Брюнетка в законе

Больницы, поликлиники, специалисты екатерибурга...

408 сообщений в этой теме

Богом медицины lol.gif У нас таких богов целый город. А еще у этих богов дети есть - полу боги lol.gif

Семейственность в свердловской медицине - жуткая вещь. В какую больницу не приди - кругом кто то кому то родственник. А уж , если какой родственник из "клана" работает в ГорЗдраве или Министерстве .... то это ваще крутейшая семейка.

В нашей Академии обучение в 2 раза дороже , чем в Израиле????

зы По работе связана со всей бюджетной сферой. С ЖКХ, социалкой, образованием.... но здрав это нечто

Поделиться сообщением

QUOTE(anita-ekb @ Nov 1 2008, 14:36)
Богом медицины  lol.gif  У нас таких богов целый город. А еще у этих богов дети есть - полу боги  lol.gif 

Семейственность в свердловской медицине - жуткая вещь. В какую больницу не приди - кругом кто то кому то родственник. А уж , если какой родственник из "клана" работает в ГорЗдраве или Министерстве .... то это ваще крутейшая семейка.

В нашей Академии обучение в 2 раза дороже , чем в Израиле????

зы По работе связана со всей бюджетной сферой. С ЖКХ, социалкой, образованием.... но здрав это нечто

мне тоже показалась это странно wacko.gif
нет,я имела ввиду в израйле в 2 раза дароже,даже на узкую специальность(от 2 до 4 лет) ranting_w.gif
а если не секрет кем вы работаете?
да семейные врачи это с одной стороны плюс,у меня подруга на 4 курсе в меде,у нее папа,мама,бабушка врачи все медиаторы и она на педиатрии wacko.gif будущее в кармане.
а у меня дядя всеволиш в аэропорту дежурил

Поделиться сообщением

QUOTE(toy_land @ Nov 1 2008, 17:47)
а если не секрет кем вы работаете?

отвечу , пожалуй , в личку fegh.gif

Поделиться сообщением

Тут по ходу одни секреты в топике...

Поделиться сообщением

Кстати, про Гармонию.....
Уже не от первого врача слышу, что в Гармонии приписывают диагнозы.... потом заставляют к ним на прием ходить каждый месяц, УЗИ делать.... в итоге через год болезнь излечивается tongue.gif

Поделиться сообщением

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего трихолога: чтобы лечил, а не денежки тянул

Поделиться сообщением

QUOTE(anita-ekb @ Nov 7 2008, 21:07)
Уже не от первого врача слышу, что в Гармонии приписывают диагнозы.... потом заставляют к ним на прием ходить каждый месяц, УЗИ делать.... в итоге через год болезнь излечивается tongue.gif

Я про Преображенку такое читала где-то. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphy @ Nov 9 2008, 22:46)

врачи вообще редко друг друга любят biggrin2.gif Каждый следующий скажет, что предыдущий ни в чем не разбирается biggrin.gif

мне ни разу в Гармонии ничего не приписали, может, повезло? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphy @ Nov 9 2008, 22:46)

Про Преображенку подтверждаю sleep.gif Если обратился к одному специалисту, будь готов, что тебя направят еще как минимум к 3 врачам.

Поделиться сообщением

По поводу Гармонии .... просто у меня много знакомых врачей. Вот они и поделились такой информацией по секрету. Насколько я знаю, некоторые туда хотели устроиться на работу, но после того как им сказали что придется "приписывать " диагнозы - отказались. Зачем на себя такой грех брать. Тем более "больные" , наученные горьким опытом частных клиник, могут и перепроверить диагноз. Представляете какой удар по репутации врача fegh.gif

В муниципальных больницах другая крайность - там наоборот из больниц "выкидывают" недолечив ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(anita-ekb @ Nov 11 2008, 22:03)
По поводу Гармонии .... просто у меня много знакомых врачей. Вот они и поделились такой информацией по секрету. Насколько я знаю, некоторые туда хотели устроиться на работу, но после того как им сказали что придется "приписывать " диагнозы - отказались. Зачем на себя такой грех брать. Тем более "больные" , наученные горьким опытом частных клиник, могут и перепроверить диагноз. Представляете какой удар по репутации врача fegh.gif

В муниципальных больницах другая крайность - там наоборот из больниц "выкидывают" недолечив ranting_w.gif

может, просто беременным не приписывают ничего? biggrin.gif не знаю даже...у меня такая волшебная доктор, что представить даже не могу, как она что-то мне возьмет и припишет no.gif
думаю, тут как и везде, в первую очередь зависит от человека

видите, Вы по чужим словам судите, а я по личному опыту, поэтому и отношение у нас разное biggrin2.gif

Поделиться сообщением

По маммологам: была на обследовании в онкоцентре, на Соболева - в общем, неплохо - прием, узи молочных желез обошлись меньше, чем в 1 000 рублей. Не скажу, что без очередей и очень быстро - но специалисты там хорошие, грамотные.
А вот по поводу дерматологии на Щербакова..была там 3 раза с разными проблемами(кожа - мой крест), попадала к одному и тому же врачу всегда - Рабцевич Виталия Владимировна. Диагноз она ставила ровно в течение 10 секунд.и лечение прописывала с такой же скоростью. И самое ведь что - помогало!!!!!)))) так что ее рекомендую.и лекарства она прописывала отнюдь не самые дорогие.

Поделиться сообщением

QUOTE(Duimovochka25 @ Nov 12 2008, 20:56)
А вот по поводу дерматологии на Щербакова..была там 3 раза с разными проблемами(кожа - мой крест), попадала к одному и тому же врачу всегда - Рабцевич Виталия Владимировна. Диагноз она ставила ровно в течение 10 секунд.и лечение прописывала с такой же скоростью. И самое ведь что - помогало!!!!!)))) так что ее рекомендую.и лекарства она прописывала отнюдь не самые дорогие.

Зато у меня запустила болезнь до госпитализации. wacko.gif Хорошо что она в отпуск ушла, я к другому врачу попала, та за голову схватилась, на след. же день положили в стационар и лечили бесплатно.

Поделиться сообщением

Мне очень нравится Медицинский центр Уральскийsmile.gifПосещаю там гинеколога Деркач Е.Н. ....не чего лишнего...все по делу....Правда вот кровь сдавать иногда очередь...а в целом...я довольна smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Duimovochka25 @ Nov 12 2008, 19:56)
А вот по поводу дерматологии на Щербакова..

Мне там жутко НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. От их лечения стало еще хуже. Намного хуже. ИМХО нет там специалистов. Прописывают всем гребаный Скинорен ranting_w.gif

Девочки
Какая дебильная областная больница №2 на набережной. Просто жуть. Занимаются вымогательством.
Нам контора оплатила туда энную сумму.... типа ходите анализы сдавайте. Так ведь эти сволочи до анализов не допускают. Чтобы сдать интересующий тебя анализ надо пройти несколько врачей. А приемы у них, как понимаете, платные (400 рэ каждый врач). Направления на анализы от врачей из других больниц их не интересуют. Только направление от их врача.
Врачи , которые делают анализы и процедуры все запуганные. Без направления от их терапевта или специалиста отказываются брать анализы, мотивируя тем, что будет большой скандал

Кто нибудь был в Детском центре дерматологии и аллергологии на Вилонова 76а ?
"Взрослого" аллерголога-дерматолога не могу найти. Записалась туда на среду. Сказали примут. Прием 320 рэ

Поделиться сообщением

Все, что касается зубов, прикус и т.д. всем совету. цент Бонум главный корпус на Бардина!!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Наточка-лапочка @ Nov 24 2008, 13:57)
Все, что касается зубов, прикус  и т.д. всем совету. цент Бонум главный корпус на Бардина!!!!!

thumbsup.gif
шесть лет назад исправляла у них прикус, осталась очень довольна. Оперировал главврач, потому что случай был очень тяжелый, но вот фамилию его, к сожалению, забыла unsure.gif

Поделиться сообщением

anita-ekb

Да уж, областная больница №2 на набережной - это нечто. Я там сама ни разу не была, да и не хочеться. А что ваша контора говорит по этому поводу? (в смысле по-поводу вымогательства со стороны врачей)

Поделиться сообщением

Примерно неделю назад была у хирурга в поликлинике на Суворовском переулке (фамилия хирурга - Пивкина). Очень добрая и приветливая женщина. Хороший специалист.

Была там же у Красуцкой Т.А. Она все последовательно и чётко объясняет, но , надо признать, несколько высокомерна по характеру. В принципе, я довольна её работой, она врач, который меня нормально осмотрел именно в день приёма.

Поделиться сообщением

QUOTE(Брюнетка в законе @ Nov 29 2008, 18:20)
anita-ekb

Да уж, областная больница №2 на набережной - это нечто. Я там сама ни разу не была, да и не хочеться. А что ваша контора говорит по этому поводу? (в смысле по-поводу вымогательства со стороны врачей)

Моя конторишка говорит -МОЛЧАТЬ.... ибо это остатки денег от диспансеризации.... как то они намухлевали там
А большинство народу у нас сделали проф гигиену полости рта. Туда все деньги и ушли. Некоторые еще из своего кармана доплачивали, т.к. их развели на весьма приличную сумму fegh.gif

Про Бонум. Была я там несколько лет назад. Они меня чуть не угробили ranting_w.gif . Лечиться у них не стала. Хорошо, что нашла физ кабинет в женской консультации рядом с работой.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу