♥ Иника ♥

Самая нелепая кража

1 718 сообщений в этой теме

Когда я была маленькая, к нам залезли в квартиру и украли моего хомячка вместе с клеткой и пакет опилок biggrin.gif Больше ничего не пропало ))

А у вас есть какие-нибудь истории на эту тему?

Поделиться сообщением

у меня украли кошелек с деньгами и кредитками в метро
и телефон, разбив стекло в машине.

только боюсь, это не совсем по теме, т.к это не было забавно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Иника, а вы уверены, что это были воры, а не ваши родственники? Может по каким-то причинам решили хомяка отдать кому-то, а маленькому ребенку сказали "буууу, это жулики приходили". Просто похоже немного biggrin2.gif
У меня нелепых краж не было. Ну разве что девочка одна из класса была нечиста на руку. И воровала сначала симпатичные канцелярские предметы и мелочи всякие. У меня пропали ручка и маленькая сумочка на молнии. А вот потом я по глупости пригласила эту девочку к себе домой. Тем же вечером не обнаружила в шкатулке дедушкиного подарка - золотого кольца с сапфиром. Было обидно.

Поделиться сообщением

У мужа зимой разбили стекло в машине и украли вязанную старую шапку biggrin.gif а gps в подлокотнике лежал-не взяли blink.gif biggrin.gif
второй раз разбили стекло взяли подставку для gps mad.gif

Поделиться сообщением

Не, точно не родственники. У меня всегда зверюшки были (хомяки, попугаи, черепахи, собака, рыбки). Родители были не против.

Поделиться сообщением

У меня однажды в Турции сперли штаны из номера laugh.gif
Думаю на одну из горничных,она все время восхищалась,когда меня в них видела,а пропали они аккурат накануне отъезда.
Главное,штаны были никакие не дизайнерские,а купленные на распродаже в Селе за 300р laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Поделиться сообщением

У моей мамы недавно на даче украли низ от купальника, который она повесила сушиться biggrin2.gif

В школе у меня один мальчик украл тетрадку с домашним заданием, потому что я не дала ему списать ranting_w.gif

Поделиться сообщением

У меня кто-то из одногруппниц стащил брелок, который на кольце с ключами висел. biggrin.gif

Поделиться сообщением

У меня 5 лет назад грабители залезли в квартиру на мой последний звонок. Всё высчитали, гады, что дома никого не будет. Так вот, уперли 30 тысяч рублей ranting_w.gif , и трубку телефонную. Не поняла, зачем она им. Без базы. И зачем то взяли мои юзаные тени и тушь blink.gif ...И всё.
А вообще культурные ребята (или девчата?) попались. Дверь за собой закрыли даже. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Давно как-то крали телефон (прям на улице подошли - "гони мобилу"), а потом говорят, мол, деньги давай. Я достаю кошелек, говорю - у меня только 10 руб. Они так переглянулись - ладно, говорят, давай. И убежали. Хех, поймали же все-таки их smile.gif Только вот на фиг им 10 руб. было нужно - вродь не алкаши какие... happy.gif

Поделиться сообщением

мы однажды на зиму дачу закрывали,и старый телевизор неработающий,такая советская бандура огромная,тяжелый,лень было выносить на помойку,в доме у окошка до следующего года поставили.Зимой окошко разбили телевизор уперли,спасибо tongue.gif biggrin2.gif

Chupochka,до самого gpsа так и не добрались,бедные? laugh.gif

Поделиться сообщением

Мороженую курицу из холодильника cool.gif

Поделиться сообщением

у меня крали из шкафчика спортзала спортивные штаны, футболку и носки

Поделиться сообщением

QUOTE(Тварь Божия @ Sep 15 2008, 23:16)
любимые трусы с веревки dry.gif

было sleep.gif в лагере sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лапyля @ Sep 15 2008, 23:17)
QUOTE(Тварь Божия @ Sep 15 2008, 23:16)
любимые трусы с веревки dry.gif

было sleep.gif в лагере sleep.gif

неужели кто-то будет носить чужие трусы? shutup.gif

Поделиться сообщением

на даче как-то аккуратно выставили стекло(не разбили!!) и унесли старые шлепки, мамин халат, мою растянутую майку с Титаником biggrin2.gif , ножницы и коврик biggrin2.gif

Поделиться сообщением

О,у меня классе в третьем, кажется, украли в школьном дворе из кармана портфеля тамагочи,кошелечек с 9(!) рублями и много-много любимых наклеек!
Сейчас смешно,а тогда было очень-очень обидно и жалко sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лимон @ Sep 15 2008, 22:58)
пудовую гирю

rofl.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу