр

Поделиться сообщением

снимаю макияж умываясь пуповской пенкой с протеинами, потом тоник деклеор, кремик под глаза, бальзам для губ и спать. Моей коже лучше без крема для лица, я от многих сразу опухаю,е сли перед сном нанесу shutup.gif

Поделиться сообщением

клиник 3 ступенчатая, единичка yes.gif

Поделиться сообщением

в данный момент:
снимаю макияж глаз Payot
потом пенка клиник
лосьон клиник
крем под глаза all about eyes
крем ROC

2-3 раза в неделю скраб и маски

Поделиться сообщением

гель нормадерм виши, тоник нормадерм виши, затем крем гарниер или есте лаудер или roche-posay toleriane.

Поделиться сообщением

умывалка гарнье,потом тоник доктор нэче,для глаз смывка гарнье или молочоко ланком,затем крем-щас на день нетроджина,на ночь лореаль счастливая кожа,под глаза гарнье,на губы бальзам

Поделиться сообщением

Смываю косметику (если есть) персиковым/миндальным маслом, умываюсь какой-нибудь пенкой (сейчас Локситан), 1-2 раза в неделю - скраб, затем термальная вода, тоник, крем для лица, смесь касторового и миндального масла на реснички, бальзам какой-нибудь на губки.
Плюс душ, после душа крем на тело. Ну и зубы почистить.
3-4 раза в неделю еще прибавляется помывка головы с различными масками, и несмываемыми кремами на волосы.

Поделиться сообщением

Косметику смываю Гарньером, далее тоник Гарньер для нормальной или комби кожи, крем для век Клиник 3, гель Клиник 3 и бальзам для губ.

Поделиться сообщением

тушь снимаю молочком , сейчас isa dora, умываюсь пенкой для сияния chanel, крем для век и крем для лица , на даный момент бюджетные кремаsad.gif

Поделиться сообщением

Девочки, сегодня была у косметолога на чистке. И она мне посоветовала не пользоваться на ночь никакими кремами, крем только утром, а на ночь очищение только. Мол мою кожу (жирная, пористая, склонная к высыпаниям) не стоит нагружать на ночь кремом.
У Вас был подобный опыт непользования кремом на ночь, что с кожей стало?

Поделиться сообщением

ЕЛ синяя умывалка+тоник, потом сыворотку тоже ЕЛ, кремик для глаз тоже ЕЛ.. А еще если глаза накрашенные смываю лореалевской синей смывкой

Поделиться сообщением

умываюсь с умавлкой Шисейдо
стираю тушь с глаз ИСЛ
потом молочко Диор Magique
тоник Клиник
крем вокруг глаз Ланком
пор минимайзер Клиник
крем ночной Диор Хидраэкшн

Поделиться сообщением

тут главное не мудрить ads.gif :
1. Смываю косметику и с глаз, и лица, бальзамом с сафлоровым маслом Clinique
2. Наношу масло мандарина Darphin на все лицо
3. Под глаза - крем Аровита Darphin

фсе, никаких лишних движений

p.s. раньше по 2 часа мазалась сыворотками и всякими разнообразными кремами от всего, что только можно, в итоге переуход за кожей оказался хуже, чем умывание с мылом, зато теперь все ок - 3 минуты и кожа, как попа младенца.

Поделиться сообщением

Макияж снимаю еще средством "Виши 3в1" или "Лореаль Идеал Баланс".
Потом умываюсь - Гарнье Чистая кожа.
Тоник - Лореаль Идеал Баланс
Крем - Виши аллиго 25, крем для кожи вокруг глаз - Arnaud

Поделиться сообщением

смываю косметику с глаз-Диадемин,
умываюсь пенкой-Клиник,
тоник-или Клиник, или Озон,
крем на ночь-очень редко (если прыщик вскочил).
пока устраивает.

Поделиться сообщением

Смываю тушь смывкой Гарние, умываюсь гелем Эффаклар Ля рош-позе, таким же тоником протираю лицо, крем для глаз Шанель, ночной крем Бутс (ну очень классный, специально для жирной кожи).

Поделиться сообщением

QUOTE(Флейта @ Sep 28 2008, 13:38)
Девочки, сегодня была у косметолога на чистке. И она мне посоветовала не пользоваться на ночь никакими кремами, крем только утром, а на ночь очищение только. Мол  мою кожу (жирная, пористая, склонная к высыпаниям) не стоит нагружать на ночь кремом.

yes.gif как раз сейчас в процессе того,чтобы приучить себя не пользоваться кремами для лица на ночь. Кожа у меня как раз такая, как Вы описали и уже несколько лет я с ней борюсь с переменным успехом. А недавно впервые в жизни пошла к хорошему косметологу и главное,что она мне посоветовала - это не забивать поры на ночь. В результате через неделю лицо стало гораздо чище и блестеть стало меньше, чем раньше. Теперь пользуюсь только подсушивающим антисептиком в местах мелких высыпаний и очень довольна результатом))

Поделиться сообщением

QUOTE(Флейта @ Sep 28 2008, 13:38)
Девочки, сегодня была у косметолога на чистке. И она мне посоветовала не пользоваться на ночь никакими кремами, крем только утром, а на ночь очищение только. Мол  мою кожу (жирная, пористая, склонная к высыпаниям) не стоит нагружать на ночь кремом.

У меня подобная ситауция тоже была. Кожа- аналогичная, и косметолог сказала, что всему виной крема на ночь. Но ведь ночный крема для жирной кожи не дураки придумали! Я сходила к другому косметологу, и она мне вс нормально объяснила. Теперь я правильно подбираю крема, и у меня все ОК)))) Главное- легкая текстура крема. Жирной коже тоже необходимо увлажнение! Из кремов могу посоветовать Бутс, про который я выше писала, и Holy Land, обалденная профессиональная косметика, там есть крем Sebo derm, кожа просо волшебная после него! Но найти сложновато, только в салонах красоты и в инете.

Поделиться сообщением

смываю косметику
умываюсь пенкой Clean&Clear
наношу крем увлажняющий, без него кошмар на лице
1-2 раза в неделю скраб и маска для лица очищающая

Поделиться сообщением

QUOTE(Крошка Лю @ Sep 22 2008, 15:27)
Интересуют  именно каждодневные действия,т.е. такие,которые дошли до автоматизма. yes.gif

2 раза в день умываюсь очищающей пенкой, вечером перед этим смываю макияж. Крем для области вокруг глаз, крем для лица. Обязательно: лосьон для тела, крем для рук, бальзам для рук, крем для ног. Бальзам для губ hi.gif
Как-то приятельница оставалась ночевать, была в шоке:"Сколько ты еще всего на себя намажешь?" wacko.gif unsure.gif приятельница до сих пор искренне считает, что пользоваться любым кремом - хуже, чем без него shutup.gif wacko.gif ну да, а потом бегает к космтеологу (вроде бы каким-то там азотом) прыщи прижигает unsure.gif Вот скажите мне, как увлажняющий крем может повредить, как?? мне еще нет 25, кремом от морщин не пользуюсь.. Эх, посмотрю я нее лет эдак через 10-15 whistling.gif fegh.gif
ИМХО, если жить где-нибудь в Новой Зеландии, пить родниковую воду, тогда, возможно, очищающая пенка не понадобится. wacko.gif
2-3 раза в неделю - маски всякие cool.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу