Буся Смирнова

Alessandro frenza

26 сообщений в этой теме

Alessandro Frenzа - бренд, представляющий стильные аксессуары. Аксессуары итальянской марки появились в Москве в 2006 году в специализированных отделах магазинов «Красный куб». Alessandro Frenza предлагает весь спектр стильных аксессуаров от сумок, шарфов, парео и панам до солнцезащитных очков, зонтов, а также различной бижутерии и заколок для волос. Над дизайном трудится творческая группа молодых дизайнеров из Италии и России. Бренд ориентирован на молодых девушек, для которых правильно подобранный аксессуар означает завершенность образа. С 2007 года аксессуары Alessandro Frenza в Москве также представлены в монобутиках марки.

Поделиться сообщением

есть зонтик, но воспользовалась я им только 1 раз пока biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У меня замечательный красный зонтик-трость этой фирмы, красивая пляжная шляпа и пляжная сумка...Качество всего, что у меня очень хорошее...

Поделиться сообщением

У меня сережки и цепочка (была), сережки как сережки, а вот цепочка буквально на третий день порвалась.

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Sep 22 2008, 16:21)
есть зонтик, но воспользовалась я им только 1 раз пока biggrin2.gif

У меня тоже все с зонтика началось.Теперь есть еще 3 пары сережек,кольцо и заколка.Смотрится все очень достойно.Мне пока нра))
Вот к сумкам присматриваюсь

Поделиться сообщением

мне подарили серьги, очень веселые и симпатишные, две разные смешные морды, выдержанные в одном стиле (завтра постараюсь выложить фотку). сотрудники целый день интересовались у меня, сколько я выпила, что нацепила разные серьги biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У меня 2 пояса. Нравятся очень. Хорошая кожа. И пряжки можно менять (золотая и серебряная)

Поделиться сообщением

Я там покупала только набор резинок для волос. Самые обычные резинки, 5 штук в упаковке в одной цветовой гамме. Оказались очень качественными, хоть и мелочь. Потом постриглась, теперь пока не нужны.
Вообще вся коллекция заколок/резинок там понравилась.

Поделиться сообщением

Купила Серьги, Цепочку с кулоном,кольцо серебро/черное Смотриться стильно "деловой" стиль. Купила брелок с черепашкой в подпрок -миленький! Поделитесь как эта марка носиться и как быстро облазиет покрытие? shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(JBB @ Oct 7 2008, 10:29)
Купила Серьги, Цепочку с кулоном,кольцо серебро/черное Смотриться стильно "деловой" стиль. Купила брелок с черепашкой в подпрок -миленький! Поделитесь как эта марка носиться и как быстро облазиет покрытие? shutup.gif

Честно говоря,не знаю.Ношу уже около месяца-все нормально.Буду дальше наблюдать biggrin.gif

Поделиться сообщением

У меня недавно появился оттуда шейный платок бирюзовый - я довольна - он нежный и греет хорошо sla.gif

Поделиться сообщением

Одела первый день кальцо и серьги Всем нра клево! Чета делаю хожу себе кайфую Млин в какойто момент выподает жесезачка из кольца т.е. кольцо как из сигментов сделано все черное и 3мм вклейка из метала так что вмести оно круг получаеться так вот выподает этот кусочек и ано сразу большое получаеться, а рука в этот момент опущена! Короче кольцо на пол летит shutup.gif млин ,а пол не просто и политочный -с разбегу считай камень. blink.gif cry.gif Раскололось на двое Я в шоке и панике! cry.gif cry.gif Топаю после работы в отдел говорю это все и тд! К чести продовца без разговора достает мне на выбор эти кольца и я за 7-10 получаю новенькое отличное колечка Я Довольная!!!! wub.gif wub.gif wub.gif на радостях впокупаю себе браслет перчик! Клево thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(JBB @ Oct 9 2008, 10:00)
Одела первый день кальцо и серьги Всем нра клево! Чета делаю хожу себе кайфую Млин в какойто момент выподает жесезачка из кольца т.е. кольцо как из сигментов сделано все черное и 3мм вклейка из метала так что вмести оно круг получаеться так вот выподает этот кусочек и ано сразу большое получаеться, а рука в этот момент опущена! Короче кольцо на пол летит  shutup.gif млин ,а пол не просто и политочный -с разбегу считай камень. blink.gif  cry.gif  Раскололось на двое Я в шоке и панике!  cry.gif  cry.gif Топаю после работы в отдел говорю это все и тд! К чести продовца без разговора достает мне на выбор эти кольца и я за 7-10 получаю новенькое отличное колечка Я Довольная!!!! wub.gif  wub.gif  wub.gif  на радостях впокупаю себе браслет перчик! Клево thumbsup.gif

Что? wacko.gif
очень все сумбурно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Olisen @ Oct 9 2008, 10:33)
Одела первый день кальцо и серьги Всем нра клево! Чета делаю хожу себе кайфую Млин в какойто момент выподает жесезачка из кольца т.е. кольцо как из сигментов сделано все черное и 3мм вклейка из метала так что вмести оно круг получаеться так вот выподает этот кусочек и ано сразу большое получаеться, а рука в этот момент опущена! Короче кольцо на пол летит  shutup.gif млин ,а пол не просто и политочный -с разбегу считай камень. blink.gif  cry.gif  Раскололось на двое Я в шоке и панике!  cry.gif  cry.gif Топаю после работы в отдел говорю это все и тд! К чести продовца без разговора достает мне на выбор эти кольца и я за 7-10 получаю новенькое отличное колечка Я Довольная!!!! wub.gif  wub.gif  wub.gif  на радостях впокупаю себе браслет перчик! Клево thumbsup.gif

Что? wacko.gif
очень все сумбурно.

я тоже не всё поняла biggrin2.gif что такое "7-10"?

Поделиться сообщением

QUOTE(margin @ Oct 9 2008, 10:33)
QUOTE(Olisen @ Oct 9 2008, 10:33)

Что? wacko.gif
очень все сумбурно.

я тоже не всё поняла biggrin2.gif что такое "7-10"?

Смысл зато уловили верно biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif Это ключивой момент "7-10 минут" lol.gif и вот оно новое колечко

Поделиться сообщением

А мне подарили брелок в виде кошки... wub.gif
На работе все тётки от неё тащутся biggrin2.gif и мне безумно нра blushing.gif

Поделиться сообщением

маме покупала сережки "окна" - серебро плюс жемчуг... очень классные, сама иногда ношу! smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Эльвен @ Oct 9 2008, 22:22)
маме покупала сережки "окна" - серебро плюс жемчуг... очень классные, сама иногда ношу! smile.gif

а там разве серебро продается?

Поделиться сообщением

мне в 2006 году мама колечко подарила, очень интересное, такого слегка "гаечного" вида, не полностью закрытое спереди. в общем объяснила ужасно, но люблю его очень.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу