La Vel`

Постельное белье.

1 344 сообщения в этой теме

Я больше всего люблю натуральное шёлковое. Но МЧ жалуется, что скатывается с него. Приходится довольствоваться бязью. Из расцветок предпочитаю пастельные, с неброским рисунком

Поделиться сообщением

sirilla, особенно пододеяльник хорош thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(La Vel` @ Oct 16 2008, 09:17)
Я тут дочке детское ТАС прикупила... она обожает его просто.......Принцесса на подушке.... Так она ее перед сном поцелует обязательно... Гворит моя принцесска

Классные комплекты

Поделиться сообщением

QUOTE(dally @ Oct 16 2008, 10:23)
Подскажите, кто-нибудь использует махровое постельное белье? Увидела недавно, но купить как-то побоялась. Не будет ли оно слишком "колючим" и жарким?

У меня сестра таким давно пользуется. Очень довольна. Говорит и после стирок мягкое и приятное. Зимой в самый раз

Поделиться сообщением

QUOTE(Via solaris @ Oct 20 2008, 16:28)
Шелковое терпеть не могу: не знаю, почему оно считается таким крутым, если по отзывам с него все соскальзывают, да и мерзнут к тому же.

Скользит - это да. Если нет подлокотников у кровати, или тумбочек по бокам, подушки улетают на пол. А вот, что мёрзнут на нём... если только первые пару минут. Я настолько привыкла, что бязевые наволочки мне кажутся грубыми

Поделиться сообщением

QUOTE(arozazora @ Oct 23 2008, 00:31)
Вполне нормальная. Во всяом случае, когда речь идет о натуральном шелке. Может быть и дороже, если шелк жаккардовый и простыня/пододеяльник из цельного куска (а не из двух сшиты) - у меня два жаккардовых комплекта (белый и черный, к свадьбе покупались  rolleyes.gif ) - красота нереальная

У меня любимый комплект из бордового шёлка с обалденным шитьём на пододеяльнике. Простынь с резиночками по углам. Цепляешь её на матрас и она не съезжает

Поделиться сообщением

Люблю бязевые комплекты. Последняя покупка "Оазис" (постельное белье "Василиса"))) angel_innocent.gif

user posted image

Поделиться сообщением

А мне тут брат мужа (он студент) постирать привез белье из Икеи...... Бязь. Блин...такая дрянь...... Абсолютно не понравилось. Ужасно грубая ткань.....

Поделиться сообщением

QUOTE(Damaged_Rose @ Oct 30 2008, 20:42)
Нравится постельное белье из сатина, которое я покупаю в интернте магазигах elegancelife и luxurydream. Так же у меня имеется и шелковое постельное белье.

попахивает рекламой fegh.gif

Поделиться сообщением

нравится сатин берем тогас и так,особенно что-то на темном фоне или в стиле сафари,на ощупь очень приятное...к шелку привыкнуть не смогли no.gif купили комплект на 1 год со свадьбы дорогущий,а пользоваться неохота,так и лежит dry.gif

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, из чего у вас подушки-одеяло? хочу обновить их. И куда лучше поехать, чтобы купить сразу и их, и комплект постельного???

Поделиться сообщением

QUOTE(Марьях Карей @ Nov 1 2008, 11:57)
Девушки, подскажите, из чего у вас подушки-одеяло? хочу обновить их. И куда лучше поехать, чтобы купить сразу и их, и комплект постельного???

Подушки пуховые, одеяла синтепон (очень стирать удобно). Все - Тогас.
Постельное белье нравится Финлейсан, Тогас. В Европейском есть Тогас. В универмаге Москва (на Ленинском) огромный выбор всего.

Поделиться сообщением

А у меня подушки и одеяло Даргез. Линия Берга

БЕРГА Коллекция подушек и одеял с наполнителем "SeaCell Active", получаемым из эвкалиптового дерева с добавлением морских водорослей, ионизированных серебром.

Одеяло потрясающее! 3месяца назад купила- очень довольна...Подушки мне все таки ближе пуховые......Честно пыталась привыкнуть к даргезовским- но на этой неделе постелила все таки пуховую.

Поделиться сообщением

не люблю цветное, люблю одного цвета из дамаста...особенно белое - все эти цветастости смотрятся довольно дешево по моему мнению, и напоминают уталения голода народа бывшего ссср на цветастостъ в интеръере, начиная с гардин,ковров и постельного белья.
Шелковое белье использую толъко летом.

Поделиться сообщением

мен нравится фирма каригуз

у них много линий, есть от не дорогих до элитных smile.gif

Поделиться сообщением

Тоже люблю сатин и бязь ТАС и Хлопковый рай. Но в Хлопоковом рае напрягают швы и еще мне кажется, оно подскаживается после стирки. Еще люблю португальское сатиновое Azalea вроде называется. Оно как и Тас бесшовное и не садится при стирке. Расцветки люблю всякие и смешные и пастельные, и темные и строгие.

Поделиться сообщением

раньше очень нравилось яркое белье, сейчас как то не очень. теперь люблю больше цветное,но так чтоб глаза не уставали, а то у меня есть комплект с ярко красными маками-как то напрягает оно меня(

Поделиться сообщением

Купила постельное белье со львом Бонифацием! Тащусь rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Если чесно, то обажаю шёлковое постельное бельё, оно приятно к телу и можно даже не застилать кровать, смотрится очень эфектно

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу