+OЙ+

Тезки или атака клонов

1 205 сообщений в этой теме

QUOTE(Лимон @ Nov 6 2008, 10:41)
QUOTE(плюшевая мишка @ Nov 6 2008, 11:11)
о, а моих то сколько... cry.gif

плюшечка

вот очень я сомневаюсь, что Плюшечка - ваш клон. вы хотя бы на дату регистрации посмотрите brows.gif

да я смотрела bigwink.gif я просто написала всех, у кого с моим ники схожи hi.gif а не клонов sleep.gif

Поделиться сообщением

У меня АкАзываеЦА wacko.gif тоже клон есть, Malisha... интересно, с чем у нее/него связан выбор ника ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Maliiiisha @ Nov 7 2008, 11:03)
У меня АкАзываеЦА  wacko.gif  тоже клон есть, Malisha... интересно, с чем у нее/него связан выбор ника ?

Клон с датой регистрации на 2 года раньше Вашей? Действительно, wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Raxel @ Nov 7 2008, 11:30)
QUOTE(Maliiiisha @ Nov 7 2008, 11:03)
У меня АкАзываеЦА  wacko.gif  тоже клон есть, Malisha... интересно, с чем у нее/него связан выбор ника ?

Клон с датой регистрации на 2 года раньше Вашей? Действительно, wacko.gif

Упс happy.gif тезку имела в виду.

Поделиться сообщением

а я одна такая ттт biggrin2.gif

Поделиться сообщением

tala
Talalala
Talany

Вобщем-то не оч на меня похожи)

Поделиться сообщением

Я тут, в сети, наткнулась, точнее свой ник вбила в поисковик и мне открылись ресурсы, на которых я зарегистрирована. + открылось два сайта, где зарегистрирован мой ник ( дата регитсрации недавняя), но это точно не я.

Ощушения, вот такие - shutup.gif wacko.gif dry.gif mellow.gif ohmy.gif unsure.gif yucky.gif evil_3.gif ranting_w.gif gun_bandana.gif inv.gif lac.gif wallbash.gif devil_2.gif censoree.gif =.gif 1.gif ads.gif ads2.gif dfh.gif
Честно, не приятно. Это моя извращенная фантазия придумала такое словосочетание. Зачем воровать? Неужели придумать, что-то своё так трудно?!

Поделиться сообщением

КлубничныЙ БегемотиК, вы думаете это преднамеренное воровство? huh.gif имхо, совесм необязательно. Инет расширяется, народу прибавляется и ники все чаще повторяются..странно если бы каждый занимал за собой 1 ник на всех ресурсах, к тому же, если этот ник не аброкадабра латиницей+кириллицей, а вполне осмысленный и милый

Поделиться сообщением

Я вроде не нашла похожих на себя (ттт)

Поделиться сообщением

QUOTE(*Корица* @ Nov 15 2008, 20:48)
КлубничныЙ БегемотиК, вы думаете это преднамеренное воровство? huh.gif  имхо, совесм необязательно. Инет расширяется, народу прибавляется и ники все чаще повторяются..странно если бы каждый занимал за собой 1 ник на всех ресурсах, к тому же, если этот ник не аброкадабра латиницей+кириллицей, а вполне осмысленный и милый

Да, я считаю, что тот кто зарегистрировался так, сделал преднамеренно. Увидел, понравился ник и решил повториться bigwink.gif
Собственно ни чего смертельного в этом нет, просто не приятно. Само по себе, такое словосочетание ни каждому в голову придет. + извините, там не дописала, "забрали" не только ник, но и аватарку. Аватарка моя, моя собственнность. Разработанная по моим исказам и нарисованная в фотошопе девочками с Космо. На мой взгляд, это воровство.

Поделиться сообщением

Просто Virgin, я одна... Есть 3-4 участника с дополнениями biggrin.gif

Поделиться сообщением

Эллочек тут очень много - и просто, и Щукиных, и людоедок, но я их ни разу не встречала, думаю, что они мертвые уже все. ники, в смысле)

http://forum.cosmo.ru/index.php?showuser=60519
эта единственная хоть какую-то активность проявляет.

Поделиться сообщением

QUOTE(КлубничныЙ БегемотиК @ Nov 15 2008, 21:57)
Да, я считаю, что тот кто зарегистрировался так, сделал преднамеренно. Увидел, понравился ник и решил повториться  bigwink.gif
Собственно ни чего смертельного в этом нет, просто не приятно. Само по себе, такое словосочетание ни каждому в голову придет. + извините, там не дописала, "забрали" не только ник, но и аватарку. Аватарка моя, моя собственнность. Разработанная по моим исказам и нарисованная в фотошопе девочками с Космо. На мой взгляд, это воровство.

ну раз с аватаром,то да, значит именно с вас "сняли". Гордитесь! и не расстраивайтесь! hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Blessed @ Nov 16 2008, 03:25)
неприятно как
QUOTE(*Корица* @ Nov 16 2008, 00:51)
ну раз с аватаром,то да, значит именно с вас "сняли". Гордитесь! и не расстраивайтесь! hi.gif
Да тут гордиться не чем sleep.gif

Собственно, "ноги растут" с Космо, поэтому если та девушка, которая "взяла" попользоваться мой ник и аватар, увидит тут мое сообщение, убедительная просьба, пожалуйста - смените ник, подумайте как не приятно это другим, т.е. мне. huh.gif sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(КлубничныЙ БегемотиК @ Nov 16 2008, 21:00)
QUOTE(*Корица* @ Nov 16 2008, 00:51)
Да тут гордиться не чем sleep.gif

ну как же нечем? а тем, что вы придумали настолько яркий образ, что всех хочется быть похожими на него? bigwink.gif

Поделиться сообщением

Ну вот эта моя любимая - Инфузория Тупенькая,
еще - ИнфузорияТуфелькаОтJimmyChoo
Инфузория_в_туфельке
Инфузория в туфельках
Инфузория
ТуфляИнфузории и еще штук пять туфелек, одна, правда 05 года и без сообщений.

evil_3.gif evil_3.gif evil_3.gif

Девы а как вы ссылки вставляете словом?

Поделиться сообщением

Ого, я тоже похожее нашла! TonAmi, почти как я, только мужского рода... А ведь этот ник за мной уже лет с 14... huh.gif

Поделиться сообщением

Девы, а что вы делаете, чтобы клоны исчезали? Можно куда-нить написать, попросить ник поменять?
А то Инфузория в туфельке активная оказалась. Не очень приятно unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Голова Садовая @ Sep 24 2008, 09:52)
user posted image
вот такие аватарки у как минимум у четырех человек видела....

Еще и как минимум! biggrin2.gif Я тока у одного пользователя видела, Licia или как-то так, но он без анимации был. Интересно, у кого еще-то? У меня мой давноо уже.
Про ники схожие промолчу, их куча. cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Инфузория Туфелька @ Nov 17 2008, 13:04)
Девы, а что вы делаете, чтобы клоны исчезали? Можно куда-нить написать, попросить ник поменять?
А то Инфузория в туфельке активная оказалась. Не очень приятно unsure.gif

напишите ей в приват, она же недавно зарегистрировалась, обяъсните сложившуюся ситуацию, тогда может и поменяет bb.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу